Благовещенцы открыли охоту на педофилов

Парни выложили видео беседы с раскаявшимся мужчиной
09 января 2013, 11:50
6106 31
Амурская область, 9 января, portamur.ru. В Благовещенске появилась группа парней, открывших «охоту» на педофилов. Компания молодых людей в разнообразных соцсетях разыскивает людей, которые не прочь провести ночь с несовершеннолетними. Как рассказал один из организаторов группы, Александр, за время существования благовещенских борцов с педофилией — с октября прошлого года — им удалось побеседовать с шестью «подозреваемыми».  

Идею «охоты» благовещенцы позаимствовали у националиста Максима Марцинкевича.

— Понравилась сама идея. К такого рода вещам нельзя оставаться равнодушными. С педофилией нужно бороться, в том числе и самой общественности. У меня лично был случай, когда, несмотря на то, что я указывал возраст в 15 лет, мой собеседник не отказался от желания встретиться со мной для интима, — рассказал корреспонденту ИА «Порт Амур» Александр.

Благовещенские ловцы утверждают, что никакого насилия к пойманным не применяют. Проводят профилактическую беседу и стыдят. Видео одной из бесед молодые люди выложили в соцсети.

— Никакого насилия у нас нет — только разговор. Многие обещают исправиться, даже удаляют аккаунты в соцсетях. Среди тех, с кем мы беседовали, были и 19-летние, и те, кому за 35 лет. За дальнейшей жизнью этих людей мы не следим, поэтому не могу сказать, выполняют ли они свои обещания, — отметил один из организаторов группы благовещенских «охотников».   

В правоохранительные органы местные борцы с педофилией не обращались. Объясняют: переписка в Интернете вряд ли сможет послужить поводом для возбуждения уголовного дела, тем более что все анкеты, на которые попадались «подозреваемые», — подставные.  

— Пострадавших нет, нет заявления от родителей и так далее, — добавляет Александр.  

Тем не менее редакция сайта сообщила о борцах и тех, кто попался на их удочку, в правоохранительные органы. Следственное управление начало проверку.  


Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 09 января 2013 в 12:37
Зачем эти пустые беседы?
Выявили, если он сознался, по башке дали и в колодец тихо положили...
0 0
Arbitr
Arbitr, 09 января 2013 в 12:57
Надо отвозить их к активным гомосекам, на зону и под принуждением делать из них "машек". И за это доплачивать им. А мы скинемся.
0 0
Александр
Александр, 09 января 2013 в 13:07
Вообщем заходите в группу вконтакте и следите за дальнейшей жизнью http://vk.com/peduardov_net
0 0
Samuil
Samuil, 09 января 2013 в 13:58
Интересное дело.  А разговоры уж точно на долго спугнут этих людей
0 0
Aspir
Aspir, 09 января 2013 в 14:51
Бред какой-то, вообще все это ниочем. По-другому надо с такими.Разговорчиками, тем более такими тупыми, не помочь.И смысл этот идиотизм выкладывать в интернет?
0 0
Иван
Иван, 09 января 2013 в 16:46
Смешные капец. Одно дело когда реально двинутые мужики отлавливают 8-10 летних девочек и насилуют, это педофилы, а другое когда чувак решил присунуть 15 летней - это практикуется с древних времён и по сей день. В клубах Благовещенских такого сплошь и рядом. Данное видео и всё явление в целом считаю малолетним идиотством и дебильно-агрессивно пафосным способом привлечь к себе внимание. Мальчики, растите, набирайтесь своего ума.
0 0
Александр
Александр, 09 января 2013 в 18:21
спасибо большое за критику и остроумные выражения, будет стремиться к лучшему благодаря вашим советам товарищ буратино)) не забывайте и впредь критиковать наше видео))
0 0
Арис
Арис, 09 января 2013 в 20:36
Anonymous, с чего бы?
0 0
Надежда
Надежда, 09 января 2013 в 20:48
Да уж, современные "тимуровцы"... Хотите доброе дело сделать, лучше старикам помогайте, или кровь сдайте для больных людей.
0 0
Арис
Арис, 09 января 2013 в 20:49
Подставились так подставились.
0 0
D-im
D-im, 09 января 2013 в 21:17
Вау какое геройство тут! Сами же развели чувака молодой писечкой, а потом обвинили в педофильстве на всю амурку. Надеюсь найдутся и на вас такие же герои.
0 0
Вован
Вован, 09 января 2013 в 21:25
Ржу с темы в голос
5.jpg (140.57 КБ)
0 0
Александр
Александр, 09 января 2013 в 22:04
http://vk.com/peduardov_net  вот второе видео) и его закритикуйте, а то както слабенько тут))
0 0
Матвей
Матвей, 10 января 2013 в 17:43
Деревянный Ваня,
Цитата
Деревянный Ваня пишет:

