1000x90 portamur

Благовещенцев захватила Harlem Shake-мания (видео)

Офисные работники пожертвовали обеденным перерывом, чтобы снять пародию на популярное в Сети видео
20 февраля 2013, 14:08
3304 15
Благовещенск, 20 февраля, portamur.ru. Благовещенцы включились в мировое движение в безумном ритме Harlem Shake. В Интернете появилась пародия на популярное видео Harlem Shake с участием горожан. Ради искусства 15 офисным работникам пришлось пожертвовать обеденным перерывом.

— Мы решили не отставать от моды и сняли 30-секундный ролик на отрезок трека группы Baauer Harlem Shake, в котором первые 10 секунд человек в шлеме «раскачивается» под музыку, а затем к его «тряске» присоединяется весь коллектив, который до этого занимался рутинной работой, — рассказал участник пародии Артем Вакуленко. — Яркие образы каждый создавал себе сам — одни принесли одежду и различную атрибутику из дома, другие что-то взяли в офисе.  

Напомним, видео Harlem Shake появилось в Интернете несколько недель назад. За первую неделю оно набрало 2,5 миллиона просмотров. Через 9 дней после загрузки оригинала в Интернете было загружено более 11 тысяч роликов Harlem Shake, а суммарное количество их просмотров составило 44 миллиона. На 15 февраля в Глобальную сеть было залито уже свыше 25 тысяч роликов, а их суммарное количество просмотров превысило 120 миллионов. Например, 1, 2, 3, 4.

Недавно коллекцию пополнили владивостокцы, массово станцевавшие на видовой площадке фуникулера.  




Фото: скриншот видеоролика.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Сергей Труш
Сергей Труш, 20 февраля 2013 в 14:19
уволить.. всех уволить.
0 0
Гррь
Гррь, 20 февраля 2013 в 14:54
а в чем смысл оригинала кто-нибудь понял? я вот чего-то не въехал, подозреваю, что и благовещенцы тоже - просто поколбасились ради славы на ютубе и все
0 0
матрёшка
матрёшка, 20 февраля 2013 в 15:04
да прикольно же!
0 0
священник Святослав
священник Святослав, 20 февраля 2013 в 15:51
Деградирует культура... :cry:

Вот это - совсем другое дело: Наш ответ лезгинке
0 0
священник Святослав
священник Святослав, 20 февраля 2013 в 15:54
А вот это и вовсе просто шедевр: Красота!
0 0
Артем
Артем, 20 февраля 2013 в 16:06
эх, "старечки" жгут как всегда)) кто ж виноват, что вы застряли в 80-х? ))
0 0
Pineapple
Pineapple, 20 февраля 2013 в 16:18
красавцы, не отстают от всего мира)
0 0
За ногу
За ногу, 20 февраля 2013 в 16:51
Цитата
Гррь пишет:


а в чем смысл оригинала кто-нибудь понял? я вот чего-то не въехал, подозреваю, что и благовещенцы тоже - просто поколбасились ради славы на ютубе и все

тем более что слава то не детская
0 0
shorm
shorm, 20 февраля 2013 в 22:15
Я бы их На...... Уволил!!!!! Где таких не умных берут?!
0 0
Вован
Вован, 20 февраля 2013 в 22:22
ZAPNEBOSAS, наоборот, Пискунов им денег дал, чтобы они это видео сделали и в интернет выложили.
0 0
Акуна Матата
Акуна Матата, 21 февраля 2013 в 08:29
Ничего оригинального и смешного. Банальное чувство стадности сильно как никогда.
0 0
Тоже
Тоже, 21 февраля 2013 в 09:34
пфффф))) пердуны старые
амурнеты малацы
0 0
QQR
QQR, 21 февраля 2013 в 11:19
А ничего что там в "клипе" ЙYX во всю стену написано, а?
0 0
Додик
Додик, 22 февраля 2013 в 00:12
а я сикнул маленько
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.