Благовещенцу грозит срок за секс с 13-летней селянкой

Школьница «держала оборону» почти год
17 июля 2012, 18:23
3607 12
Амурская область, 17 июля, portamur.ru. Житель Благовещенска предстанет перед судом по обвинению в совершении полового сношения с 13-летней школьницей (ч. 2 ст. 134 УК РФ).

28-летний амурчанин познакомился с девочкой из села Муравьевка Тамбовского района в январе прошлого года. Молодой мужчина нередко приезжал в село и параллельно стал выказывать школьнице знаки внимания. Спустя некоторое время молодые люди стали тайно от родителей девочки встречаться, и в ноябре 2011 года парень совершил половое сношение со своей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста сожительницей.  

Связь девочки с заезжим парнем выяснилась в ходе медицинского осмотра школьников. Медики сообщили об инциденте в правоохранительные органы. Сама школьница роман с благовещенцем старалась не афишировать, однако рассказывала о мужчине своим подругам.

— В настоящее время собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. За совершение преступления ему может быть назначено до семи лет лишения свободы, — добавил старший помощник руководителя следственного управления СКР по Амурской области Алексей Лубинский.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Николай
Николай, 17 июля 2012 в 18:58
Зачем писать "держала оборону", если все было по обоюдному согласию?
0 0
Женя 177 rus
Женя 177 rus, 17 июля 2012 в 19:13
На зону этого упыря, пусть теперь он "оборону" держит!!!!!
0 0
Pineapple
Pineapple, 17 июля 2012 в 19:54
нда, несправедливняк. по согласию же. к тому же, во многих странах это разрешено с 14 лет. А Роисся же особенная. Жаль парня. Медики бездушные твари..ладно бы изнасилование
0 0
Иван
Иван, 17 июля 2012 в 22:29
вот если бы такой поганец с твоей 13-ти летней дочерью вступил бы в связь ты б тоже был не нн против?
0 0
Элли
Элли, 17 июля 2012 в 23:01
тут, конечно, двояко поставлен вопрос...с одной стороны, закон - он ее вдвое старше да и к тому же, девочка несовершеннолетняя, а с другой стороны - она сама согласилась, может у них так называемые "отношения" :sarcasm: ...разбираться и разбираться надо во всем этом..
0 0
depart
depart, 17 июля 2012 в 23:14
А по-моему бесполезно здесь разбираться, припаяют парню срок и не будут выяснять как, что и почему... в наше время девочки и в 13 лет есть очень (а иногда даже и очень-приочень) развитые не по годам... и сами не против, а иногда и сами склоняют парней к "ЭТОМУ".... так что вкис парень... если обоюдно все было, то жаль его, практически ни за что сядет... пусть даже это кому-то покажется и резкими словами... а если насилие, то прямая дорога ему на зону...
0 0
Макс
Макс, 17 июля 2012 в 23:27
парням сейчас безопасней заводить романы со старушками:)
0 0
Pineapple
Pineapple, 17 июля 2012 в 23:42
Цитата
Иван Иванов пишет:

вот если бы такой поганец с твоей 13-ти летней дочерью вступил бы в связь ты б тоже был не нн против?

с 10-летней, например, против. а к 13 годам девушка уже созрела, способна забеременеть и родить. факты есть..не против. лишь бы предохранялись)

Цитата
depart пишет:
в наше время девочки и в 13 лет есть очень (а иногда даже и очень-приочень) развитые не по годам... и сами не против, а иногда и сами склоняют парней к "ЭТОМУ".... так что вкис парень... если обоюдно все было, то жаль его, практически ни за что сядет... пусть даже это кому-то покажется и резкими словами...

соглашусь. жаль. какое дело медикам вообще, ну максимум родителей перед фактом поставить и все, там уже сами решать, подавать заяву либо же
0 0
Андрей
Андрей, 18 июля 2012 в 10:08
Цитата
Pineapple пишет:
а к 13 годам девушка уже созрела, способна забеременеть и родить. факты есть..не против. лишь бы предохранялись)

если бы моя дочь в 13 лет, занималась сексом, ну конечно бы поругал, наказал, ликбез провел, но это в том случае, если они бы так с ровесником своим подобными "исследованиями" занимались, а если парню 28 лет??!!!!, чего там с 13 летней делать? это 100% отклонения и не нужно говорить про раннее созревание, это ненормально в 13 лет девочка - ребенок! Козлу бы этому ноги сломал точно!
0 0
Наталья
Наталья, 18 июля 2012 в 15:40
Знаю девочку,которая начала отношения в 12 лет с парнем 24, и я вам скажу там ТАКАЯ девочка.Родственники чуть с ума не сошли,объясняя,закрывая,требуя, а ей все ни по чем , она в окно и е...ся, е.....ся.Я уже высказывала точку зрения в посте о 13 летней маме. В этом возрасте девочки все понимают, еще в детском саду говорят, что письку показывать чужому дяде плохо, и если у девочки возникает такое желание, значит в ней тоже проблема а не только у взрослого дяди.
Это не изнасилование( насильников детей вешать за яйца и до скончания )это, как бы обоюдно.
Значит нужно вводить наказание и для таких девочек , если не изнасилование, значит с родителей штраф, ну или еще что нибудь в этом роде.
Может парень думал, что у них любовь ,раз год ходил.
0 0
Pineapple
Pineapple, 18 июля 2012 в 19:31
Цитата
Пелагея пишет:
Может парень думал, что у них любовь ,раз год ходил.
не нашел спутницу своего возраста в селе, че поделаешь. может, и правда чувства были) всяк бывает...
казнить нельзя, помиловать.
особенно обидно, когда девушке только исполнилось 16 лет, парную за 18, но у них уже ребенок, живут вместе, любят друг друга. полноценная семья. решают жениться (пункт такой есть, в таких случаях возраст вступления в брак может быть снижен до 16 лет), чтобы ребенка впоследствии зарегистрировать - и опа! зачали-то вы ребенка в 15! статья. отца за решетку, ребенок растет без отца несколько лет :(
хорошо, если девушка дождется
кстати да, сам отношусь к такому отрицательно, еще гулять да гулять, сами дети. ну сглупили, и так такое бремя ложится на хрупкие плечи, а тут еще с законом проблемы прибавляются. fffuu
0 0
Банда
Банда, 18 июля 2012 в 20:09
Цитата
Николай Кухаренко пишет:

Зачем писать "держала оборону", если все было по обоюдному согласию?

Год же не было ничего))))) оборонялась.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».