Смешные капец. Одно дело когда реально двинутые мужики отлавливают 8-10 летних девочек и насилуют, это педофилы, а другое когда чувак решил присунуть 15 летней - это практикуется с древних времён и по сей день. В клубах Благовещенских такого сплошь и рядом. Данное видео и всё явление в целом считаю малолетним идиотством и дебильно-агрессивно пафосным способом привлечь к себе внимание. Мальчики, растите, набирайтесь своего ума.
А если (не дай Бог) твоей 15-ти летней дочери присунет, как ты говоришь, взрослый дядя? Просто представь на секунду... Что ты будешь тогда говорить? "Молодец, доченька, давай дальше в том же духе"? Сомневаюсь... Так что, Ваня, подумай. Если ты не деревянный по пояс сверху...
0 0
Иван
Иван, 10 января 2013 в 19:18
Цитата
Матвей Веряскин пишет:
А если (не дай Бог) твоей 15-ти летней дочери присунет, как ты говоришь, взрослый дядя? Просто представь на секунду... Что ты будешь тогда говорить? "Молодец, доченька, давай дальше в том же духе"?
То есть ты берёшь на себя какие-то чужие обязанности и чужую ответственность? А именно родителей детишек.
0 0
Матвей
Матвей, 10 января 2013 в 19:28
Цитата
Деревянный Ваня пишет:
Цитата
Матвей Веряскин пишет:

А если (не дай Бог) твоей 15-ти летней дочери присунет, как ты говоришь, взрослый дядя? Просто представь на секунду... Что ты будешь тогда говорить? "Молодец, доченька, давай дальше в том же духе"?

То есть ты берёшь на себя какие-то чужие обязанности и чужую ответственность? А именно родителей детишек.
Я не беру на себя чужие обязанности и ответственность, с чего ты взял? Просто предлагаю тебе поразмышлять над своими же словами.
0 0
Иван
Иван, 11 января 2013 в 14:01
Цитата
Матвей Веряскин пишет:
Я не беру на себя чужие обязанности и ответственность, с чего ты взял?

Цитата
Матвей Веряскин пишет:
А если (не дай Бог) твоей 15-ти летней дочери присунет, как ты говоришь, взрослый дядя?
твоей 15-ти летней дочери
ТВОЕЙ


Вот именно что не твоей. Это вопрос воспитания в семье, а не каких-то левых упырей-мстителей. Есть старая поговорка такая:  самка собаки или волка  не захочет - кобель не вскочет.
0 0
владислав
владислав, 11 января 2013 в 15:21
Цитата
D-im пишет:


Вау какое геройство тут! Сами же развели чувака молодой писечкой, а потом обвинили в педофильстве на всю амурку. Надеюсь найдутся и на вас такие же герои.

фуу! педофилией завеяло. одного, двух педофилов осадят, всё-таки польза для общества.
0 0
Матвей
Матвей, 11 января 2013 в 16:44
Деревянный Ваня,
Цитата
Деревянный Ваня пишет:
Цитата
Матвей Веряскин пишет:

Я не беру на себя чужие обязанности и ответственность, с чего ты взял?



Цитата
Матвей Веряскин пишет:

А если (не дай Бог) твоей 15-ти летней дочери присунет, как ты говоришь, взрослый дядя?

твоей 15-ти летней дочери

ТВОЕЙ



Вот именно что не твоей. Это вопрос воспитания в семье, а не каких-то левых упырей-мстителей. Есть старая поговорка такая:  самка собаки или волка  не захочет - кобель не вскочет.
А что именно ты предлагаешь делать с педофилами?
0 0
Матвей
Матвей, 11 января 2013 в 17:07
Вообще, парни верно поступают. Ибо ни один здравомыслящий человек не поддастся на подобную провокацию, если у него мозги работают.
Важно только парням не переходить при общении с попавшимися "педуардами" и подобными кадрами границы, дабы самим же не влететь под уголовную ответственность.
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
Дворец культуры Профсоюзов Амурской области и Центр творчества и развития «София» приглашает маленьких и больших на новогодние представления «Новогодние игрушки»!

В программе спектакль с участием артистов Вокальной студии «Фламинго», Музыкальной студии "Барба-ля-ля", Студии современной хореографии «Контраст», а также сказочный хоровод вокруг ёлки с самым настоящим ДЕДОМ МОРОЗОМ и дискотека!!

Продолжительность программы 1 ч 20 мин.

Также работает Сказочный Пункт выдачи подарков (по предварительной договоренности).

Стоимость билетов 300 р.

Действуют специальные предложения для организаций и коллективов!

Справки по т. 51-48-28

Творческий отдел ДК Профсоюзов, каб. 28

e-mail: dkprof28@bk.ru

Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вечером ложится спать. Вроде бы всё, как у всех. Если бы не одно «но» — каждый день молодой человек проживает две жизни. Пока одна личность спит, вторая ведёт активную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от самого себя — о том, что он делал во второй половине дня.

Но однажды происходит событие, которое приводит к необратимым последствиям.