Близнецам стоит посвятить вечер субботы детям, а Девам — сходить в ресторан

Близнецам стоит посвятить вечер субботы детям, а Девам — сходить в ресторан

Гороскоп на 25 марта
25 марта 2017, 08:33
797
Звезды приветливо кивают и сулят нам отличный денек. Сегодня важно уделить больше времени родным и близким людям, про себя тоже желательно не забывать. На любовном фронте тишина и спокойствие — неплохо разобраться в своих чувствах и понять, кто из поклонников нужен для развлечений, а кто для серьезного и искреннего общения.

Овны
Постарайтесь заниматься делами, которые вам действительно интересны. Конечно, мнение родственников тоже нужно учитывать и не отлынивать от домашней работы. Сегодняшний вечер богат на встречи с представителями противоположного пола. Не сидите в четырех стенах и выбирайтесь на прогулку — романтики ожидается много.

Тельцы
Сегодняшний денек годится для беззаботного веселья и развлечений. Звезды обещают, что все мероприятия, на которые вы попадете, будут яркими и интересными. Не исключен успех в сфере любовно-личных взаимоотношений — вы милы и необычайно обаятельны и непременно обзаведетесь новыми поклонниками.

Близнецы
Сегодняшний день располагает к прогулкам и путешествиям. Звоните друзьям, зовите родственников — в веселой компании и непогода не страшна. Вечер желательно посвятить общению с младшими членами семьи — ваши чада ждут чудес и волшебства, так что включайте фантазию и веселите деток до полуночи.

Раки
Сегодняшний день благоприятен для встреч и знакомств. Звезды сулят много общения с разными людьми — старайтесь быть дружелюбными со всеми. Ближе к вечеру захочется пококетничать — нет ничего невозможного, тем более, ваши поклонники мастера в этом деле и с радостью поделятся секретами флирта.

Львы
Небесные светила предсказывают удачный и позитивный день. Главное, не смотреть прогноз погоды — синоптики опять фантазируют. Лучше наряжайтесь и отправляйтесь на поиски новых поклонников — вам обязательно повезет. Вечер подарит общение с домочадцами — прислушайтесь к пожеланиям родни, кое-какие советы будут полезными.

Девы
Не волнуйтесь и дышите ровно — день сегодня ожидается светлый и добрый. К тому же, звезды решили устроить вам интересную встречу — возможно, в вашей жизни объявятся старинные приятели или забытые поклонники. Вечер пройдет в комфортной обстановке — разве вы еще не заказали столик в ресторане?

Весы
Хватит лениться и витать в облаках — сегодня приветствуется активность и энергичность. Спрыгивайте с дивана и бегите на стадион — остальные представители вашего знака давно уже там. А потом и для романтики время настанет — поклонники опять полны интересных и оригинальных идей, и вы не будете разочарованы.

Скорпионы
Жить по правилам — это, конечно, здорово, но сегодняшний день хорош для всевозможных импровизаций. Удивляйте окружающих и не бойтесь показаться смешными — знакомые останутся в восторге. Можно и «стариной тряхнуть» и устроить вечер встречи—– выбор за вами, главное, чтобы компания подобралась веселая.

Стрельцы
День сегодня ожидается неплохой и довольно интересный. Но счастье не приплывет в руки, если вы засядете у компьютера — поспешите-ка на прогулку. Погодка, словно по заказу — почему бы не устроить внеплановый пикничок на даче? Без романтики тоже не обойдется — избранник угадает почти все ваши желания.

Козероги
Сегодня вас назовут Мастерами компромисса – вы найдете общий язык с кем угодно. Воспользуйтесь своим даром убеждения – за вами пойдут и родственники, и друзья, главное — выбрать правильный маршрут. На любовном фронте ожидаются приятные сюрпризы — поклонники про вас не забыли и обязательно что-нибудь выдумают.

Водолеи
Расскажите звездам свой секрет счастья — сегодня вы просто светитесь от удовольствия. Но долго витать в облаках нежелательно — за семейным столом вас ждут домочадцы, чтобы обсудить кое-какие бытовые и хозяйственные вопросы. Поклонники без вас вообще пропадают — берите инициативу в свои руки и командуйте.

Рыбы
Сегодняшний день полон сюрпризов и приключений. Но чудеса не ходят по домам — придется отбросить лень и выбраться на прогулку. Приветствуется шопинг и общение с друзьями — не теряйте времени и совместите эти приятные занятия. Вечером на первом месте будут стоять семейные дела — родственники задумали что-то интересное.

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа