Богатство уже близко

Материальное благополучие — главная составляющая для современного человека

26 апреля 2019, 08:47
14611
Потому что деньги правят миров. Можно купить все и быть на высоте. Только не всем удается достигнут благополучия, даже если прикладывать максимум усилий (работать круглосуточно). Вопрос: «В чем причина?» Конечно, необходимо научиться по-другому относиться к деньгам, экономить, правильно распоряжаться зарплатой и найти дополнительный источник заработка. Но можно привлечь финансовый поток специальными заговорами на деньги. Финансы пытаются привлечь в свою жизнь даже знаменитости, тогда почему бы и вам не попробовать?

Сила веры 

Многие экстрасенсы и знающие люди скажут, что мысли человека имеют огромную силу. То, о чем мы думаем, то мы и притягиваем в свою жизнь. Поэтому необходимо быть аккуратнее со своими мечтами. Также сработает и сила веры, если человек поверит во что-то, тем воздастся (желаемое придёт в его жизнь). Если поверить в то, что существуют высшие силы, которые способны помочь человеку, значит эти силы будут и вам помогать. Только необходимо верить не поверхностно, а глубоко (то есть, всей душей).

Сильные заговоры

Перед тем, как приступить к магии. Как говориться, начать «магичить«, необходимо знать несколько неписанных правил:

• Могут быть узлы. Это негативное влияние на вашу финансовую сферу, возможно, кто-то делал порчу, чтобы у вас не было средств (даже денег на самое необходимое). Поэтому необходимо снять порчу на безденежье, подождать пока следы негатива растворятся, а только потом можно проводить другие обряды;

• Не стоит проводить любые ритуалы, если вы в плохом настроении. Стресс, информация о негативе влияет на эмоциональное состояние человека, поэтому лучше успокоиться, не думать о плохом (или решить определенные проблемы). Все действия стоит проводить в спокойном состоянии;

• Необходимо проводить ритуал самостоятельно, лучше подобрать вечернее время суток для этой таинственной процедуры;

• Правильный внешний вид тоже играет роль. Стоит обязательно быть в обуви и в одежде. Обувь должна прикрывать пятку. А одежда не должна сковывать движения. Можно использовать мех и овечью шерсть, потому что данные материалы символизируют роскошь;

• Обряды на прибыль, карьерный рост необходимо проводить на растущую луну, а убывающая луна поможет избавиться от всего ненужного (энергетически привязок, приворотов).

Что и как делать

Заговор — это определенный текст, который необходимо прочитать три раза. То есть, вы свое богатство умножаете на три раза.

Пример текста, который вы должны прочитать (лучше всего запомнить наизусть). Текст: Как на небе много звезд, как воды в море немерено, чтобы и в моем кошельке деньги не заканчивались. Аминь. Еще один пример: Деньги, идите ко мне в тройном изобилии. Я стану богатым в своей жизни, и не будет зла у меня на пути. Принеси мне деньги три раза, на три дела и в три суммы. Так тому и быть. Стоит проговаривать слова четко и не быстро.

Также можно привлечь денежные по токи с помощью предметов и продуктов питания. Необходимо купить рыбу (не копченую). Желательно не тощую, с икрой. Рыбу нужно самостоятельно почистить. Абсолютно всю чешую собрать, положить на подоконник. На восходе солнца забрать чешую и завернуть ее в золотую фольгу. Самодельный мешочек завязать синей нитью. Важно: нить должна быть прочной (из натурального ворса). Мешочек с чешуей необходимо спрятать от посторонних глаз. Можно положить в шкаф, где лежит ваша одежда.

Молитвы

Существует молитвы, которые направлены на финансовое благополучие. Обычно молятся Спиридону, Николаю Чудотворцу, Ксении Петербургской, Матроне, Максиму Греку. Одна молитва не поможет, потому что постоянство — признак веры. Необходимо молиться, как можно чаще, а также благодарить Господа за всё, что у вас есть (естественно, посещать храм). Также на большие праздники вы должны жертвовать деньги. Считается, что вам вернётся вдвойне.

Денежные ритуалы будут действовать, если вы приложите усилия.

Фото: yandex.com

На правах рекламы 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа