Больше сотни амурских школьников и студентов учились взаимодействию

В Благовещенске прошел молодежный фестиваль «Творчество без границ»
20 сентября 2018, 19:49
711
В Благовещенске состоялся молодежный фестиваль «Творчество без границ». Общаться и креативить учились более сотни школьников и студентов. 

В число участников вошли 20 воспитанников Благовещенского детского дома, а также 80 студентов шести ссузов и вузов столицы Приамурья.



В течение трех дней для ребят работали различные творческие площадки, мастер-классы и другие мероприятия. Одним из самый интересных получился «Диалог на равных», в рамках которого участники форума могли пообщаться с главными редакторами различных СМИ и известными в Благовещенске блогерами. 



Как пояснили корреспонденту «Порт Амура» в управлении по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Благовещенска, главной целью форума является социализация детей из детских домов. Организаторы хотели показать будущим студентам ссузов и вузов роль общения и творчества во время учебы. 



Средства на проведение молодежного фестиваля авторы проекта получили по результатам Всероссийского конкурса молодежных проектов среди молодежных коллективов. В амурской области грантовую поддержку получила всего одна идея. 

Фото: пресс-служба администрации Благовещенска

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа