Благовещенцы утащили у домоуправления трубы

Благовещенцы утащили у домоуправления трубы

Обзор происшествий за минувшие сутки
05 июня 2012, 10:10
759
Амурская область, 5 июня, portamur.ru. Сотрудники вневедомственной охраны накануне в 21:50 задержали по подозрению в краже двух мужчин. Товарищи разъезжали на грузовике Nissan Atlas, который значился в ориентировке. По предварительным данным горожане причастны к пропаже металлических труб, лежащих у здания домоуправления по Зейской, 213/1. Мужчин доставили в отдел полиции для выяснения обстоятельств.

Около 2:00 тревожную кнопку нажали в кафе, расположенном на Ленина, 157. Пьяная посетительница здесь устроила скандал с администратором. 30-летняя дама разбила стеклянный стол. Ущерб администрация заведения оценила в две тысячи рублей, однако расплатиться горожанка не торопилась. Успокаивать разгневанную благовещенку пришлось сотрудникам вневедомственной охраны. Молодую женщину доставили в отдел.

В 3:30 в областном центре по ориентировке полицейские задержали двух молодых людей, причастных к краже мопеда. Транспорт они угнали от дома по Театральной, 83 двумя часами ранее.

— Два парня, оба 1992 года рождения, были задержаны в районе Театральной-Октябрьской. Они ехали на угнанном мопеде — Honda Dio 1994 года выпуска. Были доставлены в отдел для разбирательства, — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.

Еще один мопед пропал у жителя поселка Восточный Октябрьского района. Как выяснилось, к краже транспорта причастен 22-летний молодой человек. Парня задержали по горячим следам. Обстоятельства случившегося выясняются.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа