Благовещенцы могут стерилизовать животных со скидкой

Благовещенцы могут стерилизовать животных со скидкой

В первую очередь льготы касаются собак и кошек, живущих на улицах города
24 июля 2018, 18:39
1091
Благовещенцам предлагают льготы при стерилизации животных. С инициативой выступили зоозащитные организации города при поддержке мэрии Благовещенска.

Скидкой на стерилизацию своих питомцев могут воспользоваться малоимущие горожане, в том числе одинокие пенсионеры и люди с ограниченными возможностями здоровья, а также сотрудники производственных баз и строек, на которых живут «ничьи» животные, пояснили в пресс-службе городской администрации.

— О пользе стерилизации, в том числе для здоровья питомцев, можно узнать в любой ветеринарной клинике. Основные источники появления бездомных кошек и собак на улицах города: базы, стройки, различные предприятия, а также частный сектор, — отметили зоозащитники.

Волонтеры также готовы помочь с записью на прием в клинику, консультацией или, при необходимости, при перевозке животного или его реабилитации после операции.

Для получения более подробной информации, в том числе, о стоимости стерилизации, необходимо обращаться по телефону 57-13-99 в рабочее время.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа