Бойцы подразделения, где служат амурчане и хабаровчане, поблагодарили за письма школьников

Солдаты записали видеоответ
13 марта 2023, 17:27
1236
Бойцы СВО поблагодарили школьников за поддержку. Видео об этом появилось в телеграм-канале, организующем сбор помощи для мобилизованных и добровольцев.

«Ребята, дорогие наши дети приветствуем вас из зоны проведение специальной военной операции. Хочу поблагодарить вас, наших деток, которые не забывают про нас и всячески нас поддерживают. Для одного из примеров хочу зачитать вот эту прекрасную открытку в честь 23 февраля: «Тебя поздравляю защитник отечества, желаю я счастья тебе бесконечного и неба лишь мирного над головой, живут пусть любовь и покой». Ученик 7А класса МБОУСОШ №1 поселка Переяславка. Ребята спасибо вам за то, что вы нас не забываете и поддерживаете. Победа будет за нами», — говорит один из бойцов.



Как сообщает телеграм-канал «Женсовет Помогает Солдату» этот видеоответ записан от подразделения, в котором находятся амурчане и хабаровчане. Бойцы СВО очень трепетно относятся к детским посланиям. 

Напомним, мобилизованные амурчане не впервые передают видеоответы родным городам и районам. Так, в начале марта бойцы спецоперации поблагодарили жителей региона за поддержку. С передовой армейцы записали ролик для учеников благовещенской школы №28, которые отправили подарки и поздравления солдатам. 
 
Видео: t.me/ponogiSoldatu 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа