Благовещенцы открыли охоту на педофилов

Парни выложили видео беседы с раскаявшимся мужчиной
09 января 2013, 11:50
5435 31
Амурская область, 9 января, portamur.ru. В Благовещенске появилась группа парней, открывших «охоту» на педофилов. Компания молодых людей в разнообразных соцсетях разыскивает людей, которые не прочь провести ночь с несовершеннолетними. Как рассказал один из организаторов группы, Александр, за время существования благовещенских борцов с педофилией — с октября прошлого года — им удалось побеседовать с шестью «подозреваемыми».  

Идею «охоты» благовещенцы позаимствовали у националиста Максима Марцинкевича.

— Понравилась сама идея. К такого рода вещам нельзя оставаться равнодушными. С педофилией нужно бороться, в том числе и самой общественности. У меня лично был случай, когда, несмотря на то, что я указывал возраст в 15 лет, мой собеседник не отказался от желания встретиться со мной для интима, — рассказал корреспонденту ИА «Порт Амур» Александр.

Благовещенские ловцы утверждают, что никакого насилия к пойманным не применяют. Проводят профилактическую беседу и стыдят. Видео одной из бесед молодые люди выложили в соцсети.

— Никакого насилия у нас нет — только разговор. Многие обещают исправиться, даже удаляют аккаунты в соцсетях. Среди тех, с кем мы беседовали, были и 19-летние, и те, кому за 35 лет. За дальнейшей жизнью этих людей мы не следим, поэтому не могу сказать, выполняют ли они свои обещания, — отметил один из организаторов группы благовещенских «охотников».   

В правоохранительные органы местные борцы с педофилией не обращались. Объясняют: переписка в Интернете вряд ли сможет послужить поводом для возбуждения уголовного дела, тем более что все анкеты, на которые попадались «подозреваемые», — подставные.  

— Пострадавших нет, нет заявления от родителей и так далее, — добавляет Александр.  

Тем не менее редакция сайта сообщила о борцах и тех, кто попался на их удочку, в правоохранительные органы. Следственное управление начало проверку.  


Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 09 января 2013 в 12:37
Зачем эти пустые беседы?
Выявили, если он сознался, по башке дали и в колодец тихо положили...
0 0
Arbitr
Arbitr, 09 января 2013 в 12:57
Надо отвозить их к активным гомосекам, на зону и под принуждением делать из них "машек". И за это доплачивать им. А мы скинемся.
0 0
Александр
Александр, 09 января 2013 в 13:07
Вообщем заходите в группу вконтакте и следите за дальнейшей жизнью http://vk.com/peduardov_net
0 0
Samuil
Samuil, 09 января 2013 в 13:58
Интересное дело. А разговоры уж точно на долго спугнут этих людей
0 0
Aspir
Aspir, 09 января 2013 в 14:51
Бред какой-то, вообще все это ниочем. По-другому надо с такими.Разговорчиками, тем более такими тупыми, не помочь.И смысл этот идиотизм выкладывать в интернет?
0 0
Иван
Иван, 09 января 2013 в 16:46
Смешные капец. Одно дело когда реально двинутые мужики отлавливают 8-10 летних девочек и насилуют, это педофилы, а другое когда чувак решил присунуть 15 летней - это практикуется с древних времён и по сей день. В клубах Благовещенских такого сплошь и рядом. Данное видео и всё явление в целом считаю малолетним идиотством и дебильно-агрессивно пафосным способом привлечь к себе внимание. Мальчики, растите, набирайтесь своего ума.
0 0
Александр
Александр, 09 января 2013 в 18:21
спасибо большое за критику и остроумные выражения, будет стремиться к лучшему благодаря вашим советам товарищ буратино)) не забывайте и впредь критиковать наше видео))
0 0
Арис
Арис, 09 января 2013 в 20:36
Anonymous, с чего бы?
0 0
Надежда
Надежда, 09 января 2013 в 20:48
Да уж, современные "тимуровцы"... Хотите доброе дело сделать, лучше старикам помогайте, или кровь сдайте для больных людей.
0 0
Арис
Арис, 09 января 2013 в 20:49
Подставились так подставились.
0 0
D-im
D-im, 09 января 2013 в 21:17
Вау какое геройство тут! Сами же развели чувака молодой писечкой, а потом обвинили в педофильстве на всю амурку. Надеюсь найдутся и на вас такие же герои.
0 0
Вован
Вован, 09 января 2013 в 21:25
Ржу с темы в голос
5.jpg (140.57 КБ)
0 0
Александр
Александр, 09 января 2013 в 22:04
http://vk.com/peduardov_net вот второе видео) и его закритикуйте, а то както слабенько тут))
0 0
Матвей
Матвей, 10 января 2013 в 17:43
Деревянный Ваня,
Цитата
Деревянный Ваня пишет:

Смешные капец. Одно дело когда реально двинутые мужики отлавливают 8-10 летних девочек и насилуют, это педофилы, а другое когда чувак решил присунуть 15 летней - это практикуется с древних времён и по сей день. В клубах Благовещенских такого сплошь и рядом. Данное видео и всё явление в целом считаю малолетним идиотством и дебильно-агрессивно пафосным способом привлечь к себе внимание. Мальчики, растите, набирайтесь своего ума.
А если (не дай Бог) твоей 15-ти летней дочери присунет, как ты говоришь, взрослый дядя? Просто представь на секунду... Что ты будешь тогда говорить? "Молодец, доченька, давай дальше в том же духе"? Сомневаюсь... Так что, Ваня, подумай. Если ты не деревянный по пояс сверху...
0 0
Иван
Иван, 10 января 2013 в 19:18
Цитата
Матвей Веряскин пишет:
А если (не дай Бог) твоей 15-ти летней дочери присунет, как ты говоришь, взрослый дядя? Просто представь на секунду... Что ты будешь тогда говорить? "Молодец, доченька, давай дальше в том же духе"?
То есть ты берёшь на себя какие-то чужие обязанности и чужую ответственность? А именно родителей детишек.
0 0
Матвей
Матвей, 10 января 2013 в 19:28
Цитата
Деревянный Ваня пишет:
Цитата
Матвей Веряскин пишет:

А если (не дай Бог) твоей 15-ти летней дочери присунет, как ты говоришь, взрослый дядя? Просто представь на секунду... Что ты будешь тогда говорить? "Молодец, доченька, давай дальше в том же духе"?

То есть ты берёшь на себя какие-то чужие обязанности и чужую ответственность? А именно родителей детишек.
Я не беру на себя чужие обязанности и ответственность, с чего ты взял? Просто предлагаю тебе поразмышлять над своими же словами.
0 0
Иван
Иван, 11 января 2013 в 14:01
Цитата
Матвей Веряскин пишет:
Я не беру на себя чужие обязанности и ответственность, с чего ты взял?

Цитата
Матвей Веряскин пишет:
А если (не дай Бог) твоей 15-ти летней дочери присунет, как ты говоришь, взрослый дядя?
твоей 15-ти летней дочери
ТВОЕЙ


Вот именно что не твоей. Это вопрос воспитания в семье, а не каких-то левых упырей-мстителей. Есть старая поговорка такая: самка собаки или волка не захочет - кобель не вскочет.
0 0
владислав
владислав, 11 января 2013 в 15:21
Цитата
D-im пишет:


Вау какое геройство тут! Сами же развели чувака молодой писечкой, а потом обвинили в педофильстве на всю амурку. Надеюсь найдутся и на вас такие же герои.

фуу! педофилией завеяло. одного, двух педофилов осадят, всё-таки польза для общества.
0 0
Матвей
Матвей, 11 января 2013 в 16:44
Деревянный Ваня,
Цитата
Деревянный Ваня пишет:
Цитата
Матвей Веряскин пишет:

Я не беру на себя чужие обязанности и ответственность, с чего ты взял?



Цитата
Матвей Веряскин пишет:

А если (не дай Бог) твоей 15-ти летней дочери присунет, как ты говоришь, взрослый дядя?

твоей 15-ти летней дочери

ТВОЕЙ



Вот именно что не твоей. Это вопрос воспитания в семье, а не каких-то левых упырей-мстителей. Есть старая поговорка такая: самка собаки или волка не захочет - кобель не вскочет.
А что именно ты предлагаешь делать с педофилами?
0 0
Матвей
Матвей, 11 января 2013 в 17:07
Вообще, парни верно поступают. Ибо ни один здравомыслящий человек не поддастся на подобную провокацию, если у него мозги работают.
Важно только парням не переходить при общении с попавшимися "педуардами" и подобными кадрами границы, дабы самим же не влететь под уголовную ответственность.
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.