Бомжа до смерти забил 24-летний парень на окраине Благовещенска

Бомжа до смерти забил 24-летний парень на окраине Благовещенска

Труп погибшего пролежал в заброшенном доме сутки
28 июня 2017, 17:00
2752 1
Благовещенск, 28 июня, ИА «Порт Амур». В Благовещенске в заброшенном доме на пересечении улиц Октябрьской и Партизанской 26 июня был обнаружен труп мужчины. Сообщается, что человек без определенного места жительства был избит своим знакомым и скончался от полученных травм.

— По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». По подозрению в совершении преступления уже задержан 24-летний мужчина без определенного места жительства. Он уже дал признательные показания следователям, — рассказали в пресс-службе СУ СК России по Амурской области.

Также в правоохранительных органах рассказали, что на момент совершения преступления и убитый и подозреваемый были нетрезвыми — они вместе распивали спиртное. После чего на почве личной неприязни между ними вспыхнула ссора.

В настоящий момент уже проведена судебно-медицинская экспертиза трупа. Другие подробности произошедшего пока не разглашаются в интересах следствия.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа