Благовещенцев зовут на пожарный флешмоб на коньках

Благовещенцев зовут на пожарный флешмоб на коньках

В программе перетягивание рукава и селфи со спасателями
23 февраля 2017, 20:22
965
Благовещенск, 23 февраля, ИА «Порт Амур». Благовещенцев зовут на противопожарный флешмоб на коньках, который пройдет 25 февраля с 15.00 до 16.00 часов на стадионе «Амур».

Пожарные и спасатели в боевой одежде на коньках проведут игры с детьми на льду, посоревнуются в перетягивании пожарного рукава. Посетителям катка вручат памятки о мерах пожарной безопасности и правилах поведения на льду. И все это под песни о людях героической профессии, обещает пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской области.

Кстати, все желающие смогут сфотографироваться со спасателями и пожарными.

— Подобное мероприятие на территории Приамурья мы проводим во второй раз, — рассказал начальник Главного управления МЧС России по Амурской области Матвей Гибадулин. — Мы хотим привлечь внимание амурчан к такой важной проблеме, как обеспечение безопасности жизни, и напомнить: соблюдение правил пожарной безопасности, правил поведения на водоемах — гарантия безопасности как вашей собственной, так и ваших близких и родных. И не случайно это спортивно-массовое мероприятие проводим в преддверии празднования Масленицы, пожароопасного и паводкового периода.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа