Благовещенцы сняли ремейк клипа на песню группы «Грибы»

Благовещенцы сняли ремейк клипа на песню группы «Грибы»

На видео девушки в коротких шортах танцуют тверк
29 июня 2017, 14:39
4793 8
Амурская область, 29 июня, ИА «Порт Амур». Благовещенцы сняли ремейк клипа на песню популярной группы «Грибы». На видео девушки с аппетитными формами танцуют тверк в торговом центре и ночном клубе. Творческая группа решила показать свое видение песни «Велосипед». Главная героиня клипа — известный благовещенский дизайнер Наталья Шкурина. Специально для съемок Наталья сшила черное платье и спортивный костюм.

— За основу мы взяли нестандартный образ Натальи, у нее двухцветная прическа, яркая одежда. Под необычный образ подобрали велосипед голубого цвета. Кстати, в оригинальном клипе вместо настоящего велосипеда использовался велотренажер, — рассказал видеограф Олег Поспелов.  

Съемки проходили в мае в ночном клубе, фотостудии и торговом центре. Съемочный процесс длился около месяца, еще неделя ушла на монтаж.
 
— Мы постарались сделать акцент на деталях, на девушках, танцующих тверк, на главной героине клипа Наталье. Нужно было выдержать такт, чтобы ролик выглядел органичным и при этом не слишком похожим на оригинал. Мы не хотели никого обидеть. Наоборот, своим проектом мы хотели поддержать творчество группы «Грибы», — рассказал видеограф Олег Поспелов.
 
Ролик появился в социальных сетях сегодня. За несколько часов видео набрало в Instagram больше пяти тысяч просмотров. Пользователи оценили креатив благовещенцев и назвали запись эффектной и «бомбической».  

— Мы не в первый раз вместе сотрудничаем. К примеру, к 9 мая я написала стихотворение, и мы сняли на него патриотическое видео. Сейчас работаем над несколькими проектами. Секреты раскрывать не буду, но этим летом благовещенцы точно все увидят. Это будут и музыкальные видео, и красивые ролики на мои стихи, — рассказала Наталья Шкурина. 

По словам Олега Поспелова, один из проектов — музыкальный клип на песню, написанную благовещенскими авторами. Съемки будут проходить либо в центральной части России, либо за границей. 



Видео: instagram.com/netortsweet
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа