Блогер ИА «Порт Амур» Михаил Кобзарь отчитается о велопоездке по Европе

Блогер ИА «Порт Амур» Михаил Кобзарь отчитается о велопоездке по Европе

Велосипедист докажет, что путешествовать самостоятельно — это недорого
09 июля 2012, 19:08
1230 1
Благовещенск, 9 июля, portamur.ru. В это воскресенье в рюмочной «Пиплз» наш блогер, путешественник и заядлый поклонник двухколесного транспорта Михаил Кобзарь расскажет о своей велосипедной поездке по странам Европы.

— У всех путешественников есть традиция — по возвращении из поездок отчитываться и рассказывать о них. Я ее тоже поддерживаю. В прошлом году там же, в «Пиплз», я уже проводил нечто подобное. Тогда собралось много народа, и это были не только велосипедисты, — говорит Михаил.  

По словам Михаила, нынешний отчет будет состоять из хронологического рассказа о путешествии. Он расскажет о подготовке, немного о том, что ожидал и как вышло на самом деле. Подтверждением всему сказанному послужат фотографии и видео, которые все пришедшие смогут увидеть на экранах рюмочной.  

— Моя цель — поднять народ с места и показать, что путешествовать самостоятельно — это недорого и интересно, — говорит блогер ИА «Порт Амур».

Отчет Михаила для широкой публики будет длиться примерно полтора часа. Начало в воскресенье в 17 часов.  

Напомним, 20 рассказов о своем путешествии в режиме реального времени Михаил опубликовал в своем блоге на «Порт Амуре» на протяжении полутора месяца начиная с конца мая.  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа