Благовещенцы продолжают таскать из супермаркетов еду и спиртное

Благовещенцы продолжают таскать из супермаркетов еду и спиртное

Мужчина украл водку, женщина — красную икру
02 февраля 2012, 10:27
656
Бутылку водки за 175 рублей накануне пытался незаметно вынести из супермаркета 32-летний мужчина. Тревожную кнопку охранники торговой точки на Чехова, 50 нажали в 18:50.

Служба безопасности заметила озирающегося по сторонам покупателя. Думая, что его никто не видит, мужчина спрятал под куртку бутылку сорокоградусной и направился к выходу. Здесь его задержали подъехавшие к месту сотрудники вневедомственной охраны. Водку у вороватого посетителя изъяли, за мелкое хищение ему придется заплатить штраф — 500 рублей.

Во столько же обошлась попытка пронести мимо кассы товар 33-летней горожанке. Женщина решила полакомиться красной икрой. Баночку с деликатесом положила в сумочку и «забыла» расплатиться.

— Действия женщины были зафиксированы камерами видео-наблюдения, однако она упорно отрицала свою вину. Созналась лишь после того, как в присутствии понятых полицейские провели досмотр и нашли банку икры. Ущерб составил 380 рублей. Был составлен протокол об административном правонарушении. Женщина должна будет оплатить штраф, — подвела итог инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны Людмила Девяткина.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа