1000x90 portamur

Благовещенцы закрылись в гараже в ожидании конца света

Затворники записали аудиопослание миру
12 декабря 2012, 12:12
4918 30
Амурская область, 12 декабря, portamur.ru. На почту ИА «Порт Амур» пришла запись беседы четырех благовещенцев, закрывшихся в гараже в ожидании конца света. Имена гаражных затворников неизвестны. Из самой записи можно узнать только их отчества. Собеседники обсуждают перспективу наступления апокалипсиса 21.12.2012 года.

Несмотря на мрачную тему, они не теряют присутствия духа. Более того, стало известно, что «гаражане» планируют обсудить и другие злободневные темы: «Полезны ли новогодние маски из «Оливье»?», «Давай помоем благовещенских бомжей», «Почему в капусте перестали заводиться дети?», «Готы vs. предки» и другие.  

Связь с внешним миром гаражные сидельцы держат через электронную почту: nagaraj@yandex.ru.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Татьяна
Татьяна, 12 декабря 2012 в 12:30
:D
0 0
Жека из Благи
Жека из Благи, 12 декабря 2012 в 13:03
а разве гараж выдержит "конц света"?
пойду тоже спрячусь от конца света :D
0 0
Калиныч
Калиныч, 12 декабря 2012 в 13:15
Я так и не понял... А конец света-то будет или нет? =)
0 0
мимо пробегал
мимо пробегал, 12 декабря 2012 в 13:18
Остроумно и оперативно! Но второго больше чем первого :)
0 0
Вован
Вован, 12 декабря 2012 в 13:28
Конец света вообещ офигенный бренд, под ним можно СТРЕМИТЕЛЬНО зафорситься. Что бы такого сделать под прикрытием конца света, чтобы обо мне все узнали? ПОстоять на площади с транспорантом может...
0 0
Жека из Благи
Жека из Благи, 12 декабря 2012 в 13:39
Цитата
Калиныч пишет:

Я так и не понял... А конец света-то будет или нет? =)
в России он уже настал давно!нам теперь не чего не страшно! :D
0 0
vampiroid
vampiroid, 12 декабря 2012 в 13:46
народ деградирует :crazy:
0 0
Sky@013
Sky@013, 12 декабря 2012 в 13:47
:D
0 0
Katerinka
Katerinka, 12 декабря 2012 в 13:56
Что-т я в сомненьях, но, не голос ли С.Труша был слышОн? Неужто это он в "затворники" подался...?
0 0
Матвей
Матвей, 12 декабря 2012 в 14:09
Бу-га-га :D :D :D
0 0
Yuli
Yuli, 12 декабря 2012 в 14:09
Цитата
Katerinka пишет:
не голос ли С.Труша был слышОн?
Труш? :o
0 0
Людвиг
Людвиг, 12 декабря 2012 в 14:17
аццкий креатив...не слушал но осуждаю?а бабы там есть не подскажите?а то как бы новые адам и ева не погрязли в содомии
0 0
kuzen_konduktor
kuzen_konduktor, 12 декабря 2012 в 14:17
они там еще и трезвые??? а смысл?
а про майя - гугл и М. Гибсон вам в помощь
0 0
Махорка
Махорка, 12 декабря 2012 в 14:25
Цитата
Katerinka пишет:
Что-т я в сомненьях, но, не голос ли С.Труша был слышОн? Неужто это он в "затворники" подался...?

Мне тоже так показалось. Это точно он! =)
0 0
Владимир Добрый
Владимир Добрый, 12 декабря 2012 в 14:48
А у меня жена с первого взгляда подумала, что это Труш
Цитата
http://portamur.ru/news/detail/nikita-djigurda-v-kilte-stantseval-na-krasnoy-ploschadi-video/
0 0
Сергей Труш
Сергей Труш, 12 декабря 2012 в 15:20
Это не я... у меня конец света незаплонирован... миня там с ними нет...
0 0
Сергей Труш
Сергей Труш, 12 декабря 2012 в 15:23
Цитата
Вован Сявчинский пишет:

Конец света вообещ офигенный бренд, под ним можно СТРЕМИТЕЛЬНО зафорситься. Что бы такого сделать под прикрытием конца света, чтобы обо мне все узнали? ПОстоять на площади с транспорантом может...

Возьми иппотеку и кредит на крепкую сумму, потом скажешь, что ты искренне верил, что конец близок, и что мы все умрём, по этому решил оторвацо на все оставшиеся деньки, что ты ни кого не обманывал и красть не собирался, прпосто подумал, что "Зачем банку столька денег?".. и в итоге тебя ввели в заблуждение видимо... Так что виноваты индейцы, СМИ, и все те, кто говорил об этом... и фсё. Жизнь наладицо.
0 0
Махорка
Махорка, 12 декабря 2012 в 17:20
Цитата
Сергей Труш пишет:

Это не я... у меня конец света незаплонирован... миня там с ними нет...
М-а-ажис-с-я-я-я )))))
0 0
obs
obs, 12 декабря 2012 в 22:44
судя по качеству записи, это студия, а ни какой на фиг не гараж. базар тоже не простых парней. портгламуровский развод. даже не знаю, не перекраситься ли этому сайту из голубого в желтый, или и так сойдет..
0 0
QQR
QQR, 12 декабря 2012 в 22:52
до конца ещё семь дней - как они там нужду справлять собираются? зубки чистить?

или гараж класса люкс? )))
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Когда в городке Дерри, штат Мэн, начинают пропадать дети, несколько ребят сталкиваются со своими величайшими страхами и вынуждены помериться силами со злобным клоуном Пеннивайзом, чьи проявления жестокости и список жертв уходят в глубь веков.
Grand Arena Ostrova продолжает серию грандиозных вечеринок и приглашает всех на главную партийную дискотеку «Рожденные в СССР» в торгово-развлекательный центр «Острова».

30 сентября в 19.00 у вас будет уникальная возможность вновь погрузиться в атмосферу Советского времени и получить незабываемые впечатления с легендарными артистами ВИА «Здравствуй, песня» и ВИА «Зеркала». Мы еще раз услышим добрые хиты: «Синий иней», «Птица счастья», «Sunny», «Ты мне не снишься», «Кто тебе сказал» и многие другие.

Масштабная дискотека на Grand Arena Ostrova состоится в седьмой раз.

Яркие звезды, лучшие золотые хиты, только живой звук, праздничная программа, розыгрыши от организаторов и партнеров мероприятия.

Одежда в стиле 80-х приветствуется, создатели самых ярких образов получат подарки!

Ждем Вас, традиционно, на самой крупной площадке Благовещенска. Вспомним, как это было!
Ёлка – уникальная певица на российской эстраде. Удивительно то, что появившись в отечественном попсовом море, как абсолютно альтернативный музыкант, она в итоге обратила на себя внимание очень широкого круга слушателей. И до сих пор в своем творчестве, которое сегодня, наверное, уже можно отнести к поп-музыке, позволяет себе легко переходить на соул, регги, рок и ритм-н-блюз, не только оставаясь при этом интересной и понятной большой публике, но и став ее любимицей. На сегодняшний день, по мнению многих, Ёлка – одна из самых популярных певиц России.

Искренняя, талантливая и обладающая невероятной работоспособностью и профессионализмом певица, способна заряжать своей энергией всю аудиторию, будь то камерная уютная площадка или многотысячный зал.

Особенный, душевный концерт, наполненный красками и мелодичностью песен Ёлки, теплотой её отношения к слушателям, позволит зрителю получить непередаваемое удовольствие от любимых хитов на большом осеннем концерте в Благовещенске 3 октября 2017 года.
Альбом «Царь Горы» действительно стал одним из самых ожидаемых релизов года: слухи и домыслы относительно материала начали распространяться фанатами в социальных сетях еще прошлогодним летом. Ожидания оправдались сполна: в 2017 году альбом «Царь горы» стал «Лучшим альбомом года» по результатам народного голосования главного рэп-ресурса The Flow и получил статус платинового альбома по количеству покупок на электронной витрине iTunes.