Благовещенцы встретили основателя «Народного махора» цветами

В ОКЦ прошел концерт Ярослава Сумишевского
28 апреля 2016, 14:15
2420 1
Амурская область, 28 апреля, ИА «Порт Амур». В Общественно-культурном центре выступили Ярослав Сумишевский и группа «Махор-Бэнд». 

Ярослав Сумишевский — основатель музыкального реалити-шоу «Народный махор». Суть данного шоу заключается в том, что Ярослав в компании своей соведущей ищут талантливых исполнителей караоке в барах и ресторанах необъятной Москвы. «Народный махор» очень быстро обрел популярность и нашел свою аудиторию.

Концерт собрал аншлаг, свободных мест практически не осталось. Выступление состояло из двух частей, разделенных антрактом.

За время концерта артист исполнил свои самые известные песни, такие как «Не плачь», «Зима в Москве», «Самая любимая женщина» и многие другие. Также прозвучали композиции из новых альбомов.

— В Благовещенске живет мой друг и замечательный певец – Дмитрий Хорост. Сейчас я бы хотел его пригласить на эту сцену, — поделился Ярослав Сумишевский. На сцену вышел благовещенец Дмитрий Хорост и исполнил песню «Звездочка моя ясная». Зрительный зал встретил его одобрительными аплодисментами. 

Во время концерта Ярослав Сумишевский спускался со сцены в зрительный зал и пел вместе с поклонниками. Зрители дарили своему кумиру большие букеты цветов. 

— Концерт прошел замечательно! Сегодня еще раз убедилась — если у тебя есть талант, ничто не сможет помешать тебе стать звездой, — рассказала зрительница концерта, горожанка Евгения Смирнова.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа