Блогер «Порт Амура», фотограф Игорь Павлов выбрал победителя конкурса «Демо-кот»

Пицца в качестве приза уйдет владельцу сфинксов с ником Hummel
24 января 2012, 14:46
4292 15
Приз — купон на пиццу — по итогам двухмесячного фотоконкурса «Демо-кот» присуждается от редакции пользователю Hummel. Именно его снимки сфинксов признаны редакцией ИА «Порт Амур», а также блогером и фотографом Игорем Павловым, лучшими.

— Котов своих я обожаю за похожесть на настоящих тигров, — рассказывает организатор конкурса «Демо-кот» фотограф и блогер Игорь Павлов. — Те же повадки, та же грация, такие же охотничьи инстинкты, хоть и высокомерная, но привязанность к хозяину. Конкурс решил организовать, потому что практически в каждом доме есть кошаки и фотоаппараты.

Принять участие в конкурсе мог каждый. Для этого требовалось фото животного семейства кошачьих, оформленное как демотиватор, естественно, с веселой подписью. Фотография должна быть оригинальной, не из Интернета.

Чтобы исключить подлог, победитель должен принести в редакцию ИА «Порт Амур» фото в большом разрешении.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Лаконика
Лаконика, 24 января 2012 в 15:09
Зачем фото? Оригинал кота привести нужно
0 0
Лаконика
Лаконика, 24 января 2012 в 15:10
Hummel, поздравляю с победой!
0 0
ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 24 января 2012 в 15:15
Это выбор редакции.
Мне другое фото понравилось...
0 0
Арут
Арут, 24 января 2012 в 15:23
Павлов, но это же не демотиватор, а смищная картинка с надписью.
0 0
Катерина
Катерина, 24 января 2012 в 15:23
pavlov, а чего сами не выбрали? Вроде конкурс блогерский.
0 0
Арут
Арут, 24 января 2012 в 15:26
Для этого требовалось фото животного семейства кошачьих, оформленное как демотиватор, естественно, с веселой подписью
>оформленное как демотиватор
>естественно, с веселой подписью
>демотиватор
>веселой подписью

Я разбил себе лицо фейспалмами. Посоны, нафиг так жить?
0 0
Арут
Арут, 24 января 2012 в 15:27
Решил показать, что такое настоящий демотиватор, для Павлова и прочих несведущих

0 0
Kea
Kea, 24 января 2012 в 15:36
Hummel, поздравляю!  8)
0 0
Katerinka
Katerinka, 24 января 2012 в 15:41
Оооооо, мне тож другая коша понравилась((((

Игорь Николаич, делайте свой выбор. Пусть купон на пиццу еще кому-нить уйдет.
0 0
ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 24 января 2012 в 16:20
Редакция даёт приз, поэтому она всё решает.
Я бы себе приз дал или "Котэ устал, просьба не беспокоить"
0 0
Анастасия
Анастасия, 24 января 2012 в 17:27
все подарок ушел к хозяину! уряяя!  :russia:
0 0
ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 24 января 2012 в 18:44
А где фото щастливого победителя и его кошака? Подстава?
НЕЗАЧОТ...
0 0
Hummel
Hummel, 24 января 2012 в 19:24
Спасибо организаторам, спонсорам и всем болельщикам!  :)
0 0
ThomasVoill
ThomasVoill, 02 ноября 2017 в 15:46
Interpult Studio - САЙТ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ИЗ ИНТЕРНЕТА.
ПОИСКОВОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ, КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА, КОНТЕНТ МАРКЕТИНГ И ДРУГИЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ БИЗНЕСА
[ * ://bit.ly/2xbgWwR]отметить компанию на яндекс карте[/url]

[ * ://bit.ly/2xbgWwR][img]* ://s14.radikal.ru/i187/1703/6c/7958bbd8b978.png[/img][/url]





=Inter=
0 0
ThomasVoill
ThomasVoill, 10 ноября 2017 в 17:24
[ * ://bit.ly/2xbgWwR]рейтинг движков для интернет магазинов[/url]
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
25 и 26 июня в г.Благовещенске пройдёт II Всероссийский конкурс народных мастеров «Дальний Восток мастеровой», посвящённый 160-летию образования Амурской области. Конкурс включён                в программу IX фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства».
30 июня Grand Arena Ostrova вновь соберет самых быстрых и спортивных малышей г. Благовещенска на 6м чемпионате по забегу в ползунках.
Вас ждут:

— Веселые состязания малышей в разных возрастных категориях. На настоящей беговой дорожке малыши от  6 месяцев до 2,5 лет посоревнуются в том, кто быстрее и шустрее всех. Победителей ждут ценные призы! Чемпионов в каждой категории определяют настоящие судьи с секундомерами.

— Конкурс на лучший костюм. Придумай для всей семьи оригинальные костюмы, надень и приходи к нам на праздник. Если Ваши костюмы будут лучшими, то приз Ваш!

— Яркие и красочные фотозоны.

— Веселые аниматоры, которые не дадут скучать Вам и Вашим малышам. И много другое…



Уважаемые родители! Приглашаем ваших малышей принять участие в чемпионате по «Бегу в ползунках».

Возрастные категории по забегам в ползунках:

— первая группа: мальчики-девочки от 6 до 12 месяцев:

— вторая группа: мальчики-девочки от 1 года 1 месяца до 1 года 6 месяцев

— третья группа: мальчики-девочки от 1 года 7 месяцев до 2 лет 6 месяцев.
На острове Исла-Нублар, где не так давно располагался парк развлечений с динозаврами, правит бал дикая природа. Но без людей все далеко не так спокойно, как могло бы показаться. Основатели парка приняли решение построить его, несмотря на активный вулкан, расположенный в сердце острова. Вулкан пробудился и рискует потопить остров в лаве. Управляющая парка Клэр Дэринг уговаривает дрессировщика Оуэна Грэди вернуться в бывший парк и спасти динозавров от неминуемой гибели.
Серьезному детективу предстоит работа с необычным напарником — говорящим псом Максом, который не замолкает ни на минуту и фанатеет от рэпа. Вместе они отправятся в Лас-Вегас, где на элитной выставке собак проворачиваются аферы по перепродаже редких животных. И сядут мошенникам на хвост.