Благовещенцы воровали пиво и тушенку

Благовещенцы воровали пиво и тушенку

Обзор происшествий за минувшие выходные
27 февраля 2012, 11:39
760
В минувшее воскресенье, 26 февраля, в Новокиевском Увале молодой человек ограбил круглосуточный павильон. Парень зашел в магазин под утро — после 4:00. Покупатель набрал продуктов и, когда продавщица уложила товары в пакет, схватил его и убежал. Продавец не растерялась и нажала тревожную кнопку. Сотрудники вневедомственной охраны задержали грабителя неподалеку от торговой точки. Для выяснения обстоятельств он был доставлен в отдел полиции.

Похожее преступление совершил в ночь с воскресенья на понедельник житель областного центра. В 1:30 молодой человек «забыл» расплатиться за пиво. Бутыль в 2,5 литра пива он выхватил из окошка киоска и выбежал из павильона. Любителя пенного напитка задержали по приметам сотрудники вневедомственной охраны.

Не обошлось в выходные без мелких хищений. В супермаркете по Театральной, 236 женщина пыталась пронести мимо кассы банку тушенки. Консервы изъяли в присутствии понятых полицейские. Воровке предстоит оплатить 500 рублей штрафа.

Пьяный покупатель вынудил вызвать полицию сотрудников супермаркета по Лазо, 55. Мужчина набрал продуктов, а на кассе вспомнил, что денег с собой у него нет. Попытки поскандалить с администратором успехом не увенчались. Уже через несколько минут мужчина был препровожден в отдел полиции.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа