Благовещенцы помешались на своей внешности

Благовещенцы помешались на своей внешности

В областном центре Приамурья фитнес становится популярнее, чем ночные клубы
17 марта 2015, 11:18
7636 67
Амурская область, 17 марта, ИА «Порт Амур». В Благовещенске спорт набирает все большую популярность у горожан. В фитнес-клубах растет число посетителей, а социальные сети переполнены фотографиями накаченных прессов и подтянутых ягодиц. 

— У нас за последнее время посещаемость выросла процентов на 10, — отмечает администратор фитнес-клуба «Броско фитнес» Маргарита. — Во-первых, скоро лето, и люди хотят выглядеть красиво, во-вторых, у нас и правда в городе год от года становится все более модно ходить в залы. Нас посещают не только барышни в теле, но и худенькие девушки, которые просто хотят поддерживать себя в форме. 

Как отмечают сами тренеры, их клиенты все чаще стали отказываться от ночных клубов в пользу здорового образа жизни. 

— В начале зимы был небольшой спад по посещаемости, кризис, наверное, сказывался, но сейчас ситуация выровнялась с плюсом. Людей в зал приходит все больше. Причем как мужчин, так и женщин. Если девушки хотят похудеть, то сильный пол — подкачаться, — поделилась блогер ИА «Порт Амур», фитнес-тренер Светлана Ардаева. — По признанию моих друзей, ночные клубы — это уже вчерашний день: болеть с похмелья не модно, модно заниматься в зале и быть здоровым. 

Причем в спортзал ходят не только работающие благовещенцы. 

— Раньше к нам зачастую забегали после работы, а теперь хоть и не массово, но стали ходить студенты и даже школьники, — рассказывает администратор спортивного клуба «Сфера» Ольга. 

Видя повышенный интерес жителей Благовещенска к спорту, клубы все чаще предлагают новые спортивные направления в занятиях, причем не только для взрослых. 

— Сейчас среди благовещенцев становится все популярнее Cross Fit, TRX — это занятия на петлях, занятия на пилоне и разнообразные виды йоги. На последние ходят как взрослые, так и дети. Сейчас престижно и модно самому заниматься и приобщать к спорту своих детей, — отмечает управляющий СОК «Колизей».  

Спорт среди благовещенцев перестал быть чем-то сложным и утомляющим, ведь теперь потеть можно и танцуя, и даже когда замерз на отдыхе. 

— Я тренирую Zumba Fitness вот уже почти год. Людям очень нравится это направление, причем как парням, так и девушкам. Мои классы посещают не только представительницы слабого пола, — отмечает инструктор Zumba Fitness Юлия Присекина. — Да что там, в моей практике был даже такой опыт, когда вне работы меня попросили провести занятие. После нового года мы поехали с друзьями на Чигиринское водохранилище пожарить шашлыки и порядком подмерзли — в итоге танцевали все, и с большим удовольствием. 

Кстати, как оказалось, спортзал — это и отличное место для знакомств.

— Сам я хожу заниматься и на девушек редко обращаю внимание, но не раз замечал, что девушки или парни в перерывах между подходами частенько флиртуют и знакомятся. Особенно это забавно выглядит у парней, когда подкаченный молодой человек, играя мышцами, идет по залу и стреляет глазами, — поделился благовещенец Денис. 

Фото: healthme24.com
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Комментарии

Васька
Цитировать Имя
Васька, 17 марта 2015 в 13:18
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
ты так и норовишь телефончик стрельнуть
я тебе прямо говорю
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 17 марта 2015 в 13:20
Цитата
Васька пишет:
я тебе прямо говорю

Неее Васьк ))
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 17 марта 2015 в 13:21
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
Неее Васьк ))
ну и ходи толстая :oops:  :D  :D  :oops:
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 17 марта 2015 в 13:26
Цитата
Васька пишет:
ну и ходи толстая

Ты че тут болтаешь,я стройная,как гозелька)))
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 17 марта 2015 в 13:29
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
Ты че тут болтаешь,я стройная,как гозелька)))
чем докажешь?
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 17 марта 2015 в 13:37
Цитата
Васька пишет:
 Цитата     ,,,,,,,,,, пишет:

Ты че тут болтаешь,я стройная,как гозелька))) чем докажешь?

так аватарка ,часть меня то видно)))
Боюсь спросить ,чем ты докажешь свои умения
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 17 марта 2015 в 13:45
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
так аватарка ,часть меня то видно)))
Боюсь спросить ,чем ты докажешь свои умения
Ну на аватарку и я могу прица Чарльза поставить. У меня тож неплохая ава, ящитаю! А в целом, пиши в личку контактные данные, там разберёмся чё да как, длинна , ширина, умения, гарантия качества и.т.д
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 17 марта 2015 в 14:39
Цитата
Васька пишет:
Ну на аватарку и я могу прица Чарльза поставить. У меня тож неплохая ава, ящитаю! А в целом, пиши в личку контактные данные, там разберёмся чё да как, длинна , ширина, умения, гарантия качества и.т.д

Даже гарантия качества,полный сервис!
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 17 марта 2015 в 14:55
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
,полный сервис!
сервис, это когда за деньги
0 0
Дядюшка Шнюк
Цитировать Имя
Дядюшка Шнюк, 17 марта 2015 в 15:15
Цитата
Сам я хожу заниматься и на девушек редко обращаю внимание
images.jpg (10.54 КБ)
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 17 марта 2015 в 15:26
Дядюшка Шнюк,

Мужик нынче ,не тот :(
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 17 марта 2015 в 15:36
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
Мужик нынче ,не тот
да ладно?
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 17 марта 2015 в 15:37
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
 Цитата     Васька пишет:

я тебе прямо говорю

Неее Васьк ))
:D
0 0
Дядюшка Шнюк
Цитировать Имя
Дядюшка Шнюк, 17 марта 2015 в 15:41
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
Мужик нынче ,не тот
"По Сеньке и шапка" почемуто пословица вспомнилась (народная) :)
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 17 марта 2015 в 15:44
Цитата
Васька пишет:
да ладно?

Про тебя то все ясно,ты у нас огогоооо)))

Сам то занимаешься,или на сексе "выезжаешь"? :D
Вот ты и скинь нам фоточку ,мы оценим результат :)
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 17 марта 2015 в 15:50
Цитата
дядюшка шнюк пишет:
"по Сеньке и шапка" почемуто пословица вспомнилась (народная)

слушайте,вы уже хамите!!не хорошо!

и Сенькой и с шапкой все в порядке!

а то что заднеприводные заполонили наш город ,это да!Мужчин слабых много!
Я в социуме живу:вижу,слышу!
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 17 марта 2015 в 15:52
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:

Про тебя то все ясно,ты у нас огогоооо)))

Сам то занимаешься,или на сексе "выезжаешь"?
Вот ты и скинь нам фоточку ,мы оценим результат
Ты меня ни с кем не перепутала? У меня проблем с нехваткой и лишним весом нет. Проще надо быть! И это, мы это кто?..... Можно подумать ты прям Анжджелина Джоли как минимум. Очнись :D
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 17 марта 2015 в 15:53
Я кстати ещё ни на что не соглашался, вдруг ты обезЪяна :oops:  :D
0 0
Дядюшка Шнюк
Цитировать Имя
Дядюшка Шнюк, 17 марта 2015 в 15:55
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
слушайте,вы уже хамите!!не хорошо!

и Сенькой и с шапкой все в порядке!

а то что заднеприводные заполонили наш город ,это да!Мужчин слабых много!
Я в социуме живу:вижу,слышу!
Простите, я ж без личностей, какие бы вы назвали первопричины заднеприводных аномалий в городе?
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 17 марта 2015 в 15:57
Цитата
Васька пишет:
Ты меня ни с кем не перепутала? У меня проблем с нехваткой и лишним весом нет. Проще надо быть! И это, мы это кто?..... Можно подумать ты прям Анжджелина Джоли как минимум. Очнись

Обиделся,ну вот и поговорили :oops:

Васьк ,не обижайся на меня,а я и правда обычная ,в толпе и не заметишь!
Куда уж проще,сижу общаюсь чеее..
0 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Подполковник Сошников и капитан Муравьев — два разных характера, две разные судьбы, которым суждено будет сойтись на военной базе Хмеймим. Во время боевого вылета самолет Сошникова был сбит турецким истребителем. Это событие освещали все мировые СМИ, а за ходом спасательной операции следила вся Россия.

Возрастное ограничение: 12+
Подполковник Сошников и капитан Муравьев — два разных характера, две разные судьбы, которым суждено будет сойтись на военной базе Хмеймим. Во время боевого вылета самолет Сошникова был сбит турецким истребителем. Это событие освещали все мировые СМИ, а за ходом спасательной операции следила вся Россия.

Возрастное ограничение: 12+
Подполковник Сошников и капитан Муравьев — два разных характера, две разные судьбы, которым суждено будет сойтись на военной базе Хмеймим. Во время боевого вылета самолет Сошникова был сбит турецким истребителем. Это событие освещали все мировые СМИ, а за ходом спасательной операции следила вся Россия.

Возрастное ограничение: 12+
детский спектакль для взрослых (12+)

В просторах космоса движется космический корабль. Его цель – темная сторона Луны. В корабле два космонавта Пык и Мык. Они приближаются к Луне. Совсем скоро подлетят к ее темной стороне… Так начинается история, полная вопросов, на которые зрителю в ходе спектакля придется ответить самостоятельно. Сон ребенка - это мечты или какая-то другая реальность, просто забытая со временем всеми взрослыми? Можно ли во сне спасти товарища, нарушая всевозможные инструкции? А, может быть, все мы, взрослея, упускаем что-то важное в нашей жизни? Спектакль, поставленный по пьесе драматурга Евгения Ионова, поможет взрослым увидеть себя в образах фантастических друзей мальчика, а юным театралам понять своих родителей, которые когда-то тоже были маленькими.