Бойцовая собака насмерть загрызла хозяина

Бойцовая собака насмерть загрызла хозяина

Мужчина скончался от потери крови
21 июля 2012, 16:07
3457 4
Бультерьер напал на своего хозяина в одной из московских квартир на Мичуринском проспекте в пятницу. Мужчина получил множественные укусы и скончался от потери крови до приезда скорой помощи.

Тело 36-летнего мужчины обнаружила его супруга, когда вернулась домой. Пара держала девятимесячного бультерьера. Женщина вызвала полицию, сообщают vesti.ru.

На Дальнем Востоке подобные случаи происходят редко. Так, в апреле 2011 года на Сахалине бродячие собаки загрызли пятилетнего малыша. Очевидцы кинулись спасать мальчика, но было уже поздно.

В августе стаффордширский терьер загрыз жителя Биробиджана — пока хозяина не было в квартире, пес напал на его друга. Как выяснили следователи, владелец собаки получил ее в подарок еще щенком, но долгое время не уделял ее воспитанию должного внимания, не занимался ее специальной подготовкой и дрессурой, не кормил надлежащим образом.

А в августе 2010 года в Благовещенске во дворе дома № 19 по улице Трудовой собака напала на семилетнюю девочку. Ребенок получил не только физическую травму, но и психологический шок. Хозяин не надел на собаку намордник, а после инцидента скрылся с места происшествия.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа