Благовещенцы вернули в свои дома тепло только после обращения к журналистам

Благовещенцы вернули в свои дома тепло только после обращения к журналистам

Горожане пожаловались «Порт Амуру» на то, что с начала зимы в их квартирах нет горячей воды
17 февраля 2015, 15:31
763
Благовещенск, 17 февраля, ИА «Порт Амур». Проблемы с тепло- и водоснабжением в доме по адресу 50-летия Октября, 2 устранены. Об этом корреспонденту ИА «Порт Амур» сообщили жильцы, отметив, что коммунальщики наведались к ним на следующий день после размещения материала на нашем сайте.

Напомним, жильцы многоэтажки в центре города с начала зимы жалуются, что в их квартирах холодно: комнатная температура едва достигает +18°, а из обоих кранов течет холодная вода. Жалобы в управляющую компанию результатов не давали.

Сегодня жительница проблемного дома Ирина Новикова позвонила в редакцию и сообщила, что в выходные дни к ее соседке приходили коммунальщики. При помощи специальных приборов они сделали массу замеров, а через некоторое время в квартирах появилось тепло.

— Я пришла с работы, открыла дверь, и из квартиры заметно повеяло теплом, — прокомментировала Новикова.

В пресс-службе горадминистрации нам сообщили, что гидравлический режим в доме действительно не соответствовал нормам. Его исправила бригада наладчиков из АКС и управляющей компании, обслуживающей дом.

Напомним, на сайте ИА «Порт Амур» работает кнопка «Поделиться новостью». Она находится на главной странице нашего сайта, в колонке справа. С ее помощью амурчане могут оставить сообщение о проблеме, интересном факте, забавной истории, предложить тему для публикации.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа