-->

Расписание «Амурской осени»

ИА «Порт Амур» публикует программу основных мероприятий 13-го фестиваля кино и театра

Информация будет обновляться
03 сентября 2015, 12:19
10535
ИА «Порт Амур» публикует программу основных мероприятий 13-го фестиваля кино и театра «Амурская осень» 

4 сентября

г. Белогорск (творческая встреча)

Кириенко Зинаида Георгиевна
Конюхова Татьяна Георгиевна
Ливанов Аристарх Евгеньевич
Назаров Юрий Владимирович
Мальцева Людмила Васильевна
Полехина Любовь Тимофеевна
Варчук Сергей Иванович
Сташенко Оксана Михайловна  

с. Возжаевка, с. Васильевка — Белогорский район (две творческие встречи)  

Цивина Ирина Константиновна  
Пятков Александр Александрович
Тютин Александр Викторович 
Яковлева Марина Александровна

пгт. Прогресс, п. Зельвино (две творческие встречи)  

Новиков Павел Владимирович 
Коньшина Галина Павловна 
Шведова-Демарина Ирина Игоревна 

5 сентября

с. Марково, с. Грибское — Благовещенский район  (две творческие встречи) 

Кириенко Зинаида Георгиевна 
Конюхова Татьяна Георгиевна 
Ливанов Аристарх Евгеньевич 

г. Завитинск, с. Иннокентьевка (две творческие встречи)

Назаров Юрий Владимирович 
Мальцева Людмила Васильевна 
Полехина Любовь Тимофеевна 

с. Касаткино, п. Архара — Архаринский район (две творческие встречи) 

Цивина Ирина Константиновна  
Пятков Александр Александрович
Тютин Александр Викторович 

с. Раздольное — Тамбовский район (творческая встреча)

Варчук Сергей Иванович 
Сташенко Оксана Михайловна 
Яковлева Марина Александровна

пгт. Новобурейский, п. Бурея — Бурейский район (две творческие встречи)   

Новиков Павел Владимирович 
Коньшина Галина Павловна 
Шведова-Демарина Ирина Игоревна

6 сентября

с. Константиновка, с. Новопетровка — Константиновский район (две творческие встречи) 

Новиков Павел Владимирович
Коньшина Галина Павловна
Шведова-Демарина Ирина Игоревна

г. Райчихинск (творческая встреча) 

Назаров Юрий Владимирович 
Мальцева Людмила Васильевна 
Полехина Любовь Тимофеевна 

с. Екатеринославка — Октябрьский район (творческая встреча) 

Цивина Ирина Константиновна
Пятков Александр Александрович
Тютин Александр Викторович 

с. Варваровка — Октябрьский район (творческая встреча) 

Кириенко Зинаида Георгиевна
Конюхова Татьяна Георгиевна
Ливанов Аристарх Евгеньевич 

п. Ромны, с Поздеевка — Ромненский район (две творческие встречи) 

Варчук Сергей Иванович 
Сташенко Оксана Михайловна 
Яковлева Марина Александровна

7 сентября

с. Тамбовка — Тамбовский район (творческая встреча) 

Кириенко Зинаида Георгиевна
Конюхова Татьяна Георгиевна
Ливанов Аристарх Евгеньевич 

с. Лермонтово — Серышевский район (творческая встреча)

Назаров Юрий Владимирович
Мальцева Людмила Васильевна
Полехина Любовь Тимофеевна 

п. Серышево — Серышевский район (творческая встреча) 

Цивина Ирина Константиновна 
Сташенко Оксана Михайловна
Тютин Александр Викторович 

8 сентября 

с. Березовка — Ивановский район (творческая встреча)

Кириенко Зинаида Георгиевна 
Конюхова Татьяна Георгиевна 
Ливанов Аристарх Евгеньевич 

с. Ивановка — Ивановский район (творческая встреча)

Колосов Максим
Романов Николай
Цивина Ирина Константиновна  

п. Чагоян, п. Малиновка — Шимановский район (две творческие встречи)

Назаров Юрий Владимирович 
Мальцева Людмила Васильевна 
Полехина Любовь Тимофеевна 

г. Зея (творческая встреча) 

 Варчук Сергей Иванович 
Пятков Александр Александрович
Яковлева Марина Александровна

г. Тында (творческая встреча) 

Новиков Павел Владимирович
Коньшина Галина Павловна
Шведова-Демарина Ирина Игоревна

9 сентября 

ЗАТО Углегорск (творческая встреча) 

Кириенко Зинаида Георгиевна 
Конюхова Татьяна Георгиевна 
Ливанов Аристарх Евгеньевич 

п. Новокиевский Увал — Мазановский район (творческая встреча) 

Колосов Максим
Романов Николай
Цивина Ирина Константиновна  

п. Мазаново — Мазановский район (творческая встреча)

Назаров Юрий Владимирович 
Мальцева Людмила Васильевна 
Полехина Любовь Тимофеевна

п. Сосновый Бор, с. Овсянка — Зейский район (две творческие встречи)

Варчук Сергей Иванович 
Пятков Александр Александрович
Яковлева Марина Александровна

п. Соловьевск, п. Хоргочи — Тындинский район (две творческие встречи)

Новиков Павел Владимирович 
Коньшина Галина Павловна 
Шведова-Демарина Ирина Игоревна

10 сентября 

с. Поярково — Михайловский район (творческая встреча)  

Кириенко Зинаида Георгиевна 
Конюхова Татьяна Георгиевна 
Ливанов Аристарх Евгеньевич 

с. Чесноково — Михайловский район (творческая встреча)

Колосов Максим
Романов Николай
Цивина Ирина Константиновна

с. Новоивановка — Свободненский район (творческая встреча) 

Назаров Юрий Владимирович 
Мальцева Людмила Васильевна 
Полехина Любовь Тимофеевна

п. Магдагачи — Магдагачинский район (творческая встреча)

Варчук Сергей Иванович 
Пятков Александр Александрович
Яковлева Марина Александровна

г. Сковородино (творческая встреча) 

Новиков Павел Владимирович 
Коньшина Галина Павловна 
Шведова-Демарина Ирина Игоревна

11 сентября 

г. Свободный (творческая встреча) 

Кириенко Зинаида Георгиевна 
Конюхова Татьяна Георгиевна 
Ливанов Аристарх Евгеньевич 

с. Черниговка — Свободненский район (творческая встреча) 

Колосов Максим
Романов Николай
Цивина Ирина Константиновна  

г. Шимановск  (творческая встреча)

Назаров Юрий Владимирович
Мальцева Людмила Васильевна
Полехина Любовь Тимофеевна 

12 сентября

18:00 Звёздная дорожка (Площадь им. Ленина)
19:00 Церемония открытия фестиваля (ОКЦ)

13 сентября

14:00 Открытие мастер-классов (АОДНТ)
17:00 Внеконкурсный спектакль «Ты не становишься воспоминанием…» (театр драмы)
18:00 Творческий вечер Валентины Талызиной (кинотеатр «Харбин»)
19:00 Конкурсный спектакль «Эгоисты» (ОКЦ)
20:00 Конкурсный фильм «Клетка» (АОДНТ)

14 сентября

18:00 Конкурный фильм «Государственные дети» (АОДНТ)
18:30 Творческий вечер Сергея Маховикова и Ларисы Шахворостовой (филармония)
19:00 Конкурсный спектакль «В рамках приличия» (ОКЦ)
20:00 Конкурсный фильм «С осенью в сердце» (АОДНТ)

15 сентября

18:00 Конкурсный фильм «Норвег» (АОДНТ)
19:00 Конкурсный спектакль «Чапаев и пустота» (ОКЦ)
19:00 Творческий вечер Валентины Теличкиной (кинотеатр «Харбин»)
20.00 Конкурсный фильм «Ангелы революции» (АОДНТ)

16 сентября

18:00 Конкурсный фильм «Пионеры – герои» (АОДНТ)
18:30 Творческий вечер Юрия Стоянова (филармония)
19:00 Конкурсный спектакль «Неоконченный роман» (ОКЦ)
20:00 Конкурсный фильм «От пяти до семи» (АОДНТ)

17 сентября

18:00 Конкурсный фильм «Находка» (АОДНТ)
18:30. Творческий вечер Дмитрия Харатьяна (филармония)
19:00. Конкурсный спектакль «Семейный ужин в половине второго» (ОКЦ)
20:00 Конкурсный фильм «Поездка к матери» (АОДНТ)

18 сентября

17:00 Спектакль «Не телефонный разговор…» (театр драмы)
18:00 Конкурсный фильм «Клинч» (АОДНТ)
18:30 Творческий вечер Дома актёра (филармония)
19:00 Конкурсный спектакль «Сублимация любви» (ОКЦ)
20:00 Конкурсный фильм «Инсайт» (АОДНТ)

19 сентября

17:00 Конкурсный спектакль «Фантазии Фарятьева» (театр драмы)
18:00 Конкурсный фильм «Единичка» (АОДНТ)
18:30 Творческий вечер Армена Джигарханяна (филармония)
19:00 Конкурсный спектакль «Заговор по-английски» (ОКЦ)

20 сентября

14:00 Закрытие мастер-классов (АОДНТ)
19:00 Церемония закрытия фестиваля. (ОКЦ)
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Показать все новости

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Кино и сцена
ТВ программа
Удивительно, но прежде чем Алиса отправилась в Страну чудес, а Питер стал Пэном, они были братом и сестрой. Их легендарные приключения начались благодаря силе воображения, унаследованного от любящей матери и фантазера-отца. С какими бы испытаниями ни сталкивалась их семья, они никогда не забывали мечтать. Безумный Шляпник и Красная Королева, фея Динь-Динь и капитан Крюк – волшебство поджидает за каждым углом, нужно только уметь его видеть.

Возрастное ограничение: 6+