Более 20 кленов в центре Свободного высадили сотрудники администрации

Более 20 кленов в центре Свободного высадили сотрудники администрации

Повторить посадку деревьев власти хотят весной
02 октября 2018, 19:16
621
В Свободном самом центре города появились молодые деревья. Сотрудники местной администрации высадили на улице Ленина напротив ЕРКЦ 22 саженца клена. Возглавлял «зеленый десант» глава города Владимир Константинов.

— Спасибо, что откликнулись на мою просьбу и остались неравнодушными к жизни города. Сегодня мы высадим саженцы клена. Нам их предоставила наша лесоопытная станция, — обратился к своим сотрудникам Владимир Константинов.

Деревца были высажены менее, чем за час. В понедельник, чтобы они лучше принялись, их польет МКП «Дорожник», сообщили в пресс-службе мэрии Свободного.

— Мы сегодня с вами зародили традицию посадки деревьев. Теперь будем приглашать к этому делу и жителей. Мы показали пример, а дальше… Присоединяйтесь, делайте, как мы, — с улыбкой поблагодарил Владимир Константинов всех, кто пришел на посадку.

В числе участников акции были все заместители главы города, а также начальники структурных подразделений и специалисты администрации Свободного. В следующий раз, но с привлечением большего количества людей, глава города предложил собраться весной и продолжить омолаживать улицы новыми деревьями.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа