Благовещенцы устраивали драки и таскали еду из супермаркетов

Благовещенцы устраивали драки и таскали еду из супермаркетов

Обзор происшествий за минувшие выходные
26 декабря 2011, 15:27
932
Тревожную кнопку в минувшее воскресенье, 25 декабря, нажали сотрудники службы охраны супермаркета «Авоська» по Октябрьской, 146. Продавцы заподозрили в краже молодую пару. Мужчина и женщина, как выяснилось позже, действительно, основательно «затарились» провизией. В ходе досмотра у них изъяли водку, колбасу, сигареты, шоколад. Общая стоимость украденного — 910 рублей — чуть-чуть не дотянула до уголовной статьи.

— Так как стоимость похищенного составила менее 1000 рублей, был составлен протокол об административном правонарушении. За совершение мелкого хищения криминальной паре предстоит заплатить штраф в 500 рублей. Кстати, женщина уже привлекалась ранее к ответственности по 158 статье УК (кража), — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.

В тот же день стражи порядка пришли на помощь студентке одного из учебных заведений города. В 1:05 тревожную кнопку нажали в общежитии по Театральной, 72. Юная девушка здесь поскандалила с парнем. Молодой человек решил применить силу, схватил даму за волосы и ударил по лицу. Та не осталась в долгу и написала на него заявление. Для разбирательства парня доставили в отдел полиции.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа