Благовещенцы хотят провести митинг возле здания ГИБДД

Жителей возмутила вчерашняя страшная авария
04 сентября 2013, 12:01
3788 16
Благовещенск, 4 сентября, ИА «Порт Амур». Сегодня благовещенцы собираются провести митинг у здания амурского управления ГИБДД. Жителей возмутила страшная авария, которая произошла вчера вечером в центре города: мотоциклист-нарушитель, ездивший без прав и неоднократно нарушавший ПДД, насмерть сбил 16-летнюю девушку.

Акцию протеста активно обсуждают в Интернете. Активисты считают, что Госавтоинспекция недостаточно строго следит за мотогонщиками. «Одни и те же, в одних и тех же местах!! И ведь все об этом знают, но ничего не делают», — пишут на форумах.

В митинге планируют принять участие уже более 15 человек. Акцию протеста запланировали на 16 часов.

Кстати:

По свежей информации ГИБДД, в отношении водителя возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Светлана
Светлана, 04 сентября 2013 в 12:16
Когда собираются провести митинг-число?
0 0
Samanta
Samanta, 04 сентября 2013 в 12:18
Цитата
загрузка пишет:
Когда собираются провести митинг-число?

По-моему в начале текста достаточно понятно написано, что СЕГОДНЯ
0 0
Vlad_
Vlad_, 04 сентября 2013 в 12:26
пристрелить этого подонка, чтобы больше не отнимал чужие жизни и никак не пакостил, тварь
0 0
Ф
Ф, 04 сентября 2013 в 12:53
сегодня в 16:00. у здания областного ГИБДД на кпп. Приходите, кто может. Нужно поднять проблему
0 0
Андрейано Нечелентано
Андрейано Нечелентано, 04 сентября 2013 в 13:11
А почему только против мотогонщиков? У нас и четырехколесные людей давят. Я считаю, нужно за всех беспредельщиков предъявлять вне зависимости от формы руля
0 0
пудсоли
пудсоли, 04 сентября 2013 в 13:12
пойти не смогу, но очень хочется задать вопрос, почему обычные граждане видят, что немало тонированных машин ездят без номеров, а гибддшники сплошь незрячими становятся, если такие тачки проносятся мимо них. То от нечего делать стреляют по колесам нарушителей-гопников, гоняют за ними по городу, а вот денежных беспредельщиков или их отпрысков не трогают. тоже касается и мотоциклистов. О том, что у гибдд должны быть спецустройства по определению предельно допустимого шума от транспорта, они вообще забыли.
0 0
Olchik_55_55
Olchik_55_55, 04 сентября 2013 в 13:32
Цитата
Андрейано Нечелентано пишет:
А почему только против мотогонщиков? У нас и четырехколесные людей давят. Я считаю, нужно за всех беспредельщиков предъявлять вне зависимости от формы руля
Да потому что ГИБДД бездействует по отношению к ним!!!!!
0 0
Андрейано Нечелентано
Андрейано Нечелентано, 04 сентября 2013 в 13:50
Цитата
Olchik_55_55 пишет:
Цитата Андрейано Нечелентано пишет:

А почему только против мотогонщиков? У нас и четырехколесные людей давят. Я считаю, нужно за всех беспредельщиков предъявлять вне зависимости от формы руля

Да потому что ГИБДД бездействует по отношению к ним!!!!!

И по твоему это оправдывает авто-хамов?
0 0
Fox4
Fox4, 04 сентября 2013 в 14:53
Я являюсь организатором этого митинга, митинг состоится в 16 часов СЕГОДНЯ, сразу предупреждаю митинг не согласован
0 0
Алена
Алена, 04 сентября 2013 в 15:00
Вчера мы с супругом гуляли по ул. Ленина и стали свидетелями этой страшной аварии. Этот ужас до сих пор стоит у меня перед глазами и тело этой девочки на асфальте, лицо которой закрыли подручными средствами, полиэтиленовыми пакетами, видны были только босые ножки. Какое горе родителям!!! Гонщики давно облюбовали улицу Ленина, люди у которых на Ленина квартиры, не спят по-ночам, и мечтают их продать. Рев моторов страшно раздражает, люди шарахаются, когда на бешеной скорости выруливает с визгом очередной редиска ,даже по тротуару для пешеходов небезопасно стало ходить.Долго потом еще стоит вонь паленой резины. Кажется, что так и впечатается в толпу безмозглый редиска . За рулем сидят лет по 18. Может и администрация обратит на это внимание? А на дорогах из-за них гибнут люди. Полиция и ГАИ бездействуют. Сколько еще должно погибнуть людей, чтобы наконец-то начать наводить порядок??? Сколько????
0 0
Николай
Николай, 04 сентября 2013 в 16:11
Губернатор вместе с суровыми мужиками-мотоциклистами из клуба BlagBike должны создать дружины, которые будут пороть розгами таких гонщиков.
0 0
dima
dima, 04 сентября 2013 в 16:22
митинг?а на счет сбитых девушек таксистом митинг не хотите провести?
да он еще и пьяный был? не хотите митинг провести за продажу алкогольной продукции несовершеннолетним ?они гибнут побольше от алкоголя чем от транспорта? так какого хрена вам мы(мотоциклисты не угодили? то что мы мрем из-за своего увлечения?дак вам дело до этого быть никакого не должно?может вы хотите провести митинг за то что нас подрезают на дорогах и мы из-за таких уродов инвалидами становимся? я согласен что данный человек который гнал в городе н достоин звания мотоциклист, просто убийца. дак давайте не будем всех под одного ровнять?вы на столько не навидите нас,что ищите малейшую причину нас загнобить?вы любителей вэшек не хотите поругать? за прямотоки? за дрифт на улицах,корявый не управляемый дрифт...
мне жаль девушку и родителей жаль. соблезную.
а все вы ведете себя как стадо, дезынформированное стадо,которое ненавидит всех. кроме своего стада.
0 0
Irene
Irene, 04 сентября 2013 в 16:22
Hello Dear Its really a pleasure to come along your profile on this site I am Irene by name, good looking young girl and in search of language partner,please contact me on my email at(irenekones910@yahoo.com),so that i can tell you more about my self and also with my pictures, Hope to hear from you soonest, Irene.



Здравствуйте Уважаемые Его действительно приятно прийти свой ​​профиль на этом сайте я по имени Ирен, красивая и молодая девушка в поисках партнера языком, пожалуйста, свяжитесь со мной по моей электронной почте (irenekones910@yahoo.com), так что я могу более подробно рассказать о себе, а также с моей картинки, Надежды услышать от вас как можно скорее, Irene.
0 0
Алена
Алена, 04 сентября 2013 в 18:18
Цитата
bemerg пишет:
митинг?а на счет сбитых девушек таксистом митинг не хотите провести?

да он еще и пьяный был? не хотите митинг провести за продажу алкогольной продукции несовершеннолетним ?они гибнут побольше от алкоголя чем от транспорта? так какого хрена вам мы(мотоциклисты не угодили? то что мы мрем из-за своего увлечения?дак вам дело до этого быть никакого не должно?может вы хотите провести митинг за то что нас подрезают на дорогах и мы из-за таких уродов инвалидами становимся? я согласен что данный человек который гнал в городе н достоин звания мотоциклист, просто убийца. дак давайте не будем всех под одного ровнять?вы на столько не навидите нас,что ищите малейшую причину нас загнобить?вы любителей вэшек не хотите поругать? за прямотоки? за дрифт на улицах,корявый не управляемый дрифт...

мне жаль девушку и родителей жаль. соблезную.
а все вы ведете себя как стадо, дезынформированное стадо,которое ненавидит всех. кроме своего стада.
Да к это все понятно, что по одному ровнять нельзя. Наверно митинг, против того, что нарушаются правила дорожного движения, из-за которых гибнут люди и неважно мотоциклист ты, автомобилист или тракторист. против всех нарушителей. Если движение мотоциклов по Ленина от Театральной до Мухина запрещено, значит это правило надо соблюдать. А менты вообще не работают. годами носятся тачки черные без номеров, да так, что на стену лезешь, чтобы в тебя это ЧМО двадцатилетнее не въехало.Причем при всем этом ездят машины и ГАИ и ППС и ноль эмоций.
0 0
Алена
Алена, 04 сентября 2013 в 18:25
Тем более, он неоднократно уже привлекался к административной ответственности, у него даже не было водительских прав а транспортное средство было не зарегистрированное!!! Вдумайтесь, какой беспредел у нас на дорогах.
0 0
Алена
Алена, 04 сентября 2013 в 18:28
ГАИШНИКИ!!!Займитесь наконец-то делом!!! Поставьте патрули на Ленина хотя-бы с 21 до 2 ночи.Вы реально предотвратите чью=то гибель!!!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.