Благовещенцы назвали бассейн АмГУ «Голубой лагуной»

Интернет-голосование завершится сегодня
07 ноября 2012, 10:39
1639 16
Благовещенск, 7 ноября, portamur.ru. Самым популярным названием для строящегося бассейна АмГУ оказалось «Голубая лагуна». Онлайн-голосование завершается сегодня. 

Напомним, опрос стартовал на сайте вуза в октябре, причем «Голубая лагуна» с первых дней выбилась в лидеры.

Теперь название должно получить одобрение в администрации вуза.

— Комиссия по этому вопросу соберется завтра, — пояснила начальник отдела по связям с общественностью АмГУ Евгения Арапова.

В общей сложности жители Благовещенска предложили на конкурс 80 названий. За «Голубую лагуну» (к слову, такое же имя носит культовый эротический фильм 1980 года) проголосовали 26,7%, то есть 414 человек. Значительно отстали от лидера «химический» вариант «H2O» (14,6%) и ласковая «Амгуша» (11,5%). Остальные предложения не смогли набрать более 5% каждое. 

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Николай
Николай, 07 ноября 2012 в 11:24
флэш-моб удался :D
0 0
Андрей
Андрей, 07 ноября 2012 в 12:15
Фиг с ним с названием, когда откроется?
0 0
kuzen_konduktor
kuzen_konduktor, 07 ноября 2012 в 12:39
смешно, ага
0 0
Папа Карло
Папа Карло, 07 ноября 2012 в 13:24
Вроде неплохое название.
Не пойму, почему у большинства оно ассоциируется с * ? По этой логике радугу тоже надо запрещать по причине того, что * выбрали ее своим символом..
0 0
Папа Карло
Папа Карло, 07 ноября 2012 в 13:25
под звездочкой скрывается "п и д о р ы"
0 0
kuzen_konduktor
kuzen_konduktor, 07 ноября 2012 в 14:21
Папа Карло, там, где *, Голубая устрица была
0 0
Макс
Макс, 07 ноября 2012 в 14:22
голосовавшие прикололись - руководство повелось:)
0 0
Вован
Вован, 07 ноября 2012 в 14:43
Макс Радман, почему ты не допускаешь, что руководство тоже прикололось? :)
0 0
КаёкаСан
КаёкаСан, 07 ноября 2012 в 16:12
Название красивое, позитивное, надеюсь,будет и у нас кусочек рая.Для скептиков: в Свободненском районе есть село Голубое,так что же всех жителей причислять к сексуальному меньшинству? И примеров таких много.
0 0
Anonymous
Anonymous, 07 ноября 2012 в 16:36
>в Свободненском районе есть село Голубое

Срочно сравнять с землёй ядерным ударом.

Поздравляю Благовещенск с открытием гомосячего бассейна :З
0 0
Папа Карло
Папа Карло, 07 ноября 2012 в 17:23
Почему никто не может допустить, что название с пидаразами никак не связано? Иначе почему столько людей одевается в голубое и передвигается на голубых автомобилях, например? Или они все латентные п и д о р ы?
0 0
Gwyn
Gwyn, 07 ноября 2012 в 17:32
Там был еще вариант Марлин, но я б поменял букву и назвал Мерлин. Тогда можно было бы надевать в бассейн волшебный плащ и волшебную шляпу.
0 0
vampiroid
vampiroid, 07 ноября 2012 в 20:06
Цитата
Gwyn пишет:

Там был еще вариант Марлин, но я б поменял букву и назвал Мерлин. Тогда можно было бы надевать в бассейн волшебный плащ и волшебную шляпу.

бугага... а еще бултыхать под водой своими "волшебными палочками" :D
0 0
Anonymous
Anonymous, 07 ноября 2012 в 20:08
>столько людей одевается в голубое и передвигается на голубых автомобилях, например? Или они все латентные п и д о р ы?

Да.

> а еще бултыхать под водой своими "волшебными палочками"

Ты имеешь в виду... ЖЕЛТУЮ МАГИЮ?
0 0
vampiroid
vampiroid, 07 ноября 2012 в 20:13
Anonymous, в десяточку! :D
0 0
MalySheff
MalySheff, 08 ноября 2012 в 12:31
Амурская область, Свободненский район, село Голубое.

Боже, как это перевести иностранцу???
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».