Бородачи Благовещенска проведут бесплатный мастер-класс для сирот

Бородачи Благовещенска проведут бесплатный мастер-класс для сирот

И обучат их парикмахерскому искусству
06 апреля 2018, 19:04
1452
Благовещенские бородачи проведут бесплатный мастер-класс для воспитанников Райчихинского детского дома. Уже завтра мастера парикмахерского искусства научат юных амурчан создавать новомодные прически и укладки.

— В прошлом году мы узнали, что в Райчихинском детском доме для воспитанников работает специальный парикмахерский кружок. Тогда мы и решили провести для них настоящий взрослый мастер-класс. Нам бы хотелось, чтобы дети, которые его посещают, не только посмотрели на работу мастеров и узнали больше о профессии барбершопера, но и немного открылись для окружающих, — рассказал организатор акции Максим Намаконов.

Бесплатный урок пройдет уже завтра, 7 апреля, на базе барбершопа «TNT», а проведет его известный среди амурчан мастер Виталий Русаков. В рамках мероприятия ребятам не только расскажут о нововведениях в парикмахерском искусстве, но и покажут, как создавать модные и популярные стрижки и укладках.

Кстати, ранее благовещенские бородачи уже проводили подобные благотворительные мероприятия. В прошлом году активисты посетили дом престарелых и детскую больницу. Тогда мастера бесплатно подстригли несколько десятков пожилых и юных амурчан.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа