Борис Моисеев, кошки Куклачева и турнир «Железный человек»

Борис Моисеев, кошки Куклачева и турнир «Железный человек»

На «Порт Амуре» — план мероприятий на выходные
16 марта 2012, 10:11
816
Пятница

Вечером в ОКЦ покажут интеллектуальную комедию о мужской дружбе «Art». Антреприза по пьесе француженки Ясмин Реза начнется в 19 часов. В ролях — Михаил Филиппов, Игорь Костолевский и Михаил Янушкевич.

В выставочном зале начнет работу экспозиция, посвященная 45-летию хореографического ансамбля «Ровесники». Открытие запланировано на 16 часов. Выставка включает в себя 200 фоторабот Андрея Ильинского.

Амурский театр драмы покажет комедию «Ужин дураков». Начало спектакля в 18:30.

Суббота

В областном доме народного творчества (бывший ДОРА) пройдет концерт «Посвящение женщине» Замина Наджафова. Напомним, Замин — один из финалистов конкурса «Битва талантов». Профессиональный вокалист представит свои авторские песни, а также песни многих известных исполнителей российской эстрады. В творческом вечере примут участие студия эстрадного танца «Эксклюзив», театр огня «Одержимые», школа восточного танца «Джаяти». Начало в 16 часов.

В кукольном театре можно будет увидеть детский спектакль «Секрет». Сеансы запланированы на 10 и 12 часов.

В амурской филармонии выступит театр кошек Юрия Куклачева. Напомним, амурчане раскупили все билеты задолго до дня приезда пушистых артистов. Выступления театра запланированы на 15 и 18 часов.

В областном театре драмы покажут мистический дивертисмент по пьесе Николая Гоголя «Ночь перед Рождеством». Начало в 12 и 18 часов.

На реке Зея начнется открытый турнир города по зимнему двоеборью «Железный человек». Пловцы померяются силами в необычном состязании уже в восьмой раз. Двоеборье будет включать в себя две дистанции: в воде и на снегу. Женщины проплывут 25 метров и пробегут 200 метров. Для мужчин предусмотрено две дистанции: 25 метров в воде и 400 метров на снегу или 50 метров в воде и 200 — на снегу. Начало в 12:30, состязания продолжатся в воскресенье.

Воскресенье

В общественно-культурном центре выступит известный поп-певец Борис Моисеев с новой программой «Я вернулся». Начало концерта — в 18:30. Билеты стоят от 1 500 до 3 000 рублей.

Кукольный театр покажет детскую сказку «Бука» в 10 и 12 часов.

В амурском драмтеатре в 18 часов начнется спектакль «Мадама, или Сага о Восточном Париже».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа