Благовещенцы устроили «мокрый» флешмоб у фонтана ОКЦ

Фотогалерея на «Порт Амуре»
07 июля 2013, 15:21
20025 9
Благовещенск, 7 июля, portamur.ru. Накануне благовещенская молодежь воспользовалась одним из немногих теплых дней этой недели и устроила мокрый флешмоб. Несколько молодых людей и девушек встретились в районе 18:00 возле фонтана ОКЦ и по-своему отпраздновали День Ивана Купалы, обливая друг друга из импровизированных брызгалок и «тяжелой артиллерии» — синего ведерка. В ход шли даже капитошки — наполненные тут же воздушные шары. 

Ребята старались руководствоваться несколькими правилами:

1. Мочи только того, кто мочит тебя
2. Человека с фото-, видеокамерой вообще НЕ МОЧИ.
3. Замочил всех, сматывай удочки. =)

«Порт Амур» представляет фотогалерею «мокрого» флешмоба.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Arbitr
Arbitr, 07 июля 2013 в 18:56
Вы ещё из детского сада новости напечатайте, как дети, ей богу! Неужели ничего серьёзного в жизни города не происходит.
0 0
Вован
Вован, 07 июля 2013 в 19:13
>из детского сада новости напечатайте
Если понадобится, то можно и из детского сада. Вам какой детский сад больше нравится? Приедете, покатаете детей на своём жыпе, а я про вас фоточки сделаю :D
0 0
Макс
Макс, 07 июля 2013 в 20:54
Цитата
Br35 пишет:
>из детского сада новости напечатайте

Если понадобится, то можно и из детского сада. Вам какой детский сад больше нравится? Приедете, покатаете детей на своём жыпе, а я про вас фоточки сделаю :D
8)
8)
0 0
Shugert
Shugert, 07 июля 2013 в 23:54
Цитата
Виктор Коваль пишет:
Вы ещё из детского сада новости напечатайте, как дети, ей богу!
Сразу видно брюзгу, я рядом постоял и просто посмотрел - весьма весело было, плюс когда девчонки в меня из брызгалок пару раз ливанули - вообще настроение поднялось, потому как детство стоит очень дорого, а тут я к нему рукой прикоснулся впервые за многие годы
0 0
Марина
Марина, 08 июля 2013 в 03:41
Какие ослепительные части
Из детства составляют наше счастье!
0 0
D-im
D-im, 08 июля 2013 в 09:01
И что самое главное - ни одного турничка :)
0 0
Андрей
Андрей, 08 июля 2013 в 10:17
Тема сисег в фото не раскрыта..
0 0
Додик
Додик, 08 июля 2013 в 13:02
одна дефка сиськами через майку мокрую светанула, почему квадраты не налепили? сиськи сильно задевают мою веру....
0 0
Мимо проползал
Мимо проползал, 08 июля 2013 в 19:24


Очень милая!  8)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
Дворец культуры Профсоюзов Амурской области и Центр творчества и развития «София» приглашает маленьких и больших на новогодние представления «Новогодние игрушки»!

В программе спектакль с участием артистов Вокальной студии «Фламинго», Музыкальной студии "Барба-ля-ля", Студии современной хореографии «Контраст», а также сказочный хоровод вокруг ёлки с самым настоящим ДЕДОМ МОРОЗОМ и дискотека!!

Продолжительность программы 1 ч 20 мин.

Также работает Сказочный Пункт выдачи подарков (по предварительной договоренности).

Стоимость билетов 300 р.

Действуют специальные предложения для организаций и коллективов!

Справки по т. 51-48-28

Творческий отдел ДК Профсоюзов, каб. 28

e-mail: dkprof28@bk.ru

Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вечером ложится спать. Вроде бы всё, как у всех. Если бы не одно «но» — каждый день молодой человек проживает две жизни. Пока одна личность спит, вторая ведёт активную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от самого себя — о том, что он делал во второй половине дня.

Но однажды происходит событие, которое приводит к необратимым последствиям.