Блогер «Порт Амура», фотограф Игорь Павлов выбрал победителя конкурса «Демо-кот»

Пицца в качестве приза уйдет владельцу сфинксов с ником Hummel
24 января 2012, 14:46
3706 13
Приз — купон на пиццу — по итогам двухмесячного фотоконкурса «Демо-кот» присуждается от редакции пользователю Hummel. Именно его снимки сфинксов признаны редакцией ИА «Порт Амур», а также блогером и фотографом Игорем Павловым, лучшими.

— Котов своих я обожаю за похожесть на настоящих тигров, — рассказывает организатор конкурса «Демо-кот» фотограф и блогер Игорь Павлов. — Те же повадки, та же грация, такие же охотничьи инстинкты, хоть и высокомерная, но привязанность к хозяину. Конкурс решил организовать, потому что практически в каждом доме есть кошаки и фотоаппараты.

Принять участие в конкурсе мог каждый. Для этого требовалось фото животного семейства кошачьих, оформленное как демотиватор, естественно, с веселой подписью. Фотография должна быть оригинальной, не из Интернета.

Чтобы исключить подлог, победитель должен принести в редакцию ИА «Порт Амур» фото в большом разрешении.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Лаконика
Лаконика, 24 января 2012 в 15:09
Зачем фото? Оригинал кота привести нужно
0 0
Лаконика
Лаконика, 24 января 2012 в 15:10
Hummel, поздравляю с победой!
0 0
ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 24 января 2012 в 15:15
Это выбор редакции.
Мне другое фото понравилось...
0 0
Арут
Арут, 24 января 2012 в 15:23
Павлов, но это же не демотиватор, а смищная картинка с надписью.
0 0
Катерина
Катерина, 24 января 2012 в 15:23
pavlov, а чего сами не выбрали? Вроде конкурс блогерский.
0 0
Арут
Арут, 24 января 2012 в 15:26
Для этого требовалось фото животного семейства кошачьих, оформленное как демотиватор, естественно, с веселой подписью
>оформленное как демотиватор
>естественно, с веселой подписью
>демотиватор
>веселой подписью

Я разбил себе лицо фейспалмами. Посоны, нафиг так жить?
0 0
Арут
Арут, 24 января 2012 в 15:27
Решил показать, что такое настоящий демотиватор, для Павлова и прочих несведущих

0 0
Kea
Kea, 24 января 2012 в 15:36
Hummel, поздравляю! 8)
0 0
Katerinka
Katerinka, 24 января 2012 в 15:41
Оооооо, мне тож другая коша понравилась((((

Игорь Николаич, делайте свой выбор. Пусть купон на пиццу еще кому-нить уйдет.
0 0
ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 24 января 2012 в 16:20
Редакция даёт приз, поэтому она всё решает.
Я бы себе приз дал или "Котэ устал, просьба не беспокоить"
0 0
Анастасия
Анастасия, 24 января 2012 в 17:27
все подарок ушел к хозяину! уряяя! :russia:
0 0
ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 24 января 2012 в 18:44
А где фото щастливого победителя и его кошака? Подстава?
НЕЗАЧОТ...
0 0
Hummel
Hummel, 24 января 2012 в 19:24
Спасибо организаторам, спонсорам и всем болельщикам! :)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».