Благовещенцы разморозили кальмары и обнаружили в них жизнь

«Черви не поддаются никакой обработке»
22 февраля 2019, 16:47
2839
Жители областного центра пожаловались на неприятный довесок к кальмарам. Морепродукты они приобрели в одном из местных магазинов. 

«Покупали кальмары, а в них черви прозрачные, ленточные, что на них, фото прилагается, что внутри прям … (много – прим.ред.) и они в каждом (это видно на видео). Черви не поддаются никакой обработке», — написали неудачливые покупатели. 


О неприятной покупке горожане написали в паблике, собирающем отзывы о торговых точках и развлекательных заведениях Благовещенска. Они не уточнили, пытались ли вернуть кальмары продавцу. 

Жители Приамурья часто пишут в соцсетях некачественных покупках в социальных сетях. Роспотребнадзор рекомендует им не просто жаловаться в пабликах, а обращаться к продавцу за возвратом средств. В надзорный орган стоит обращаться, если договориться с продавцом не удастся или у вас есть подозрения, что некачественный товар в этой торговой точке продается постоянно. Написать заявление в Роспотребнадзор можно на сайте ведомства или в любом территориальном отделении. Получить консультацию специалистов надзорного органа можно по телефону «горячей линии» — 8 (4162)20-20-20.

Фото: instagram.com/otzovik.blg

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа