Бойцовская собака напала на молодую девушку в Тынде

Горожанка ищет свидетелей произошедшего
22 сентября 2018, 18:50
2740
В Тынде накануне вечером в районе дома по Амурской, 17 собака бойцовской породы напала на молодую девушку. По словам пострадавшей, инцидент произошел примерно в 19:30, когда она возвращалась от своей подруги домой.

— Я только вышла на улицу, немного прошла, и вдруг заметила, что на меня летит крупная собака. Я так сильно испугалась, что замерла, и ничего не смогла сделать. Она укусила меня за ногу и стала трепать. Я очень сильно закричала: «Собака! Помогите!». Но реакции от хозяев бойцовского пса, которые в этот момент сидели в темно-красной машине, не последовало. Они даже не вышли, — рассказала корреспонденту «Порт Амура» пострадавшая.



Когда девушке все-таки удалось освободиться, она побежала в сторону дома подруги, и вернулась с приятельницей на место происшествия примерно через 10 минут, чтобы поговорить с хозяевами агрессивного пса. Однако, ни их, ни животного там в тот момент уже не было.

Оставлять владельцев собаки безнаказанными девушка не собирается. Сегодня она планирует обратиться к врачам, а после, имея медицинское заключение, обратиться в полицию. Также она просит отозваться тех, кто стал свидетелями происшествия. Обращаться можно по номеру телефона: 8914-579-49-96 (Екатерина).

Фото: regnum.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа