Благовещенцы закрылись в гараже в ожидании конца света

Затворники записали аудиопослание миру
12 декабря 2012, 12:12
4868 30
Амурская область, 12 декабря, portamur.ru. На почту ИА «Порт Амур» пришла запись беседы четырех благовещенцев, закрывшихся в гараже в ожидании конца света. Имена гаражных затворников неизвестны. Из самой записи можно узнать только их отчества. Собеседники обсуждают перспективу наступления апокалипсиса 21.12.2012 года.

Несмотря на мрачную тему, они не теряют присутствия духа. Более того, стало известно, что «гаражане» планируют обсудить и другие злободневные темы: «Полезны ли новогодние маски из «Оливье»?», «Давай помоем благовещенских бомжей», «Почему в капусте перестали заводиться дети?», «Готы vs. предки» и другие.  

Связь с внешним миром гаражные сидельцы держат через электронную почту: nagaraj@yandex.ru.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Татьяна
Татьяна, 12 декабря 2012 в 12:30
:D
0 0
Жека из Благи
Жека из Благи, 12 декабря 2012 в 13:03
а разве гараж выдержит "конц света"?
пойду тоже спрячусь от конца света :D
0 0
Калиныч
Калиныч, 12 декабря 2012 в 13:15
Я так и не понял... А конец света-то будет или нет? =)
0 0
мимо пробегал
мимо пробегал, 12 декабря 2012 в 13:18
Остроумно и оперативно! Но второго больше чем первого :)
0 0
Вован
Вован, 12 декабря 2012 в 13:28
Конец света вообещ офигенный бренд, под ним можно СТРЕМИТЕЛЬНО зафорситься. Что бы такого сделать под прикрытием конца света, чтобы обо мне все узнали? ПОстоять на площади с транспорантом может...
0 0
Жека из Благи
Жека из Благи, 12 декабря 2012 в 13:39
Цитата
Калиныч пишет:

Я так и не понял... А конец света-то будет или нет? =)
в России он уже настал давно!нам теперь не чего не страшно! :D
0 0
vampiroid
vampiroid, 12 декабря 2012 в 13:46
народ деградирует :crazy:
0 0
Sky@013
Sky@013, 12 декабря 2012 в 13:47
:D
0 0
Katerinka
Katerinka, 12 декабря 2012 в 13:56
Что-т я в сомненьях, но, не голос ли С.Труша был слышОн? Неужто это он в "затворники" подался...?
0 0
Матвей
Матвей, 12 декабря 2012 в 14:09
Бу-га-га :D :D :D
0 0
Yuli
Yuli, 12 декабря 2012 в 14:09
Цитата
Katerinka пишет:
не голос ли С.Труша был слышОн?
Труш? :o
0 0
Людвиг
Людвиг, 12 декабря 2012 в 14:17
аццкий креатив...не слушал но осуждаю?а бабы там есть не подскажите?а то как бы новые адам и ева не погрязли в содомии
0 0
kuzen_konduktor
kuzen_konduktor, 12 декабря 2012 в 14:17
они там еще и трезвые??? а смысл?
а про майя - гугл и М. Гибсон вам в помощь
0 0
Махорка
Махорка, 12 декабря 2012 в 14:25
Цитата
Katerinka пишет:
Что-т я в сомненьях, но, не голос ли С.Труша был слышОн? Неужто это он в "затворники" подался...?

Мне тоже так показалось. Это точно он! =)
0 0
Владимир Добрый
Владимир Добрый, 12 декабря 2012 в 14:48
А у меня жена с первого взгляда подумала, что это Труш
Цитата
http://portamur.ru/news/detail/nikita-djigurda-v-kilte-stantseval-na-krasnoy-ploschadi-video/
0 0
Сергей
Сергей , 12 декабря 2012 в 15:20
Это не я... у меня конец света незаплонирован... миня там с ними нет...
0 0
Сергей
Сергей , 12 декабря 2012 в 15:23
Цитата
Вован Сявчинский пишет:

Конец света вообещ офигенный бренд, под ним можно СТРЕМИТЕЛЬНО зафорситься. Что бы такого сделать под прикрытием конца света, чтобы обо мне все узнали? ПОстоять на площади с транспорантом может...

Возьми иппотеку и кредит на крепкую сумму, потом скажешь, что ты искренне верил, что конец близок, и что мы все умрём, по этому решил оторвацо на все оставшиеся деньки, что ты ни кого не обманывал и красть не собирался, прпосто подумал, что "Зачем банку столька денег?".. и в итоге тебя ввели в заблуждение видимо... Так что виноваты индейцы, СМИ, и все те, кто говорил об этом... и фсё. Жизнь наладицо.
0 0
Махорка
Махорка, 12 декабря 2012 в 17:20
Цитата
Сергей Труш пишет:

Это не я... у меня конец света незаплонирован... миня там с ними нет...
М-а-ажис-с-я-я-я )))))
0 0
obs
obs, 12 декабря 2012 в 22:44
судя по качеству записи, это студия, а ни какой на фиг не гараж. базар тоже не простых парней. портгламуровский развод. даже не знаю, не перекраситься ли этому сайту из голубого в желтый, или и так сойдет..
0 0
QQR
QQR, 12 декабря 2012 в 22:52
до конца ещё семь дней - как они там нужду справлять собираются? зубки чистить?

или гараж класса люкс? )))
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!