Бросать курить в проекте «Независимые люди» будет блогер  ИА «Порт Амур» Макс Радман

Бросать курить в проекте «Независимые люди» будет блогер ИА «Порт Амур» Макс Радман

Начали поступать первые заявки от желающих участвовать в реалити-шоу
23 марта 2013, 16:44
3195 11
Амурская область, 23 марта, portamur.ru. На электронный ящик редакции реалити-шоу «Независимые люди»  начали поступать первые заявки от желающих участвовать в новом проекте «Первого областного канала». Авторы трех из них, вероятно, будут бросать курить на глазах у телезрителей.

— Пока интересными нам показались три заявки. Одна из них пришла от Михаила Обухова, известного под псевдонимом Макс Радман. У него стаж курения уже более 20 лет, он четырежды пытался «завязать» с помощью книги Алена Карра «Легкий способ бросить курить». Сейчас у него уходит две пачки сигарет в день. Думаю, мы возьмем его на проект, — поделилась планами с корреспондентом ИА «Порт Амур» главный редактор «Первого областного канала» Зинаида Плющ. — Еще интересная заявка поступила от мужчины — его стаж курения уже 41 год, и от студента, который хочет избавиться от вредной привычки и порадовать родных и друзей.

Напомним, на проекте «Независимые люди» участники будут бросать курить в течение трех месяцев с помощью различных методик — от чтения знаменитой книги Карра до иглоукалывания и даже психологического кодирования.

Заявки на участие будут приниматься до 3 апреля по электронному адресу: antitabak@portamur.ru.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа