Благовещенцы не планируют «атаковать» сауны в чистый четверг

Благовещенцы не планируют «атаковать» сауны в чистый четверг

Цены в банях областного центра остаются докризисными
08 апреля 2015, 16:35
2215 4
Амурская область, 8 апреля, ИА «Порт Амур». Благовещенские бани и сауны рискуют остаться без посетителей в чистый четверг. Горожане предпочитают проводить время в парных лишь в выходные. Среди рабочей недели же в саунах практически нет заказов. 

В чистый четверг будут работать все муниципальные бани, кроме той, что расположена в Белогорье. Как сообщили корреспонденту ИА «Порт Амур» в МП «Банно-прачечные услуги», в помывочной Моховой Пади будет «женский день», в остальных — смогут помыться все. При этом цены остались на докризисном уровне. Так, детский «билет» стоит 100-110 рублей. За два часа в мужском зале придется заплатить 250-350 рублей, представительницам слабого пола бани идут на уступки – два часа за 200-250 рублей. 

В частных саунах признаются — заказов на чистый четверг практически нет. 

— Обычно заказывают на выходные. Четверг все же не лучший день для отдыха в сауне, — отметили в «АкваЦентре на Зейской». 

Коллег поддержали и работники сауны «Люкс», отметив, что горожане не спешат помыться. «Обходят чистый четверг стороной. Заказов нет, свободен весь четверг». 

«К нам компании отдыхать приходят, а не помыться. На четверг нет ни одного заказа», — сообщили в «Айвенго». 

К слову, вслед за муниципальными банями сауны также придерживаются докризисной ценовой политики. Час отдыха стоит от 600 до 1200-1500 рублей. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа