Звезды дают добро на активность и новые начинания амурчан

Звезды дают добро на активность и новые начинания амурчан

Астролог и блогер ИА «Порт Амур» Анна Вольницкая составила гороскоп на весь год
22 марта 2013, 12:24
1737 19
Амурская область, 22 марта, portamur.ru. Буквально два дня назад начался новый астрологический год — год Ворона. Что ждет Приамурье в этот период, ИА «Порт Амур» решило спросить у звезд. Их «послание» перевела наш блогер — астролог Анна Вольницкая.

Итак, 20 марта Солнце пересекло границу знака Овна, и начался новый астрологический цикл.

— Овен — самый деятельный знак Зодиака. Наступает благоприятное время для активности, инициатив и новых начинаний. Однако есть и опасности, — предупреждает Анна Вольницкая. — До 29 марта особенно важно соблюдать осторожность за рулем, желательно воздержаться от экстремальных видов спорта, так как будет очень высоким риск травм, аварий и техногенных катастроф.

«Беспокойный» период продлится до конца июня. Однако это время будет удачным для бизнеса, особенно для фирм, связанных с коммуникациями, транспортом, туризмом, издательской деятельностью, образованием. Но до 8 июля не рекомендуется регистрировать новые предприятия, заключать соглашения и контракты.

— Вторая половина года будет более спокойной и стабильной, а также благоприятной для сельского хозяйства, особенно для молочного производства. Так как во второй половине года Юпитер будет проходить по знаку Рака, то на первое место выйдут семейные ценности, — продолжила Вольницкая. — Это весьма удачное время для вступления в брак. Кстати, такая ситуация на небе складывается только раз в 12 лет, так что не упустите благоприятную возможность.

Как отметила наш блогер-астролог, в этот период в обществе усилится идейность, укрепятся религиозные взгляды и духовные ценности. Но этот процесс небыстрый, и растянется больше чем на десять лет. Именно столько Нептун продвигается по одному знаку Зодиака.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа