Благовещенцы встречают Новый год, разнося рестораны

Благовещенцы встречают Новый год, разнося рестораны

В «Колорадском папе» разбили аппаратуру
30 декабря 2011, 10:06
1288 1
Благовещенские развлекательные заведения, устраивая корпоративные вечера, рискуют понести немалые убытки. Горожане, предвкушая главный зимний праздник, гуляют так, что в кафе и ночных клубах оставляют после себя настоящий разгром.

Так, к примеру, случилось в кафе «Прага» по Текстильной, 49. Вчера в 2:20 сотрудники заведения нажали тревожную кнопку. Приехавшим полицейским пришлось разнимать дерущихся мужчин. Из-за чего возник конфликт между 21-летним парнем и 33-летним мужчиной, отмечающими наступающий праздник в разных компаниях, еще предстоит выяснить. Ссора быстро переросла в драку, причем в ход оппоненты пустили не только кулаки, но и мебель. В итоге в кафе сломали стулья, столы и побили посуду. По заявлению буйные посетители были доставлены в отдел полиции. Кафе подсчитывает ущерб.

В развлекательном комплексе «Колорадский папа» по Ленина, 161 тоже не обошлось без происшествий. Сигнал из заведения поступил сотрудникам вневедомственной охраны в 2:03. Здесь молодой человек в разгар веселья разбил музыкальную аппаратуру стоимостью 15 тысяч рублей. 23-летнего горожанина препроводили в отдел полиции.

По сравнению с этими двумя происшествиями разбитый кувшин в ночном клубе по Пионерской, 45/1 кажется сущей мелочью. Посуду расколотила неаккуратная посетительница. 25-летняя особа не соглашалась платить ущерб, и напрочь отказывалась признавать свою вину. Убеждать ее возместить заведению 300 рублей пришлось полицейским.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа