Благовещенцы на розовой «Волге» в горох отправились покорять Москву

Благовещенцы на розовой «Волге» в горох отправились покорять Москву

«В начале пути у нас по неизвестной причине открылся багажник»
22 июня 2016, 13:28
1940 3
Амурская область, 22 июня, ИА «Порт Амур». Сегодня компания из двух благовещенцев и одной девушки из Владивостока, которые намерены добраться до Москвы на розовой «Волге» в горох, отправилась в путь. За 40 дней путешественники побывают более чем в 30 городах страны. В родные края участники «квеста» рассчитывают вернуться в августе.

— Мы выехали сегодня в 10 утра. В районе моста у нас по неизвестной причине открылся багажник, — рассказал один из путешественников Дмитрий Евсеев. — Чтобы автомобиль не преподнес нам серьезных технических сюрпризов, за несколько дней до начала путешествия мы отвезли «Волгу» на ремонт. Как вы помните, по пути в Белогорск  у нас двигатель глох и заднюю дверь заклинило. Сейчас все в порядке. Правда, время от времени двигатель стучит.

Мягко говоря, не идеальное техническое состояние транспорта путешественников не пугает, участники готовы к любым трудностям.

— С собой мы взяли тросы, аптечку, спички, палатки, соль, топор, котелок, деньги и много разной одежды на любые случаи жизни, даже для походов в клуб есть, — добавил Дмитрий.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа