Благовещенцы устроили «мокрый» флешмоб у фонтана ОКЦ

Фотогалерея на «Порт Амуре»
07 июля 2013, 15:21
19900 9
Благовещенск, 7 июля, portamur.ru. Накануне благовещенская молодежь воспользовалась одним из немногих теплых дней этой недели и устроила мокрый флешмоб. Несколько молодых людей и девушек встретились в районе 18:00 возле фонтана ОКЦ и по-своему отпраздновали День Ивана Купалы, обливая друг друга из импровизированных брызгалок и «тяжелой артиллерии» — синего ведерка. В ход шли даже капитошки — наполненные тут же воздушные шары. 

Ребята старались руководствоваться несколькими правилами:

1. Мочи только того, кто мочит тебя
2. Человека с фото-, видеокамерой вообще НЕ МОЧИ.
3. Замочил всех, сматывай удочки. =)

«Порт Амур» представляет фотогалерею «мокрого» флешмоба.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Arbitr
Arbitr, 07 июля 2013 в 18:56
Вы ещё из детского сада новости напечатайте, как дети, ей богу! Неужели ничего серьёзного в жизни города не происходит.
0 0
Вован
Вован, 07 июля 2013 в 19:13
>из детского сада новости напечатайте
Если понадобится, то можно и из детского сада. Вам какой детский сад больше нравится? Приедете, покатаете детей на своём жыпе, а я про вас фоточки сделаю :D
0 0
Макс
Макс, 07 июля 2013 в 20:54
Цитата
Br35 пишет:
>из детского сада новости напечатайте

Если понадобится, то можно и из детского сада. Вам какой детский сад больше нравится? Приедете, покатаете детей на своём жыпе, а я про вас фоточки сделаю :D
8)
8)
0 0
Shugert
Shugert, 07 июля 2013 в 23:54
Цитата
Виктор Коваль пишет:
Вы ещё из детского сада новости напечатайте, как дети, ей богу!
Сразу видно брюзгу, я рядом постоял и просто посмотрел - весьма весело было, плюс когда девчонки в меня из брызгалок пару раз ливанули - вообще настроение поднялось, потому как детство стоит очень дорого, а тут я к нему рукой прикоснулся впервые за многие годы
0 0
Марина
Марина, 08 июля 2013 в 03:41
Какие ослепительные части
Из детства составляют наше счастье!
0 0
D-im
D-im, 08 июля 2013 в 09:01
И что самое главное - ни одного турничка :)
0 0
Андрей
Андрей, 08 июля 2013 в 10:17
Тема сисег в фото не раскрыта..
0 0
Додик
Додик, 08 июля 2013 в 13:02
одна дефка сиськами через майку мокрую светанула, почему квадраты не налепили? сиськи сильно задевают мою веру....
0 0
Мимо проползал
Мимо проползал, 08 июля 2013 в 19:24


Очень милая! 8)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».
Артист включил в концертную программу свои самые яркие хиты за все годы карьеры.