Благовещенцы закрылись в гараже в ожидании конца света

Затворники записали аудиопослание миру
12 декабря 2012, 12:12
4954 30
Амурская область, 12 декабря, portamur.ru. На почту ИА «Порт Амур» пришла запись беседы четырех благовещенцев, закрывшихся в гараже в ожидании конца света. Имена гаражных затворников неизвестны. Из самой записи можно узнать только их отчества. Собеседники обсуждают перспективу наступления апокалипсиса 21.12.2012 года.

Несмотря на мрачную тему, они не теряют присутствия духа. Более того, стало известно, что «гаражане» планируют обсудить и другие злободневные темы: «Полезны ли новогодние маски из «Оливье»?», «Давай помоем благовещенских бомжей», «Почему в капусте перестали заводиться дети?», «Готы vs. предки» и другие.  

Связь с внешним миром гаражные сидельцы держат через электронную почту: nagaraj@yandex.ru.

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Татьяна
Татьяна, 12 декабря 2012 в 12:30
:D
0 0
Жека из Благи
Жека из Благи, 12 декабря 2012 в 13:03
а разве гараж выдержит "конц света"?
пойду тоже спрячусь от конца света :D
0 0
Калиныч
Калиныч, 12 декабря 2012 в 13:15
Я так и не понял... А конец света-то будет или нет? =)
0 0
мимо пробегал
мимо пробегал, 12 декабря 2012 в 13:18
Остроумно и оперативно! Но второго больше чем первого :)
0 0
Вован
Вован, 12 декабря 2012 в 13:28
Конец света вообещ офигенный бренд, под ним можно СТРЕМИТЕЛЬНО зафорситься. Что бы такого сделать под прикрытием конца света, чтобы обо мне все узнали? ПОстоять на площади с транспорантом может...
0 0
Жека из Благи
Жека из Благи, 12 декабря 2012 в 13:39
Цитата
Калиныч пишет:

Я так и не понял... А конец света-то будет или нет? =)
в России он уже настал давно!нам теперь не чего не страшно! :D
0 0
vampiroid
vampiroid, 12 декабря 2012 в 13:46
народ деградирует  :crazy:
0 0
Sky@013
Sky@013, 12 декабря 2012 в 13:47
:D
0 0
Katerinka
Katerinka, 12 декабря 2012 в 13:56
Что-т я в сомненьях, но, не голос ли С.Труша был слышОн? Неужто это он в "затворники" подался...?
0 0
Матвей
Матвей, 12 декабря 2012 в 14:09
Бу-га-га :D  :D  :D
0 0
Yuli
Yuli, 12 декабря 2012 в 14:09
Цитата
Katerinka пишет:
не голос ли С.Труша был слышОн?
Труш?  :o
0 0
Людвиг
Людвиг, 12 декабря 2012 в 14:17
аццкий креатив...не слушал но осуждаю?а бабы там есть не подскажите?а то как бы новые адам и ева не погрязли в содомии
0 0
kuzen_konduktor
kuzen_konduktor, 12 декабря 2012 в 14:17
они там еще и трезвые??? а смысл?
а про майя - гугл и М. Гибсон вам в помощь
0 0
Махорка
Махорка, 12 декабря 2012 в 14:25
Цитата
Katerinka пишет:
Что-т я в сомненьях, но, не голос ли С.Труша был слышОн? Неужто это он в "затворники" подался...?

Мне тоже так показалось. Это точно он! =)
0 0
Владимир Добрый
Владимир Добрый, 12 декабря 2012 в 14:48
А у меня жена с первого взгляда подумала, что это Труш
Цитата
http://portamur.ru/news/detail/nikita-djigurda-v-kilte-stantseval-na-krasnoy-ploschadi-video/
0 0
Сергей Труш
Сергей Труш, 12 декабря 2012 в 15:20
Это не я... у меня конец света незаплонирован... миня там с ними нет...
0 0
Сергей Труш
Сергей Труш, 12 декабря 2012 в 15:23
Цитата
Вован Сявчинский пишет:

Конец света вообещ офигенный бренд, под ним можно СТРЕМИТЕЛЬНО зафорситься. Что бы такого сделать под прикрытием конца света, чтобы обо мне все узнали? ПОстоять на площади с транспорантом может...

Возьми иппотеку и кредит на крепкую сумму, потом скажешь, что ты искренне верил, что конец близок, и что мы все умрём, по этому решил оторвацо на все оставшиеся деньки, что ты ни кого не обманывал и красть не собирался, прпосто подумал, что "Зачем банку столька денег?".. и в итоге тебя ввели в заблуждение видимо... Так что виноваты индейцы, СМИ, и все те, кто говорил об этом... и фсё. Жизнь наладицо.
0 0
Махорка
Махорка, 12 декабря 2012 в 17:20
Цитата
Сергей  Труш пишет:

Это не я... у меня конец света незаплонирован... миня там с ними нет...
М-а-ажис-с-я-я-я )))))
0 0
obs
obs, 12 декабря 2012 в 22:44
судя по качеству записи, это студия, а ни какой на фиг не гараж. базар тоже не простых парней. портгламуровский развод. даже не знаю, не перекраситься ли этому сайту из голубого в желтый, или и так сойдет..
0 0
QQR
QQR, 12 декабря 2012 в 22:52
до конца ещё семь дней - как они там нужду справлять собираются? зубки чистить?

или гараж класса люкс? )))
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
Дворец культуры Профсоюзов Амурской области и Центр творчества и развития «София» приглашает маленьких и больших на новогодние представления «Новогодние игрушки»!

В программе спектакль с участием артистов Вокальной студии «Фламинго», Музыкальной студии "Барба-ля-ля", Студии современной хореографии «Контраст», а также сказочный хоровод вокруг ёлки с самым настоящим ДЕДОМ МОРОЗОМ и дискотека!!

Продолжительность программы 1 ч 20 мин.

Также работает Сказочный Пункт выдачи подарков (по предварительной договоренности).

Стоимость билетов 300 р.

Действуют специальные предложения для организаций и коллективов!

Справки по т. 51-48-28

Творческий отдел ДК Профсоюзов, каб. 28

e-mail: dkprof28@bk.ru

Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вечером ложится спать. Вроде бы всё, как у всех. Если бы не одно «но» — каждый день молодой человек проживает две жизни. Пока одна личность спит, вторая ведёт активную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от самого себя — о том, что он делал во второй половине дня.

Но однажды происходит событие, которое приводит к необратимым последствиям.