Благовещенцы на конкурс ко Дню рождения горпарка прислали уже 20 фото

Горожане делятся снимками в соцсетях и ностальгируют
16 августа 2019, 16:32
1018
Жители областного центра выкладывают на своих страничках ретро-снимки горпарка. Кадрами с фигурой оленя, ушедшими в прошлое аттракционами и аллеей поделились уже около двух десятков благовещенцев. Все они стали участниками конкурса «Парк моего детства». 





Фотографии организаторы соревнования еще принимают. Стать участником может любой житель областного центра, у кого в личных архивах сохранились снимки прошлого века из горпарка. Администрация этого места отдыха выберет победителей в трех номинациях — «Самая старая фотография», «Самая креативная», третья пока держится в секрете.





Имена их станут известны 24 августа во время праздничных мероприятий в честь 130-летия парка. Итоги подведут в 18 часов на главной сцене, сообщает пресс-служба горадминистрации. 



Конкурсные работы же станут основой фотовыставки, посвященной истории парка. Она также откроется здесь 24 августа. 

Снимки на конкурс принимают по адресу ул. Ленина, 144 (рядом с Городским домом культуры) с 9:00 до 17:00, по электронной почте blagopark@mail.ru и через соцсети — для этого кадр нужно выложить на вашу страничку в Instagram, поставить хэштег #ПаркМоегоДетства и отметить на фото @gorpark_blg.

 Фото: instagram.com/gorpark_blg, instagram.com/iskritskaya_nat

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа