Бывшая амурчанка борется за съемки музыкального клипа и запись собственного трека в Хабаровске

Бывшая амурчанка борется за съемки музыкального клипа и запись собственного трека в Хабаровске

Татьяна Фадеева идет второй на голосовании в краевом музыкальном конкурсе
04 февраля 2016, 19:36
1423
Амурская область, 4 февраля, ИА «Порт Амур». Бывшая амурчанка борется за съемки музыкального клипа и запись собственного трека в Хабаровске. 32-летняя Татьяна Фадеева, переехавшая в краевую столицу из ЗАТО Углегорск, стала участницей крупного вокального телепроекта Хабаровского края «Хочу клип — 2». 

Участие в конкурсе принимает 21 вокалист. Исполнителей оценивает солидное жюри: российский оперный певец Николай Диденко, хабаровские музыканты и композиторы, а также студенты московского Хорового училища.

На сцене Татьяна исполнила песню Whitney Houston «Run to you». Жюри отметило, что у амурчанки уникальный голос. 

— Вы очень много пели душой. За это вам спасибо! — сказали за судейским столом. 

В интервью хабаровским журналистам Татьяна Фадеева рассказала, что в Углегорске была вокалисткой и выступала в ансамбле. Девушка предпочитает песни эстрадного и народного стиля. И, кстати, она становилась победительницей амурской олимпиады искусств. А в 2012 году Татьяна получила путевку в жаркие страны на двоих, выиграв в амурской «Караоке-битве».

На официальной странице конкурса открыто голосование за вокалистов. Амурчане могут помочь землячке победить. Сейчас Татьяна Фадеева на второй позиции и заручилась поддержкой 280 поклонников ее таланта. 

До окончания голосования осталось 55 дней. За первое место конкурсант получит возможность снять музыкальный клип и записать трек в профессиональной студии, за второе — полет на воздушном шаре, за третье — фотосессию.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа