1000x90 portamur

Благовещенцы открыли охоту на педофилов

Парни выложили видео беседы с раскаявшимся мужчиной
09 января 2013, 11:50
5840 31
Амурская область, 9 января, portamur.ru. В Благовещенске появилась группа парней, открывших «охоту» на педофилов. Компания молодых людей в разнообразных соцсетях разыскивает людей, которые не прочь провести ночь с несовершеннолетними. Как рассказал один из организаторов группы, Александр, за время существования благовещенских борцов с педофилией — с октября прошлого года — им удалось побеседовать с шестью «подозреваемыми».  

Идею «охоты» благовещенцы позаимствовали у националиста Максима Марцинкевича.

— Понравилась сама идея. К такого рода вещам нельзя оставаться равнодушными. С педофилией нужно бороться, в том числе и самой общественности. У меня лично был случай, когда, несмотря на то, что я указывал возраст в 15 лет, мой собеседник не отказался от желания встретиться со мной для интима, — рассказал корреспонденту ИА «Порт Амур» Александр.

Благовещенские ловцы утверждают, что никакого насилия к пойманным не применяют. Проводят профилактическую беседу и стыдят. Видео одной из бесед молодые люди выложили в соцсети.

— Никакого насилия у нас нет — только разговор. Многие обещают исправиться, даже удаляют аккаунты в соцсетях. Среди тех, с кем мы беседовали, были и 19-летние, и те, кому за 35 лет. За дальнейшей жизнью этих людей мы не следим, поэтому не могу сказать, выполняют ли они свои обещания, — отметил один из организаторов группы благовещенских «охотников».   

В правоохранительные органы местные борцы с педофилией не обращались. Объясняют: переписка в Интернете вряд ли сможет послужить поводом для возбуждения уголовного дела, тем более что все анкеты, на которые попадались «подозреваемые», — подставные.  

— Пострадавших нет, нет заявления от родителей и так далее, — добавляет Александр.  

Тем не менее редакция сайта сообщила о борцах и тех, кто попался на их удочку, в правоохранительные органы. Следственное управление начало проверку.  


Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 09 января 2013 в 12:37
Зачем эти пустые беседы?
Выявили, если он сознался, по башке дали и в колодец тихо положили...
0 0
Arbitr
Arbitr, 09 января 2013 в 12:57
Надо отвозить их к активным гомосекам, на зону и под принуждением делать из них "машек". И за это доплачивать им. А мы скинемся.
0 0
Александр
Александр, 09 января 2013 в 13:07
Вообщем заходите в группу вконтакте и следите за дальнейшей жизнью http://vk.com/peduardov_net
0 0
Samuil
Samuil, 09 января 2013 в 13:58
Интересное дело. А разговоры уж точно на долго спугнут этих людей
0 0
Aspir
Aspir, 09 января 2013 в 14:51
Бред какой-то, вообще все это ниочем. По-другому надо с такими.Разговорчиками, тем более такими тупыми, не помочь.И смысл этот идиотизм выкладывать в интернет?
0 0
Иван
Иван, 09 января 2013 в 16:46
Смешные капец. Одно дело когда реально двинутые мужики отлавливают 8-10 летних девочек и насилуют, это педофилы, а другое когда чувак решил присунуть 15 летней - это практикуется с древних времён и по сей день. В клубах Благовещенских такого сплошь и рядом. Данное видео и всё явление в целом считаю малолетним идиотством и дебильно-агрессивно пафосным способом привлечь к себе внимание. Мальчики, растите, набирайтесь своего ума.
0 0
Александр
Александр, 09 января 2013 в 18:21
спасибо большое за критику и остроумные выражения, будет стремиться к лучшему благодаря вашим советам товарищ буратино)) не забывайте и впредь критиковать наше видео))
0 0
Арис
Арис, 09 января 2013 в 20:36
Anonymous, с чего бы?
0 0
Надежда
Надежда, 09 января 2013 в 20:48
Да уж, современные "тимуровцы"... Хотите доброе дело сделать, лучше старикам помогайте, или кровь сдайте для больных людей.
0 0
Арис
Арис, 09 января 2013 в 20:49
Подставились так подставились.
0 0
D-im
D-im, 09 января 2013 в 21:17
Вау какое геройство тут! Сами же развели чувака молодой писечкой, а потом обвинили в педофильстве на всю амурку. Надеюсь найдутся и на вас такие же герои.
0 0
Вован
Вован, 09 января 2013 в 21:25
Ржу с темы в голос
5.jpg (140.57 КБ)
0 0
Александр
Александр, 09 января 2013 в 22:04
http://vk.com/peduardov_net вот второе видео) и его закритикуйте, а то както слабенько тут))
0 0
Матвей
Матвей, 10 января 2013 в 17:43
Деревянный Ваня,
Цитата
Деревянный Ваня пишет:

Смешные капец. Одно дело когда реально двинутые мужики отлавливают 8-10 летних девочек и насилуют, это педофилы, а другое когда чувак решил присунуть 15 летней - это практикуется с древних времён и по сей день. В клубах Благовещенских такого сплошь и рядом. Данное видео и всё явление в целом считаю малолетним идиотством и дебильно-агрессивно пафосным способом привлечь к себе внимание. Мальчики, растите, набирайтесь своего ума.
А если (не дай Бог) твоей 15-ти летней дочери присунет, как ты говоришь, взрослый дядя? Просто представь на секунду... Что ты будешь тогда говорить? "Молодец, доченька, давай дальше в том же духе"? Сомневаюсь... Так что, Ваня, подумай. Если ты не деревянный по пояс сверху...
0 0
Иван
Иван, 10 января 2013 в 19:18
Цитата
Матвей Веряскин пишет:
А если (не дай Бог) твоей 15-ти летней дочери присунет, как ты говоришь, взрослый дядя? Просто представь на секунду... Что ты будешь тогда говорить? "Молодец, доченька, давай дальше в том же духе"?
То есть ты берёшь на себя какие-то чужие обязанности и чужую ответственность? А именно родителей детишек.
0 0
Матвей
Матвей, 10 января 2013 в 19:28
Цитата
Деревянный Ваня пишет:
Цитата
Матвей Веряскин пишет:

А если (не дай Бог) твоей 15-ти летней дочери присунет, как ты говоришь, взрослый дядя? Просто представь на секунду... Что ты будешь тогда говорить? "Молодец, доченька, давай дальше в том же духе"?

То есть ты берёшь на себя какие-то чужие обязанности и чужую ответственность? А именно родителей детишек.
Я не беру на себя чужие обязанности и ответственность, с чего ты взял? Просто предлагаю тебе поразмышлять над своими же словами.
0 0
Иван
Иван, 11 января 2013 в 14:01
Цитата
Матвей Веряскин пишет:
Я не беру на себя чужие обязанности и ответственность, с чего ты взял?

Цитата
Матвей Веряскин пишет:
А если (не дай Бог) твоей 15-ти летней дочери присунет, как ты говоришь, взрослый дядя?
твоей 15-ти летней дочери
ТВОЕЙ


Вот именно что не твоей. Это вопрос воспитания в семье, а не каких-то левых упырей-мстителей. Есть старая поговорка такая: самка собаки или волка не захочет - кобель не вскочет.
0 0
владислав
владислав, 11 января 2013 в 15:21
Цитата
D-im пишет:


Вау какое геройство тут! Сами же развели чувака молодой писечкой, а потом обвинили в педофильстве на всю амурку. Надеюсь найдутся и на вас такие же герои.

фуу! педофилией завеяло. одного, двух педофилов осадят, всё-таки польза для общества.
0 0
Матвей
Матвей, 11 января 2013 в 16:44
Деревянный Ваня,
Цитата
Деревянный Ваня пишет:
Цитата
Матвей Веряскин пишет:

Я не беру на себя чужие обязанности и ответственность, с чего ты взял?



Цитата
Матвей Веряскин пишет:

А если (не дай Бог) твоей 15-ти летней дочери присунет, как ты говоришь, взрослый дядя?

твоей 15-ти летней дочери

ТВОЕЙ



Вот именно что не твоей. Это вопрос воспитания в семье, а не каких-то левых упырей-мстителей. Есть старая поговорка такая: самка собаки или волка не захочет - кобель не вскочет.
А что именно ты предлагаешь делать с педофилами?
0 0
Матвей
Матвей, 11 января 2013 в 17:07
Вообще, парни верно поступают. Ибо ни один здравомыслящий человек не поддастся на подобную провокацию, если у него мозги работают.
Важно только парням не переходить при общении с попавшимися "педуардами" и подобными кадрами границы, дабы самим же не влететь под уголовную ответственность.
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Когда в городке Дерри, штат Мэн, начинают пропадать дети, несколько ребят сталкиваются со своими величайшими страхами и вынуждены помериться силами со злобным клоуном Пеннивайзом, чьи проявления жестокости и список жертв уходят в глубь веков.
Grand Arena Ostrova продолжает серию грандиозных вечеринок и приглашает всех на главную партийную дискотеку «Рожденные в СССР» в торгово-развлекательный центр «Острова».

30 сентября в 19.00 у вас будет уникальная возможность вновь погрузиться в атмосферу Советского времени и получить незабываемые впечатления с легендарными артистами ВИА «Здравствуй, песня» и ВИА «Зеркала». Мы еще раз услышим добрые хиты: «Синий иней», «Птица счастья», «Sunny», «Ты мне не снишься», «Кто тебе сказал» и многие другие.

Масштабная дискотека на Grand Arena Ostrova состоится в седьмой раз.

Яркие звезды, лучшие золотые хиты, только живой звук, праздничная программа, розыгрыши от организаторов и партнеров мероприятия.

Одежда в стиле 80-х приветствуется, создатели самых ярких образов получат подарки!

Ждем Вас, традиционно, на самой крупной площадке Благовещенска. Вспомним, как это было!
Ёлка – уникальная певица на российской эстраде. Удивительно то, что появившись в отечественном попсовом море, как абсолютно альтернативный музыкант, она в итоге обратила на себя внимание очень широкого круга слушателей. И до сих пор в своем творчестве, которое сегодня, наверное, уже можно отнести к поп-музыке, позволяет себе легко переходить на соул, регги, рок и ритм-н-блюз, не только оставаясь при этом интересной и понятной большой публике, но и став ее любимицей. На сегодняшний день, по мнению многих, Ёлка – одна из самых популярных певиц России.

Искренняя, талантливая и обладающая невероятной работоспособностью и профессионализмом певица, способна заряжать своей энергией всю аудиторию, будь то камерная уютная площадка или многотысячный зал.

Особенный, душевный концерт, наполненный красками и мелодичностью песен Ёлки, теплотой её отношения к слушателям, позволит зрителю получить непередаваемое удовольствие от любимых хитов на большом осеннем концерте в Благовещенске 3 октября 2017 года.
Альбом «Царь Горы» действительно стал одним из самых ожидаемых релизов года: слухи и домыслы относительно материала начали распространяться фанатами в социальных сетях еще прошлогодним летом. Ожидания оправдались сполна: в 2017 году альбом «Царь горы» стал «Лучшим альбомом года» по результатам народного голосования главного рэп-ресурса The Flow и получил статус платинового альбома по количеству покупок на электронной витрине iTunes.