Более 40 благовещенских предпринимателей поборются за 100 тысяч рублей

Более 40 благовещенских предпринимателей поборются за 100 тысяч рублей

Завершился прием заявок на конкурс «Бизнес-признание»
20 ноября 2019, 09:49
948
42 заявки получили организаторы конкурса «Бизнес-признание» от предпринимателей города. Прием документов от желающих побороться за премии в 100 тысяч рублей завершился в начале этой недели.

Предприниматели могли представить на конкурс свою бизнес-идею в одной из семи номинаций: «Лучший женский проект», «Лучший производственный проект», «Лучший проект в сфере здорового образа жизни», «Лучший интернет-проект», «Лучший молодежный проект», «Лучший социальный проект», «Лучший сервисный проект». Самой популярной оказалась последняя из них.

В настоящее время организаторы конкурса проверяют предоставленную на конкурс документацию и примут решение о допуске к соревнованию заявившихся. Далее работать с проектами начнет уже конкурсная комиссия. Она оценит уникальность, перспективность бизнес-идеи и ее вклад в развитие Благовещенска.

Победителей определят в каждой из семи номинаций. Их наградят денежными премиями в размере 100 тысяч рублей. Итоги «Бизнес-признания» огласят в рамках Амурского экономического форума, который будет проходить с 29 ноября по 1 декабря в Благовещенске и Хэйхэ.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа