Бурейские собаки стащили у вора почти всю его добычу

Бурейские собаки стащили у вора почти всю его добычу

Из 14 украденных кур ему достались лишь две
06 февраля 2016, 15:54
1152
Амурская область, 6 февраля, ИА «Порт Амур». Бурейские собаки обокрали вора, похитившего у пенсионеров 14 куриц. В отличие от 41-летнего жителя поселка животные ответственности за свой поступок не понесли.

Судом установлено, что мужчина в апреле прошлого года освободился из мест лишения свободы и стал проживать в поселке Бурея. Искать работу не спешил, а потому очень нуждался в деньгах. Чтобы несколько поправить свое материальное положение, он решил украсть у пенсионеров кур из усадьбы. После полуночи амурчанин зашел во двор чужого дома, взломал замок на двери сарая, поймал 14 куриц, оторвал им головы, сложил в мешок и унес. От трудов «неправедных» так оголодал, что сразу же ночью ощипал двух куриц, одну из них сварил и съел, а вторую рано утром продал незнакомой женщине, сообщает прокуратура Амурской области.

На вырученные деньги амурчанин купил спиртосодержащий лосьон, который весь день и употреблял с приятелем. А когда вернулся за остальной добычей, оказалось, что мешок с крадеными курицами утащили бездомные собаки.

В итоге суд наказал куриного вора 2,5 года лишения свободы в колонии строгого режима. И обязал вернуть пенсионерам 6300 рублей за погубленных птиц.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа