1000x90 portamur

Звезды дают добро на активность и новые начинания амурчан

Астролог и блогер ИА «Порт Амур» Анна Вольницкая составила гороскоп на весь год
22 марта 2013, 12:24
1480 19
Амурская область, 22 марта, portamur.ru. Буквально два дня назад начался новый астрологический год — год Ворона. Что ждет Приамурье в этот период, ИА «Порт Амур» решило спросить у звезд. Их «послание» перевела наш блогер — астролог Анна Вольницкая.

Итак, 20 марта Солнце пересекло границу знака Овна, и начался новый астрологический цикл.

— Овен — самый деятельный знак Зодиака. Наступает благоприятное время для активности, инициатив и новых начинаний. Однако есть и опасности, — предупреждает Анна Вольницкая. — До 29 марта особенно важно соблюдать осторожность за рулем, желательно воздержаться от экстремальных видов спорта, так как будет очень высоким риск травм, аварий и техногенных катастроф.

«Беспокойный» период продлится до конца июня. Однако это время будет удачным для бизнеса, особенно для фирм, связанных с коммуникациями, транспортом, туризмом, издательской деятельностью, образованием. Но до 8 июля не рекомендуется регистрировать новые предприятия, заключать соглашения и контракты.

— Вторая половина года будет более спокойной и стабильной, а также благоприятной для сельского хозяйства, особенно для молочного производства. Так как во второй половине года Юпитер будет проходить по знаку Рака, то на первое место выйдут семейные ценности, — продолжила Вольницкая. — Это весьма удачное время для вступления в брак. Кстати, такая ситуация на небе складывается только раз в 12 лет, так что не упустите благоприятную возможность.

Как отметила наш блогер-астролог, в этот период в обществе усилится идейность, укрепятся религиозные взгляды и духовные ценности. Но этот процесс небыстрый, и растянется больше чем на десять лет. Именно столько Нептун продвигается по одному знаку Зодиака.  
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 22 марта 2013 в 14:32
Какая фееричная хрень
0 0
Valunechka
Valunechka, 22 марта 2013 в 14:53
Цитата
PAVLOV пишет:


Какая фееричная хрень
очень хрень.............
0 0
Snusmumric
Snusmumric, 22 марта 2013 в 15:20
PAVLOV, не веришь в звезды, верь в Радмана!..
0 0
ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 22 марта 2013 в 17:34
Цитата
Как отметила наш блогер-астролог, в этот период в обществе усилится идейность, укрепятся религиозные взгляды и духовные ценности.
Спонсор прогноза РПЦ
0 0
sizif
sizif, 22 марта 2013 в 19:03
Анюта, не обращайте внимания на этих унылых злопыхателей))) Вы большая молодец! Здорово, что сидя в декрете, наши девчонки овладевают такими неординарными профессиями! Читаю вас с интересом! И судя по количеству просмотров, не я одна! Так держать,)
0 0
Николай
Николай, 22 марта 2013 в 19:48
Скучайте программу Zet 9. И на астролога учиться не надо
0 0
kuzen_konduktor
kuzen_konduktor, 22 марта 2013 в 20:07
Цитата
sizif пишет:
Здорово, что сидя в декрете, наши девчонки овладевают такими неординарными профессиями
вот теперь более или менее понятно
0 0
Андрей
Андрей, 22 марта 2013 в 20:48
Ане нужно дать отдельную рубрику. Иначе ее другой сайт перекупит. Портамур, не спи, не зевай - это твой шанс повысить посещаемость. В эту космосмогорию можно не верить, но свой читатель у нее всегда будет
0 0
Николай
Николай, 22 марта 2013 в 22:17
Андрей дело говорит!
0 0
Arbitr
Arbitr, 22 марта 2013 в 22:28
Интересно, эта Аня платит что ли журналистам, что бы разную чушь здесь нести
0 0
Анна
Анна, 23 марта 2013 в 11:34
Цитата
Николай Кухаренко пишет:


Скучайте программу Zet 9. И на астролога учиться не надо

Вы знаете, Николай, я тоже так наивно полагала)) Программу без проблем можно скачать, но единственное, лайтовская версия не подойдет для профессиональной работы. Но для начала очень даже. Но текст, который выдаст вам эта программа - будет полная херь. В астрологии есть вещи, которые вам программа не выдаст, просто невозможно учесть все эти факторы. Вот например Венера в 7 доме - ой, как хорошо, какой удачный брак будет. А то, что эта венера находится например в Скорпионе - знаке своего падения да еще поражена аспектом от Марса из 1 дома, диспозитором которого является Сатурн, упрвляющий 12 домом? Вот как это все скомпоновать и учесть вам придется думать самому, программа этого не сделает за вас. Отсюда и разочарование и неверие в астрологию, потому что в любом деле нужно быть профессионалом. Поэтому я и поступила в академию астрологии. А так казалось бы скачай программку да делай всем прогнозы. Конечно, программное обеспечение для астрологов развивается, но думать надо все равно головой. У меня, например, три десятка учебников и там есть такие вещи, которые не учтет ни одна программа. В принципе все эти книги можно при желании купить, скачать и т.д. Но в это нужно будет вникать. Астрологией могут серьезно заниматься только люди с очень хорошей памятью, логическим мышлением и аналитическими способностями.
0 0
Анна
Анна, 23 марта 2013 в 11:42
Цитата
sizif пишет:


Анюта, не обращайте внимания на этих унылых злопыхателей))) Вы большая молодец! Здорово, что сидя в декрете, наши девчонки овладевают такими неординарными профессиями! Читаю вас с интересом! И судя по количеству просмотров, не я одна! Так держать,)

Спасибо за поддержку! И не на кого не обижаюсь, я уже давно ничего не беру близко к сердцу) И я не стодолларовая купюра, чтобы всем нравится, но я знаю, что есть люди, как вы, которым интересно то, что я пишу.
0 0
Анна
Анна, 23 марта 2013 в 11:46
Цитата
Андрей Анохин пишет:


Ане нужно дать отдельную рубрику. Иначе ее другой сайт перекупит. Портамур, не спи, не зевай - это твой шанс повысить посещаемость. В эту космосмогорию можно не верить, но свой читатель у нее всегда будет

Свой читатель всегда у каждого будет. Ну мы же с тобой журналисты, и прекрасно это понимаем ;)
0 0
Анна
Анна, 23 марта 2013 в 11:46
Цитата
PAVLOV пишет:


Цитата
Как отметила наш блогер-астролог, в этот период в обществе усилится идейность, укрепятся религиозные взгляды и духовные ценности.

Спонсор прогноза РПЦ

И еще управление ЗАГС
0 0
Сергей Труш
Сергей Труш, 23 марта 2013 в 11:48
Релиригия и астролигия особенно обостраются в период кризисов и различных катоклизмов, видимо назревает крепкий кризис
0 0
Анна
Анна, 23 марта 2013 в 12:04
Цитата
Николай Кухаренко пишет:


Скучайте программу Zet 9. И на астролога учиться не надо

И еще момент - с этими программами сейчас нужно аккуратней быть. В 2010 году у нас же были передерги с летним и зимним временем, мы живем на летнем. А многие программы, в том числе ии подобные астрологические сервисы в интернете, этого не учли. И делают автоматический переход времени, а делать то его не надо. Но вы этого не поймете. А я проверила по эфемеридам и с калькулятором. И представьте, какие будут гороскопы, когда время смещается на целый час
0 0
Анна
Анна, 23 марта 2013 в 12:08
Цитата
Сергей Труш пишет:


Релиригия и астролигия особенно обостраются в период кризисов и различных катоклизмов, видимо назревает крепкий кризис

ну интерес к астрологии вспыхнул еще в 80-е годы прошлого века. А конкретно у меня этот интерес "обострился", когда Уран "пошлепал" по моему 5 дому))) На таких транзитах у людей часто появляются очень необычные хобби, в том числе и астрология, потому что именно она под управлением Урана находится. Вообще это очень хорошо для творческих людей. Я на таком "транзите" еще и книжку художественную написала и в издательство заслала))
0 0
ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 23 марта 2013 в 12:11
Цитата
Андрей Анохин пишет:


Ане нужно дать отдельную рубрику. Иначе ее другой сайт перекупит. Портамур, не спи, не зевай - это твой шанс повысить посещаемость. В эту космосмогорию можно не верить, но свой читатель у нее всегда будет
Анохен совсем с катушек съехал шарлатанство на сайте продвигать?
Ещё гадание на кофейной гуще тут надо сделать ежедневным
0 0
олесяя
олесяя, 22 ноября 2013 в 10:36
Цитата
astrolog пишет:
[QUOTE]Николай Кухаренко пишет:





Скучайте программу Zet 9. И на астролога учиться не надо



Вы знаете, Николай, я тоже так наивно полагала)) Программу без проблем можно скачать, но единственное, лайтовская версия не подойдет для профессиональной работы. Но для начала очень даже. Но текст, который выдаст вам эта программа - будет полная херь. В астрологии есть вещи, которые вам программа не выдаст, просто невозможно учесть все эти факторы. Вот например Венера в 7 доме - ой, как хорошо, какой удачный брак будет. А то, что эта венера находится например в Скорпионе - знаке своего падения да еще поражена аспектом от Марса из 1 дома, диспозитором которого является Сатурн, упрвляющий 12 домом? Вот как это все скомпоновать и учесть вам придется думать самому, программа этого не сделает за вас. Отсюда и разочарование и неверие в астрологию, потому что в любом деле нужно быть профессионалом. Поэтому я и поступила в академию астрологии. А так казалось бы скачай программку да делай всем прогнозы. Конечно, программное обеспечение для астрологов развивается, но думать надо все равно головой. У меня, например, три десятка учебников и там есть такие вещи, которые не учтет ни одна программа. В принципе все эти книги можно при желании купить, скачать и т.д. Но в это нужно будет вникать. Астрологией могут серьезно заниматься только люди с очень хорошей памятью, логическим мышлением и аналитическими способностями.

Здрасти!!!А вы составляете гороскопы,,,,??Я хочу воспользоваться вашими услугами ,если это возможно..
0 0
олесяя
олесяя, 22 ноября 2013 в 10:41
Цитата
astrolog пишет:
Цитата
Николай Кухаренко пишет:





Скучайте программу Zet 9. И на астролога учиться не надо



Вы знаете, Николай, я тоже так наивно полагала)) Программу без проблем можно скачать, но единственное, лайтовская версия не подойдет для профессиональной работы. Но для начала очень даже. Но текст, который выдаст вам эта программа - будет полная херь. В астрологии есть вещи, которые вам программа не выдаст, просто невозможно учесть все эти факторы. Вот например Венера в 7 доме - ой, как хорошо, какой удачный брак будет. А то, что эта венера находится например в Скорпионе - знаке своего падения да еще поражена аспектом от Марса из 1 дома, диспозитором которого является Сатурн, упрвляющий 12 домом? Вот как это все скомпоновать и учесть вам придется думать самому, программа этого не сделает за вас. Отсюда и разочарование и неверие в астрологию, потому что в любом деле нужно быть профессионалом. Поэтому я и поступила в академию астрологии. А так казалось бы скачай программку да делай всем прогнозы. Конечно, программное обеспечение для астрологов развивается, но думать надо все равно головой. У меня, например, три десятка учебников и там есть такие вещи, которые не учтет ни одна программа. В принципе все эти книги можно при желании купить, скачать и т.д. Но в это нужно будет вникать. Астрологией могут серьезно заниматься только люди с очень хорошей памятью, логическим мышлением и аналитическими способностями.

Здрасти!!!А вы составляете гороскопы,,,,??Я хочу воспользоваться вашими услугами ,если это возможно..
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Когда в городке Дерри, штат Мэн, начинают пропадать дети, несколько ребят сталкиваются со своими величайшими страхами и вынуждены помериться силами со злобным клоуном Пеннивайзом, чьи проявления жестокости и список жертв уходят в глубь веков.
Grand Arena Ostrova продолжает серию грандиозных вечеринок и приглашает всех на главную партийную дискотеку «Рожденные в СССР» в торгово-развлекательный центр «Острова».

30 сентября в 19.00 у вас будет уникальная возможность вновь погрузиться в атмосферу Советского времени и получить незабываемые впечатления с легендарными артистами ВИА «Здравствуй, песня» и ВИА «Зеркала». Мы еще раз услышим добрые хиты: «Синий иней», «Птица счастья», «Sunny», «Ты мне не снишься», «Кто тебе сказал» и многие другие.

Масштабная дискотека на Grand Arena Ostrova состоится в седьмой раз.

Яркие звезды, лучшие золотые хиты, только живой звук, праздничная программа, розыгрыши от организаторов и партнеров мероприятия.