Благовещенцы помешались на своей внешности

Благовещенцы помешались на своей внешности

В областном центре Приамурья фитнес становится популярнее, чем ночные клубы
17 марта 2015, 11:18
7632 67
Амурская область, 17 марта, ИА «Порт Амур». В Благовещенске спорт набирает все большую популярность у горожан. В фитнес-клубах растет число посетителей, а социальные сети переполнены фотографиями накаченных прессов и подтянутых ягодиц. 

— У нас за последнее время посещаемость выросла процентов на 10, — отмечает администратор фитнес-клуба «Броско фитнес» Маргарита. — Во-первых, скоро лето, и люди хотят выглядеть красиво, во-вторых, у нас и правда в городе год от года становится все более модно ходить в залы. Нас посещают не только барышни в теле, но и худенькие девушки, которые просто хотят поддерживать себя в форме. 

Как отмечают сами тренеры, их клиенты все чаще стали отказываться от ночных клубов в пользу здорового образа жизни. 

— В начале зимы был небольшой спад по посещаемости, кризис, наверное, сказывался, но сейчас ситуация выровнялась с плюсом. Людей в зал приходит все больше. Причем как мужчин, так и женщин. Если девушки хотят похудеть, то сильный пол — подкачаться, — поделилась блогер ИА «Порт Амур», фитнес-тренер Светлана Ардаева. — По признанию моих друзей, ночные клубы — это уже вчерашний день: болеть с похмелья не модно, модно заниматься в зале и быть здоровым. 

Причем в спортзал ходят не только работающие благовещенцы. 

— Раньше к нам зачастую забегали после работы, а теперь хоть и не массово, но стали ходить студенты и даже школьники, — рассказывает администратор спортивного клуба «Сфера» Ольга. 

Видя повышенный интерес жителей Благовещенска к спорту, клубы все чаще предлагают новые спортивные направления в занятиях, причем не только для взрослых. 

— Сейчас среди благовещенцев становится все популярнее Cross Fit, TRX — это занятия на петлях, занятия на пилоне и разнообразные виды йоги. На последние ходят как взрослые, так и дети. Сейчас престижно и модно самому заниматься и приобщать к спорту своих детей, — отмечает управляющий СОК «Колизей».  

Спорт среди благовещенцев перестал быть чем-то сложным и утомляющим, ведь теперь потеть можно и танцуя, и даже когда замерз на отдыхе. 

— Я тренирую Zumba Fitness вот уже почти год. Людям очень нравится это направление, причем как парням, так и девушкам. Мои классы посещают не только представительницы слабого пола, — отмечает инструктор Zumba Fitness Юлия Присекина. — Да что там, в моей практике был даже такой опыт, когда вне работы меня попросили провести занятие. После нового года мы поехали с друзьями на Чигиринское водохранилище пожарить шашлыки и порядком подмерзли — в итоге танцевали все, и с большим удовольствием. 

Кстати, как оказалось, спортзал — это и отличное место для знакомств.

— Сам я хожу заниматься и на девушек редко обращаю внимание, но не раз замечал, что девушки или парни в перерывах между подходами частенько флиртуют и знакомятся. Особенно это забавно выглядит у парней, когда подкаченный молодой человек, играя мышцами, идет по залу и стреляет глазами, — поделился благовещенец Денис. 

Фото: healthme24.com
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Комментарии

,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 17 марта 2015 в 15:58
Цитата
Васька пишет:
вдруг ты обезЪяна

Я как три обезьяны))))
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 17 марта 2015 в 15:59
Цитата
Дядюшка Шнюк пишет:
какие бы вы назвали первопричины заднеприводных аномалий в городе?

конечно же женщины,они всему виной!
0 0
снежинко
Цитировать Имя
снежинко, 17 марта 2015 в 16:02
питье, постельный режим в случае недомогания, а для иммунитета витаминчики и подвижный образ жизни. доктор плохого не посоветует. так что, как ни поверни, секс - основа здоровья в организме. а для женского так воопче польза - для хорошего настроения еще помогает:)
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 17 марта 2015 в 16:03
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
Васьк ,не обижайся на меня,а я и правда обычная ,в толпе и не заметишь!
а я и говорю, нормальных мужыков валом, а вот женщин, которые от себя вне себя перебор, при этом самых обычных, зато с претензией на принца. Кароче, купи себе котика и будь счастлива.
0 0
Дядюшка Шнюк
Цитировать Имя
Дядюшка Шнюк, 17 марта 2015 в 16:04
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
конечно же женщины,они всему виной!
я понимаю ваш сарказм, но тем не менее, есть такая вселенская теория что все взаимосвязано. и Еще говорится трудности делают мужчин сильными, т.е. война например..
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 17 марта 2015 в 16:05
Цитата
снежинко пишет:
основа здоровья в организм

Ну Васька предлагал,предлагал- потом говорит :"не дам тебе, обезьяна ты ":D Я прям пользу -пользу хотела )))
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 17 марта 2015 в 16:06
Цитата
Васька пишет:
а я и говорю, нормальных мужыков валом, а вот женщин, которые от себя вне себя перебор, при этом самых обычных, зато с претензией на принца. Кароче, купи себе котика и будь счастлива.

Васьк вот ты  молодой,от этого и дурной такой.
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 17 марта 2015 в 16:09
Цитата
я понимаю ваш сарказм, но тем не менее, есть такая вселенская теория что все взаимосвязано. и еще говорится трудности делают мужчин сильными, т.е. война например..

куда -то вас понесло ребята, при чем всех))

Зад.привод они есть зад.привод,и слава богу ,что многим не понять почему есть заднеприводные и от куда они берутся!
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 17 марта 2015 в 16:09
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
Ну Васька предлагал,предлагал- потом говорит :"не дам тебе, обезьяна ты " Я прям пользу -пользу хотела )))
ты рассказывай правду как было на самом, то да сё, сама затроила мол. Так если только попиз...ть
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 17 марта 2015 в 16:11
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
Васьк вот ты молодой,от этого и дурной такой.
ты чё ещё и старая?
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 17 марта 2015 в 16:17
Цитата
Васька пишет:
ты чё ещё и старая?

:D  Васька разошелся не на шутку.Я старая обезьяна,понятно!

Васька если мозг как у канарейки и ты не знаешь когда вовремя остановиться,то просто предлагаю полив своего дерьма прекратить.
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 17 марта 2015 в 16:22
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
Васька если мозг как у канарейки и ты не знаешь когда вовремя остановиться,то просто предлагаю полив своего дерьма прекратить.
я цитирую тебя и уточняю, а ты про дерьмо сразу же... В общем понятно :D
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 17 марта 2015 в 16:34
Цитата
Последний Герой пишет:
Ну что Васька. С почином тебя! Ты впервые в жизни побывал в курятнике. Да не простом, а с "зеркалами". Две курицы, а кудахчут так, как-будто их сотни, епта.     Уноси скорее ноги, жми на газ. Таких миллионы, еще не один раз столкнешься, каждый раз им доказывать что-то будешь?

Ооо женоненавистник вышел из тени ))у которого все девки шлюхи и телки.И всех бы он порол.

Иди ка ты про Путина дальше пиши))
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 17 марта 2015 в 16:37
Васька,

Васька ты гордишься,побыдлил-мужики уважили
0 0
Додик
Цитировать Имя
Додик, 17 марта 2015 в 16:37
Что тут за тёрки?

Олеся, мы в кино идём? Я совсем не агрессивный, норм такой.
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 17 марта 2015 в 16:46
Цитата
Додик пишет:
Что тут за тёрки?

Олеся, мы в кино идём? Я совсем не агрессивный, норм такой.

тут мужские истерики,все нормально))

Я уже все пересмотрела,на" фАРСАЖ"хочу,вышел он уже?
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 17 марта 2015 в 16:46
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
Васька ты гордишься,побыдлил-мужики уважили
Извиняй если обидел! Не хотел
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 17 марта 2015 в 16:48
Цитата
Васька пишет:
Извиняй если обидел! Не хотел

Василий,не впервые,заметь!
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 17 марта 2015 в 16:51
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
Василий,не впервые,заметь!
бьёт значит любит :D
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 17 марта 2015 в 16:56
Цитата
Васька пишет:
бьёт значит любит

Самое "вкусное" в соре,это примирение.

А вообще ты наказан,хАмЛо
0 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Подполковник Сошников и капитан Муравьев — два разных характера, две разные судьбы, которым суждено будет сойтись на военной базе Хмеймим. Во время боевого вылета самолет Сошникова был сбит турецким истребителем. Это событие освещали все мировые СМИ, а за ходом спасательной операции следила вся Россия.

Возрастное ограничение: 12+
Подполковник Сошников и капитан Муравьев — два разных характера, две разные судьбы, которым суждено будет сойтись на военной базе Хмеймим. Во время боевого вылета самолет Сошникова был сбит турецким истребителем. Это событие освещали все мировые СМИ, а за ходом спасательной операции следила вся Россия.

Возрастное ограничение: 12+
Подполковник Сошников и капитан Муравьев — два разных характера, две разные судьбы, которым суждено будет сойтись на военной базе Хмеймим. Во время боевого вылета самолет Сошникова был сбит турецким истребителем. Это событие освещали все мировые СМИ, а за ходом спасательной операции следила вся Россия.

Возрастное ограничение: 12+
детский спектакль для взрослых (12+)

В просторах космоса движется космический корабль. Его цель – темная сторона Луны. В корабле два космонавта Пык и Мык. Они приближаются к Луне. Совсем скоро подлетят к ее темной стороне… Так начинается история, полная вопросов, на которые зрителю в ходе спектакля придется ответить самостоятельно. Сон ребенка - это мечты или какая-то другая реальность, просто забытая со временем всеми взрослыми? Можно ли во сне спасти товарища, нарушая всевозможные инструкции? А, может быть, все мы, взрослея, упускаем что-то важное в нашей жизни? Спектакль, поставленный по пьесе драматурга Евгения Ионова, поможет взрослым увидеть себя в образах фантастических друзей мальчика, а юным театралам понять своих родителей, которые когда-то тоже были маленькими.