Благовещенцев зовут поговорить о питании и бесплатно сходить к психологу и юристу

Благовещенцев зовут поговорить о питании и бесплатно сходить к психологу и юристу

В областном центре впервые пройдет ярмарка услуг и предложений
03 августа 2015, 14:57
1281 1
Амурская область, 3 августа, ИА «Порт Амур». Благовещенским семейным парам предлагают поговорить о здоровом питании и посетить детского и семейного психологов. 5 сентября в 11:00 на гранд-арене в торгово-развлекательном центре «Острова» впервые пройдет Ярмарка услуг и предложений. Вход свободный.  

В рамках этого мероприятия у семейных пар появится возможность пообщаться со специалистами разного профиля. Здесь помогут решить проблемы правового, социального, психологического характера. Ярмарка проводится администрацией Благовещенска в рамках проекта «Академия молодой семьи».

— Ранее мы уже проводили отдельные мастер-классы с разными специалистами, но людей приходило не особо много, потому что занятия шли в вечернее время среди рабочей недели. Ярмарка запланирована на выходной, и все специалисты соберутся вместе. Кстати, некоторых специалистов мы включили в Ярмарку по просьбам самих благовещенцев, — объяснила консультант отдела по делам молодежи управления по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Благовещенска Полина Козорезова. 

В мероприятии примут участие юрист, представители управления социальной защиты, учреждения «Благовещенский городской архивный и жилищный центр» и управления образования администрации. Кроме того, перед горожанами выступят медики и диетологи, а также детский и семейный психологи. Попутно для всех желающих проведут бесплатный мастер-класс по слингам.

Пока родители будут получать консультацию специалистов, дети будут развлекаться на специализированных площадках под присмотром аниматоров. 

В дальнейшем Ярмарку услуг и предложений планируют проводить регулярно — раз или два в год, сообщает пресс-служба благовещенской администрации. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа