Борцы с педофилией раскрыли переписку со своими «объектами»

В распоряжении «Порт Амура» оказались «скрины» онлайн-бесед
24 июня 2014, 13:30
22352 16
Амурская область, 24 июня, ИА «Порт Амур». Благовещенские активисты «Оккупай-педофиляй» передали в распоряжение редакции ИА «Порт Амур» «скрины» переписки с совратителями. Именно в беседе на сайте знакомств охотники на педофилов от имени 15-летних подростков назначали место и время встречи с желающими запретного секса молодыми людьми.

Судя по онлайн-беседе, первыми на знакомство шли именно извращенцы. Причем юный возраст, указанный в анкете, ищущих наслаждений парней не смущал. Так, молодой человек, зарегистрированный на сайте знакомств, сразу после обмена приветствиями, поинтересовался, делает ли его новый знакомый минет, получив утвердительный ответ и сетования, что некому, заявляет: «Мне сделаешь».

Второй молодой человек, переписка с которым попала в редакцию ИА «Порт Амур», спрашивает своего виртуального собеседника: «Тебе 15, зачем тебе я… А одноклассники?»

Оба попавшихся на липовую анкету парня выражают готовность приступить к делу в любое время: «Давай я щас приеду», «Я готов сейчас»… 

Напомним, недавно в Сети появилось видео, где пришедшие на встречу с «подростками» совратители, попадали в руки активистов из «Оккупай-педофиляй». Позже ролики были удалены. Ситуацией заинтересовались правоохранительные органы. Полицейские проверяют информацию и о клюнувших на анкеты «подростков», и законность методов борьбы активистов.

На сайте ИА «Порт Амур» идет опрос о методах борьбы с педофилами. К 24 июня подавляющее большинство проголосовавших — 55 % — считают уместной суровую кару для совратителей малолетних вплоть до кастрации. Самый непопулярный ответ — «с педофилами надо не бороться, а лечить». За него проголосовали всего 2 % опрошенных.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Фотоальбом

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа