Борцы с педофилией раскрыли переписку со своими «объектами»

В распоряжении «Порт Амура» оказались «скрины» онлайн-бесед
24 июня 2014, 13:30
22102 16
Амурская область, 24 июня, ИА «Порт Амур». Благовещенские активисты «Оккупай-педофиляй» передали в распоряжение редакции ИА «Порт Амур» «скрины» переписки с совратителями. Именно в беседе на сайте знакомств охотники на педофилов от имени 15-летних подростков назначали место и время встречи с желающими запретного секса молодыми людьми.

Судя по онлайн-беседе, первыми на знакомство шли именно извращенцы. Причем юный возраст, указанный в анкете, ищущих наслаждений парней не смущал. Так, молодой человек, зарегистрированный на сайте знакомств, сразу после обмена приветствиями, поинтересовался, делает ли его новый знакомый минет, получив утвердительный ответ и сетования, что некому, заявляет: «Мне сделаешь».

Второй молодой человек, переписка с которым попала в редакцию ИА «Порт Амур», спрашивает своего виртуального собеседника: «Тебе 15, зачем тебе я… А одноклассники?»

Оба попавшихся на липовую анкету парня выражают готовность приступить к делу в любое время: «Давай я щас приеду», «Я готов сейчас»… 

Напомним, недавно в Сети появилось видео, где пришедшие на встречу с «подростками» совратители, попадали в руки активистов из «Оккупай-педофиляй». Позже ролики были удалены. Ситуацией заинтересовались правоохранительные органы. Полицейские проверяют информацию и о клюнувших на анкеты «подростков», и законность методов борьбы активистов.

На сайте ИА «Порт Амур» идет опрос о методах борьбы с педофилами. К 24 июня подавляющее большинство проголосовавших — 55 % — считают уместной суровую кару для совратителей малолетних вплоть до кастрации. Самый непопулярный ответ — «с педофилами надо не бороться, а лечить». За него проголосовали всего 2 % опрошенных.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Фотоальбом

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:

Комментарии

Денис
Цитировать Имя
Денис, 24 июня 2014 в 13:47
Порт Амур продолжает развитие темы ))))
0 0
Елена
Цитировать Имя
Елена, 24 июня 2014 в 14:13
Кто из нас не шутил всяко-разно...?
Ну, собственно, писАть - одно, а на встречу приходить для дела - другое.
Да, за это нужно наказывать жёстко!!!
0 0
pussycat
Цитировать Имя
pussycat, 24 июня 2014 в 14:43
Цитата
Елена пишет:
Кто из нас не шутил всяко-разно...?

Ну, собственно, писАть - одно, а на встречу приходить для дела - другое.

Да, за это нужно наказывать жёстко!!!
да бред полнейший! как я понимаю, это недоборцы сами подстрекают людей. Не факт, что там педофил. Мне в контакте много всякой хрени иногда предлагают, над кем-то стебусь - на страницы даже не захожу..
А тут, может чувак решил посмотреть, что там за малолетний пе**к
0 0
Алексей
Цитировать Имя
Алексей, 24 июня 2014 в 15:28
«с педофилами надо не бороться, а лечить». За него проголосовали всего 2 % опрошенных. Они подразумевали лечение хирургическим путём, КАСТРАЦИЯ. Что бы подобные не размножались.
0 0
arhadmin
Цитировать Имя
arhadmin, 24 июня 2014 в 17:48
Цитата
Алексей пишет:
«с педофилами надо не бороться, а лечить». За него проголосовали всего 2 % опрошенных. Они подразумевали лечение хирургическим путём, КАСТРАЦИЯ. Что бы подобные не размножались.
за кстрацию 56%. Не путайте.
0 0
godiner
Цитировать Имя
godiner, 25 июня 2014 в 01:30
Вау и них есть переписка... У меня тоже есть

Но это конечно же фотошоп!
А вот ШОКИРУЮЩАЯ ПРАВДА!!! Наживке всего 11 лет.

Думаю всем стало понятно что доверять этой переписке глупо.
Ну ладно давайте пока забудет о том что переписка может быть подделана и разберём её.

Первая переписка.
В начале идёт обычная переписка, но на пятом фото педофил написал странное сообщение.
Тебе 15, зачем тебе я?
странная фраза для педофила. Он же хотел секса с ребёнком! Зачем он его отговаривает от этого?
Ну ладно представим что педофил оговорился. Но потом мы видим ещё одно странное сообщение
Зачем?
А одноклассники?
Опять педофил пытается убедить подростка не заниматься с ним сексом. Что это за педофил который дважды пытался переубедить подростка заниматься  с ним сексом!?
Ответ просто, так называемый педофил изначально и не думал о сексе с подростком. Но борцы с педофилией смогли его спровоцировать фразами "я хочу себе полового партнёра лет 25-30)) взрооослые с ними интересно)".

Вторая переписка.
Тут сразу в глаза бросается сообщение на седьмом фото
сделал бы но ты тоже не захочешь так как мне 15
и через секунду
скоро 16
Тут вы борцы с педофилией пытаются убедить педофила что 15 и скоро 16 не чем не отличатся. То есть вначале убеждаете педофила в том что 15 и 16 одно и тоже, а потом обвиняете его в том что он согласился с этим.

Странные у вас педофилы, первый пытался отговорить жертву от секса со взрослый. Второй педофил хотел мальчика постарше.

P.S. Жду что ответят сторонники Оккупай-педофиляй на мои замечания.
0 0
POMAH
Цитировать Имя
POMAH, 25 июня 2014 в 13:35
Я ради интереса тоже нашел Даниила,которому 15 лет и он пытается познакомится со старшим по возрасту мужчиной для секса!!! Это чистой воды провокация и статья тут грозит явно не за педофилию... Могу выложить полностью переписку. А борцы с педофилами это не что иное,как очередные интернет деятели,грустно им просто и решили поискать приключения
image.jpg (107.85 КБ)
image.jpg (157.62 КБ)
0 0
POMAH
Цитировать Имя
POMAH, 25 июня 2014 в 13:46
Вот вся переписка. Как потом сам Даниил себя чувствует,да и такие знания явно от опыта...
image.jpg (139.99 КБ)
image.jpg (166.54 КБ)
0 0
POMAH
Цитировать Имя
POMAH, 25 июня 2014 в 13:47
И еще
image.jpg (148.78 КБ)
image.jpg (162.13 КБ)
0 0
POMAH
Цитировать Имя
POMAH, 25 июня 2014 в 13:50
На последнем фото все объясняется простым желанием.... Простое ли оно?! А то может парни латентные геи?! А гомофобы сами зачастую не против гомосексуальных связей!!!
image.jpg (177.28 КБ)
0 0
Bagrationn
Цитировать Имя
Bagrationn, 25 июня 2014 в 15:10
POMAH,
Самое интересное, то что если обратить внимание на даты переписок, то она началась 17 июня. Ты говоришь , что нашел даниила 15 лет для интереса и видимо то что увидел про охотников статью. Но ты дибил поэтому и спалился так как первая статья про охотников на педофилов вышла 19 июня, так что ты * не для интереса нашел, ты просто такой же педофил который хотел * мальчика, но увидел статью и решил попробывать выкрутится из этой ситуации и скинул все на то что нашел его просто из за того, что было интересно. * ты детолюб.
0 0
Bagrationn
Цитировать Имя
Bagrationn, 25 июня 2014 в 15:13
точнее даже 15 июня
0 0
POMAH
Цитировать Имя
POMAH, 25 июня 2014 в 21:33
Да вы Bagrationn прям капитан очевидность!!! Какая проницательность!!! Какая дедукция!!! Ты видимо тот главный герой на видео,который в кепочке и считает себя через чур крутым?! Так вот именно после видео на YouTube я и познакомился с вашим Даниилом,он тоже сверкает в кадре,вот и спалился в анкете!!! Но еще нюанс,это отсутствие в моих словах предложений,я просто константирую сказанное им!!! Примени логику а не глупую башку!!! Молоды вы через чур и слишком глупы,поэтому судите детскими мыслями!!!
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 09 июля 2014 в 14:39
В суде бы за побои эти педоборцы такие "доказательства" своей невиновности предоставили бы - было бы круто.
0 0
kuhninazakaz.info
Цитировать Имя
kuhninazakaz.info, 17 июня 2018 в 11:45
купить шкаф Ступино

* ://kuhninazakaz.info/page/kupit-shkaf-stupino/
.
0 0
sushi-v-omske.ru
Цитировать Имя
sushi-v-omske.ru, 26 июня 2018 в 12:11
суши тайм омск официальный

* ://sushi-v-omske.ru/page/sushi-tajm-omsk-ofitsialnij/
.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
3 октября в 11.00 часов творческая мастерская «Полимерия» приглашает детей и взрослых на мастер-класс по лепке из полимерной глины, на котором участники изготовят брелок «Кот-Рыболов» (6+)
Полимерная глина – удивительный материал для творчества. Развивает моторику рук, воображение, усидчивость. Готовое изделие очень похоже на пластик, очень прочное, хорошо держит форму и цвет. Дети младше шести лет могут посетить занятие вместе с родителями. Для творчества предоставляются все необходимые инструменты и материалы.
Продолжительность: 1,5 часа.
Цена: 400 руб.
Справки и запись по телефону 89145633669
2 октября в 11:00 творческая мастерская «Полимерия» приглашает детей и взрослых на мастер-класс по лепке из полимерной глины "Ам-Нямка" (6+).
Каждый участник изготовит объёмную миниатюру «Ам-Нямку» – известного любителя сладостей.
Предоставляются все необходимые материалы. Изделие ребята сразу забирают с собой.
Полимерная глина – удивительный материал для творчества. Развивает моторику рук, воображение, усидчивость. Готовое изделие очень похоже на пластик, очень прочное, хорошо держит форму и цвет.
Дети младше шести лет могут посетить занятие вместе с родителями.
Для творчества предоставляются все необходимые инструменты и материалы
Продолжительность: 1-1,5 часа.
Цена: 400 руб.
Справки и запись по телефону: 89145633669
3 октября в 10:00 Амурская областная детская библиотека приглашает ребят и взрослых на мастер-класс по правополушарному рисованию «Мишка с мёдом" (6+)
Никаких особых художественных способностей от участников не требуется
Использоваться будут легкие, понятные каждому техники. Результат получится у каждого, даже у тех, кто никогда ранее не рисовал. Простота исполнения и положительные эмоции от процесса гарантируются
Занятия из курса «Познавательное творчество» развивают детскую креативность при помощи техник рисования. Дети учатся выходить за границы привычного мышления. Никаких рамок и запретов, только море удовольствия от творческого процесса
Стоимость: 500 р.
Продолжительность: 1 час.
Для творчества предоставляются все необходимые материалы.
Дети младше восьми лет могут посетить занятие вместе с родителями
Справки и запись по телефону +7 (914) 563-36-69
При посещении библиотеки необходимо соблюдать все требования Роспотребнадзора: температурный контроль на входе, обработка рук, наличие маски
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР Художественный руководитель и главный дирижёр – Антон ШАБУРОВ Дирижёр – Никон РОДЮКОВ Сказку читает мастер художественного слова Марина КУНЦЕВИЧ Е.Подгайц Симфоническая сказка «Маленький принц»