Болельщики «Амура-2010» смогут приобрести атрибутику клуба перед матчем

Болельщики «Амура-2010» смогут приобрести атрибутику клуба перед матчем

В дальнейшем планируется постоянная продажа
13 июля 2012, 17:00
1088
 Амурская область, 13 июля, portamur.ru. Как сообщает официальный сайт клуба «Амур-2010», перед первым домашним матчем сезона 2012-2013 годов пришедшие на стадион болельщики получат уникальную возможность приобрести атрибутику благовещенского клуба. 

В продажу поступят футболки ФК «Амур-2010» (оригинал игровой формы) как взрослых, так и детских размеров, ветровки и шарфы с клубной символикой. В продажу поступит календарь-справочник на сезон 2012-2013 годов с полной информацией как по нашему клубу, так и по командам зоны «Восток», а также календари матчей клубов Премьер-лиги и ФНЛ. 

Вопрос о возможности приобретения данной атрибутики поднимался неоднократно болельщиками на онлайн-конференциях с президентом клуба Глебом Кузнецовым. Однако он отвечал, что хочет «скинуть» данный вопрос на мелкого предпринимателя, чтобы оставить «Петропавловск» только под крупные финансовые задачи.  
Как сообщили в пресс-службе клуба, президенту удалось реализовать свою задумку и найти мелкого предпринимателя для создания и продажи футбольной атрибутики. Ему уже заказана первая партия товара, но доставлена она будет только в конце месяца, а акция перед матчем 15-го июля будет разовая и осуществлена на внутренний резерв клуба и в ограниченном количестве. Где в дальнейшем можно будет приобрести атрибутику, будет указано также в предлагаемом календаре-справочнике.  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа