Благовещенцы за сутки задали 60 вопросов Валентине Калите в Instagram

Благовещенцы за сутки задали 60 вопросов Валентине Калите в Instagram

Ответы на них глава города опубликует в формате видео
27 июня 2018, 15:40
1878
За сутки в аккаунт администрации и мэра Благовещенска поступило около 60 вопросов от горожан. На каждое обращение будет подготовлен ответ. 

«В комментариях и директе меньше чем за сутки поступило уже шесть десятков вопросов на разные темы. Ответы на каждый из них обязательно будут, но не одномоментно. Все вопросы серьезные и требуют отдельной проработки. Поэтому, если вы не получили ответ сразу, это значит, что для его подготовки нужно чуть больше времени», —написала в аккаунте Instagram Валентина Калита.

Также мэр отметила, что на большинство вопросов частного характера ответы будут опубликованы в комментариях и направлены в личные сообщения. 

«А ответы на самые частые и интересные вопросы мы будем публиковать в формате видео», — пообещала Валентина Сергеевна и добавила, что первый ролик будет запущен уже на следующей неделе.

Напомним, накануне врио губернатора Амурской области Василий Орлов порекомендовал мэру региональной столицы зарегистрироваться в Instagram. Он отметил, что это важный рабочий инструмент, позволяющий напрямую общаться с жителями, и быть в курсе волнующих их проблем.

Позже глава города прокомментировала: страничка @blagoveshchensk.rf — это не только аккаунт администрации, но и ее рабочий профиль, и попросила горожан писать здесь свои вопросы и пожелания. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа