Благовещенцы около 19:30 в среду, 1 марта, заметили два неопознанных объекта. В небе «зависли» два шара.
— Висят уже минут 20. Не мерцают, не двигаются, один больше, другой — поменьше, — рассказал Порт Амуру житель Благовещенска. Амурчанин поделился с редакцией фотографиями «НЛО». Объекты он наблюдал в районе Пионерской — Амурской, смотря в сторону Амурского ОРТПЦ.
Еще один горожанин увидел неопознанные объекты в это же время, находясь в другом районе города — на пересечении Кольцевой и Шимановского.
Как сообщал Порт Амур, в начале февраля таинственные светящиеся круги в небе амурчане заметили над Тамбовкой. Тогда люди предположили, что круги могут быть фонарями, прилетевшими из Китая.
Фото: Порт Амур
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
20 января 2025
20 января 2025
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Если не хочется разбирать елку
«Наряжая новогоднюю ель, человек вновь начинает ощущать своего внутреннего Ребенка»
Время отказа от курения
«Встречайте Новый год с ясным сознанием, чистыми легкими и сильным сердцем!»
Зима — сезон борьбы с пигментацией
«Ряд заболеваний может приводить к ее появлению даже с SPF-защитой»
Профилактика рака легкого
«Отказ от курения и прохождение флюорографии — самые важные превентивные меры!»
22 июня — день скорби, а не веселья
«Развлекательные мероприятия в этот день — преступление против наших дедов!»
Небезопасный транспорт
«Выезд на пешеходный переход на велосипеде или электросамокате влечет за собой неблагоприятные последствия»
Особенности уплаты имущественных налогов в 2024 году
Станислав Радюк
зам.руководителя УФНС по Амурской области
Нашли ошибку? Ctrl+Enter