Более тысячи амурчан написали письма Деду Морозу

Более тысячи амурчан написали письма Деду Морозу

Все послания будут отправлены в резиденцию волшебника
27 декабря 2017, 12:47
832
Амурская область, 27 декабря, ИА «Порт Амур». В областном филиале Почты России завершился прием новогодних писем Деду Морозу. В этом году в резиденцию волшебника из Благовещенска отправляется более тысячи писем.

— Такие письма — это всегда ощущение праздника, и к таким посланиям мы относимся очень трепетно, — поделилась впечатлением директор Амурского филиала Светлана Матвиенко, отметив, что такая акция стала очень популярной среди амурчан. — На многих красочных конвертах детской рукой старательно выведено «Деду Морозу», а внутри — заветные детские желания. Кто-то просил доброго зимнего волшебника о любимой игрушке, кто-то — о подарке в виде братика или сестренки, а кто-то мечтал о путешествии. Многие просили о здоровье для своих близких и родных. 

По уже сложившейся традиции в начале декабря на центральном почтамте Благовещенска был установлен специальный почтовый ящик, в который каждый желающий мог положить новогодние письма, рисунки и красочные открытки для Деда Мороза.

В ближайшее время все послания будут доставлены в резиденцию волшебника, а отправители, верно указавшие свой обратный адрес, получат ответ от Дедушки Мороза, сообщает пресс-служба амурского филиала Почты России

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа