«Брошенный» на дороге автомобиль мешал пешеходам и водителям в Благовещенске

На проблему обратили внимание амурские власти
12 февраля 2025, 14:29
1768
В Благовещенске плохо припаркованный автомобиль «затруднил жизнь» пешеходам и водителям. О проблеме рассказал в Telegram 12 февраля амурский Минтранс, опубликовав соответствующее видео.



«Вот такую картину сегодня наблюдали на пересечении улицы Зейской и переулка Святителя Иннокентия. Это даже не способ парковки, это брошенный на проезжей части автомобиль, который, помимо нарушения ПДД, полностью заблокировал тротуар, — отмечают в Минтрансе. — Как люди должны переходить дорогу? Многим приходилось возвращаться или, рискуя, обходить эту «брошенку» по опасной траектории. Пешеходы были очень недовольны и не стеснялись высказываться на этот счет. Эта же иномарка мешала и поворачивавшим водителям».

Напомним, ранее Порт Амур писал о том, что в Благовещенске начали штрафовать автохамов, мешающих мусоровозам. Люди паркуют свои машины прямо у контейнеров ТБО. 

Видео: t.me/mintrans_amur
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа