Благовещенцев захватила Harlem Shake-мания (видео)

Офисные работники пожертвовали обеденным перерывом, чтобы снять пародию на популярное в Сети видео
20 февраля 2013, 14:08
3774 15
Благовещенск, 20 февраля, portamur.ru. Благовещенцы включились в мировое движение в безумном ритме Harlem Shake. В Интернете появилась пародия на популярное видео Harlem Shake с участием горожан. Ради искусства 15 офисным работникам пришлось пожертвовать обеденным перерывом.

— Мы решили не отставать от моды и сняли 30-секундный ролик на отрезок трека группы Baauer Harlem Shake, в котором первые 10 секунд человек в шлеме «раскачивается» под музыку, а затем к его «тряске» присоединяется весь коллектив, который до этого занимался рутинной работой, — рассказал участник пародии Артем Вакуленко. — Яркие образы каждый создавал себе сам — одни принесли одежду и различную атрибутику из дома, другие что-то взяли в офисе.  

Напомним, видео Harlem Shake появилось в Интернете несколько недель назад. За первую неделю оно набрало 2,5 миллиона просмотров. Через 9 дней после загрузки оригинала в Интернете было загружено более 11 тысяч роликов Harlem Shake, а суммарное количество их просмотров составило 44 миллиона. На 15 февраля в Глобальную сеть было залито уже свыше 25 тысяч роликов, а их суммарное количество просмотров превысило 120 миллионов. Например, 1, 2, 3, 4.

Недавно коллекцию пополнили владивостокцы, массово станцевавшие на видовой площадке фуникулера.  




Фото: скриншот видеоролика.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа