Болгарский единоборец Вирус в Благовещенске даст мастер-класс по ведению боя

Болгарский единоборец Вирус в Благовещенске даст мастер-класс по ведению боя

На традиционном турнире по ММА «Вызов Амура-III» выступят двое бразильцев
16 ноября 2012, 18:22
1403
Благовещенск, 16 ноября, portamur.ru. Через неделю в Благовещенск приедут сильнейшие бойцы MMA из Бразилии Серафин Алмейда и Сакамото Андерсон. Сопровождать их будет болгарец Любомир Гуджев, которого за технику прозвали Вирусом. Первые два спортсмена примут участие в третьем турнире по смешанным единоборствам «Вызов Амура», а Гуджев накануне турнира проведет мастер-класс.  

Вызов спортсменам из Бразилии кинули благовещенские бойцы Евгений Зливко и Павел Охотников. Сейчас парни готовятся к поединкам, тренируясь по несколько раз в день и изучая технику соперников по видео.

— Специалисты, которые подбирали соперников для наших бойцов, отметили, что спортсмены достойные, у каждого — по завидному списку побед на подобных турнирах. Также сообщили, что оба бойца ведут жесткие поединки, а Серафин Алмейда, например, славится хорошей техникой ведения боя в партере, — рассказала PR-менеджер амурской федерации «Панкратион» Ирина Наумова. 

Также в октагон — восьмиугольная клетка — выйдут бойцы из Приамурья, Хабаровска и Владивостока.

Накануне турнира организаторы планируют провести мастер-класс как для профессионалов, так и для новичков в ММА — секретами мастерства поделится чемпион WFC, рефери крупнейшего турнира по грепплингу ADCC Любомир Гуджев.

Напомним, турнир по смешанным единоборствам «Вызов Амура-III» пройдет 24 ноября в спортивном комплексе «Юность». Начало в 19:00.

Поединки также можно будет посмотреть на «Первом областном канале» и на нашем сайте в разделе «онлайн». Трансляция начнется в 21 час.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа