Блогер «Порт Амура», фотограф Игорь Павлов выбрал победителя конкурса «Демо-кот»

Пицца в качестве приза уйдет владельцу сфинксов с ником Hummel
24 января 2012, 14:46
4417 15
Приз — купон на пиццу — по итогам двухмесячного фотоконкурса «Демо-кот» присуждается от редакции пользователю Hummel. Именно его снимки сфинксов признаны редакцией ИА «Порт Амур», а также блогером и фотографом Игорем Павловым, лучшими.

— Котов своих я обожаю за похожесть на настоящих тигров, — рассказывает организатор конкурса «Демо-кот» фотограф и блогер Игорь Павлов. — Те же повадки, та же грация, такие же охотничьи инстинкты, хоть и высокомерная, но привязанность к хозяину. Конкурс решил организовать, потому что практически в каждом доме есть кошаки и фотоаппараты.

Принять участие в конкурсе мог каждый. Для этого требовалось фото животного семейства кошачьих, оформленное как демотиватор, естественно, с веселой подписью. Фотография должна быть оригинальной, не из Интернета.

Чтобы исключить подлог, победитель должен принести в редакцию ИА «Порт Амур» фото в большом разрешении.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Лаконика
Лаконика, 24 января 2012 в 15:09
Зачем фото? Оригинал кота привести нужно
0 0
Лаконика
Лаконика, 24 января 2012 в 15:10
Hummel, поздравляю с победой!
0 0
ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 24 января 2012 в 15:15
Это выбор редакции.
Мне другое фото понравилось...
0 0
Арут
Арут, 24 января 2012 в 15:23
Павлов, но это же не демотиватор, а смищная картинка с надписью.
0 0
Катерина
Катерина, 24 января 2012 в 15:23
pavlov, а чего сами не выбрали? Вроде конкурс блогерский.
0 0
Арут
Арут, 24 января 2012 в 15:26
Для этого требовалось фото животного семейства кошачьих, оформленное как демотиватор, естественно, с веселой подписью
>оформленное как демотиватор
>естественно, с веселой подписью
>демотиватор
>веселой подписью

Я разбил себе лицо фейспалмами. Посоны, нафиг так жить?
0 0
Арут
Арут, 24 января 2012 в 15:27
Решил показать, что такое настоящий демотиватор, для Павлова и прочих несведущих

0 0
Kea
Kea, 24 января 2012 в 15:36
Hummel, поздравляю!  8)
0 0
Katerinka
Katerinka, 24 января 2012 в 15:41
Оооооо, мне тож другая коша понравилась((((

Игорь Николаич, делайте свой выбор. Пусть купон на пиццу еще кому-нить уйдет.
0 0
ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 24 января 2012 в 16:20
Редакция даёт приз, поэтому она всё решает.
Я бы себе приз дал или "Котэ устал, просьба не беспокоить"
0 0
Анастасия
Анастасия, 24 января 2012 в 17:27
все подарок ушел к хозяину! уряяя!  :russia:
0 0
ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 24 января 2012 в 18:44
А где фото щастливого победителя и его кошака? Подстава?
НЕЗАЧОТ...
0 0
Hummel
Hummel, 24 января 2012 в 19:24
Спасибо организаторам, спонсорам и всем болельщикам!  :)
0 0
ThomasVoill
ThomasVoill, 02 ноября 2017 в 15:46
Interpult Studio - САЙТ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ИЗ ИНТЕРНЕТА.
ПОИСКОВОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ, КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА, КОНТЕНТ МАРКЕТИНГ И ДРУГИЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ БИЗНЕСА
[ * ://bit.ly/2xbgWwR]отметить компанию на яндекс карте[/url]

[ * ://bit.ly/2xbgWwR][img]* ://s14.radikal.ru/i187/1703/6c/7958bbd8b978.png[/img][/url]





=Inter=
0 0
ThomasVoill
ThomasVoill, 10 ноября 2017 в 17:24
[ * ://bit.ly/2xbgWwR]рейтинг движков для интернет магазинов[/url]
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
Дворец культуры Профсоюзов Амурской области и Центр творчества и развития «София» приглашает маленьких и больших на новогодние представления «Новогодние игрушки»!

В программе спектакль с участием артистов Вокальной студии «Фламинго», Музыкальной студии "Барба-ля-ля", Студии современной хореографии «Контраст», а также сказочный хоровод вокруг ёлки с самым настоящим ДЕДОМ МОРОЗОМ и дискотека!!

Продолжительность программы 1 ч 20 мин.

Также работает Сказочный Пункт выдачи подарков (по предварительной договоренности).

Стоимость билетов 300 р.

Действуют специальные предложения для организаций и коллективов!

Справки по т. 51-48-28

Творческий отдел ДК Профсоюзов, каб. 28

e-mail: dkprof28@bk.ru

Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вечером ложится спать. Вроде бы всё, как у всех. Если бы не одно «но» — каждый день молодой человек проживает две жизни. Пока одна личность спит, вторая ведёт активную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от самого себя — о том, что он делал во второй половине дня.

Но однажды происходит событие, которое приводит к необратимым последствиям.